Текущее время: 04 дек 2016 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 02:21 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Клинические признаки передозировки следующие:
это имеется в виду какая передозировка?когда от дозы одной отъезжают? или имеется в виду когда просто в организме слишком много наркотика накапливается?
а про признаки психоза-да,очень на его похожи...но проходит ли это?
и насчет дозы-да,я написала выше-пара грамм,то есть 2 грамм-за раз.а кололся он раза 4 в день...ну может не два ,но грамм за раз это точно.
там еще вы писали,я не поняла-как это уже с такой дозой,которая для них почти смертельна? то есть если колоться колоться постоянно,то просто можно умереть?не поняла вас..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 02:23 
Гость

Цитата:
,были уже на дозе близкой к смертельной.(Значительно больше 2 граммов)
вот это заинтересовало-что значит? какая доза является смертельной?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 02:56 
Гость

мда..прочла статью. а ведь этот метод детоксикации за сутки очень дорогой.В одной клиник спрашивала-около 80 тысяч...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 04:21 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Jako писал(а):
это имеется в виду какая передозировка?когда от дозы одной отъезжают? или имеется в виду когда просто в организме слишком много наркотика накапливается?

В случае твоего мужа-второе.
Накапливается ,конечно.В организме его (мужа) не то ,что слишком много,а МНОГО ТАК,что дальше некуда.
Он на грани жизни и смерти от чего? Как считаешь?

Цитата:
а про признаки психоза-да,очень на его похожи...но проходит ли это?

Будет видно...
Бесследно не проходит.

Цитата:
и насчет дозы-да,я написала выше-пара грамм,то есть 2 грамм-за раз.а кололся он раза 4 в день...ну может не два ,но грамм за раз это точно.

Тоесть суточная доза минимум 4 грамма.Максимум 8 грамм.
Доза эта "лошадиная".
Цитата:
я не поняла-как это уже с такой дозой,которая для них почти смертельна? то есть если колоться колоться постоянно,то просто можно умереть?не поняла вас..

Да.Можно умереть запросто от такой дозы.Вопрос времени(недолгого).У мужа твоего она уже именно такая.
Цитата:
мда..прочла статью. а ведь этот метод детоксикации за сутки очень дорогой.В одной клиник спрашивала-около 80 тысяч...

Метод этот дорогой.
За все "удовольствия" приходится платить.
И это не самая большая плата.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 17:18 
Гость

звонила сегодня врачу. сказал,что есть улучшения.муж уже днем в нормальном состоянии,боятся только за ночи,хотят уже в обычную палату переводить.но боятся что ночью опять глюки могут быть.просили приехать,чтобы он пообщался с узнаваемыми людьми.Сегодня уже не смогу,завтра поеду. далеко он очень.спасибо за информацию,узнала много нового!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 18:33 
Гость

Jako писал(а):
звонила сегодня врачу. сказал,что есть улучшения.муж уже днем в нормальном состоянии,боятся только за ночи,хотят уже в обычную палату переводить.но боятся что ночью опять глюки могут быть.просили приехать,чтобы он пообщался с узнаваемыми людьми.Сегодня уже не смогу,завтра поеду. далеко он очень.спасибо за информацию,узнала много нового!

я рада за Вас и вашего мужа, пусть Господь Вас благословит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013 03:44 
Гость

Сегодня приехали навестить мужа,его накануне сняли с вязок и перевели в общую палату.А в итоге мне отдали его домой! его выписали!!!!
у него еще слабость и озноб,но все в прошлом.13 дней на вязках.Он весь в болячках и натертостях от веревок...
Говорит,что там и правда были смертельные случаи-два.Умерли на второй день ломок парень и девушка.Даже врач не мог сказать,почему это случилось.Видимо организм просто умер...
Ну вот,после того что муж там вытерпел,а это у него впервые такой опыт за 15 лет стажа...Он никогда не начнет больше..А мне наверное,пора создавать тему про меня...
Как бросить мне,если я еще даже не пришла к желанию отказаться от героина..Муж -то хоть осознанно отказался...А я дура...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013 04:37 
Мегафорумчанин

..Создавай, теперь и тебе придется перекумарить, будещь вмазываться и муж через некоторое время вернеться к гере...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013 12:13 
Гость

Дорогая Жако, вы понимаете, что вы за мужа боролись, вы любите его, но Вам также нужно бороться за себя. Пусть Господь пребывает с Вами. Сейчас мужу нужна Ваша поддержка, как и Вам его. Вместе старайтесь преодолеть, взывайте к Господу, он обязательно Вас услышит. Сделайте усилие, попытку хотя бы в сторону добра, света, не принимайте. Если упадете, то снова поднимайтесь, предпринимайте новую попытку, пытайтесь выкарабкаться. Господь Вас не оставит, главное пытайтесь, двигайтесь в сторону света. Как написано в Библии, царство Божие усилием берется.. Поэтому сделайте усилие и увидите Царство Божие. и как сказал Господь : Прежде ищите царства Божия, остальное все приложится. Вот увидите, когда победите тьму, тогда все Вам приложится, поймете что такое счастье, просто будете жить с таким удвольствием,с такой радостью!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа