Текущее время: 05 дек 2016 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 04:47 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте!

Какие успокоительные средства можно принимать, чтобы подлечить психику?
Человек водит машину, поэтому ничего спиртосодержащего и усыпляющего нельзя.

И еще. Какие лекарства надо пить для восстановления мозговой деятельности после употребления? Человек плохо и медленно соображает, не может нормально работать, забывает элементарные слова. И сам признает факт того, что плохо стало с головой и соображалкой.

Нервы ни к черту: за одну минуту меняется настроение от веселья до паники, страхов или агрессии. Ни с того ни с сего начинает орать, потом резко успокаивается. На фоне психозов продолжает употреблять, чтоб мир снова стал ярче.

Так какие таблетки попить для психики и для памяти???

И еще. О реабилитационных центрах речь пока не идет, но на консультации психолога/психотерапевта (не разбираюсь) сегодня я получила согласие. По горячим следам хочу отправить на консультации. Кто-нибудь, может быть, посоветует проверенных специалистов в Москве?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 05:03 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Makdary писал(а):
Нервы ни к черту: за одну минуту меняется настроение от веселья до паники, страхов или агрессии. Ни с того ни с сего начинает орать, потом резко успокаивается.
Так какие таблетки попить для психики и для памяти???

Здравствуйте.Давайте прежде чем поговорим о таблетках...
Цитата:
На фоне психозов продолжает употреблять, чтоб мир снова стал ярче.

....Что употребляет то?
Цитата:
Человек плохо и медленно соображает, не может нормально работать, забывает элементарные слова.

Я советую сначала идти к врачу-психотерапевту.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 05:16 
Гость

Употребляет курительные смеси разные - гашиш, гидропонику, скорости, спиды - названия все у меня уже путаются, могу что-то нюхательное отнести случайно к курительным.
И нюхает - амфетамин, если повезет, то кокаин. Может и простой феназепам понюхать на худой конец, было бы что.
Что-то еще в воде разводит и пьет. Возможно, героин. Наркоманы же все скрывают, врут, но вроде еще пока не колется, но употребляет (не внутривенно) все подряд. Уже стадия "торга" сменилась стадией "все надоело, хочу соскочить, но потерян контроль над собой".

Насчет героина я не уверена, но всем подряд занюхивается и укуривается какой-то химией. Психологические какие-то ломки бывают постоянно - это депрессия, панические атаки, нервные срывы, отсутствие сна. Накануне была вроде бы физическая ломка - минус 6 кг от веса за один день (честно), плохо с сердцем, сводит ноги-руки, скрипят зубы, потеря после употребления (с субботы) половины имеющегося лексикона (элементарные слова, как то: табуретка, хлеб, стул - вспомнить не может). То есть вспоминает, но с большими усилиями. Плачет, просит помочь, уже вроде бы есть готовность лечиться. Но я понимаю, что это просто очередной отходняк.

Но успокоительное бы попить, ибо стаж не такой и огромный - в сентябре (вот уже наступил) год систематического употребления. Как выпьет, так надо укуриться. Теперь этого мало. Выпьет, надо занюхаться. Итого в общей сложности раза 4-5 в неделю употребления веществ. Доходило до употребления какого-то средства для беременных, раскрывающего матку. Это, оказываются, пьют наркоманы. Дешево и сердито.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 10:31 
Мегафорумчанин

..Калипсол что-ли?..Оставте благодушие -он Наркоман! Со стажем немалым..Причем принимающий тяжелые наркотики..Амфетамин - это совсем погано!.JWH тоже организм убивает нехило..Впереди у Вас долгая и безрадостная Борьба, с неясным финалом.., или расстование..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 12:33 
Модератор форума

Makdary писал(а):
О реабилитационных центрах речь пока не идет, но на консультации психолога/психотерапевта (не разбираюсь) сегодня я получила согласие. По горячим следам хочу отправить на консультации. Кто-нибудь, может быть, посоветует проверенных специалистов в Москве?

При таком состоянии, стоило бы задуматься о центре, думаю вам и специалист тоже посоветует.
Относительно "проверенного", тут тонкость. Он у каждого свой. Соседу понравился, а для вас неподходящий. Так что, только личное общение поможет определиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 03:07 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
При таком состоянии ложиться в стационар.Психоневрологоческий.Откапаться-отлечиться.Сердечко тоже шалит.А как иначе?Кардиологи там тоже работают.На худой конец-терапевты)
А потом....психику лечить....дальше.
..У психологов или психотерапевтов.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 02:15 
Гость

Вношу ясность. Это не парень, а девушка, сестра моя.
Около недели назад ее чем-то унюхали, что вся жизнь перед глазами прошла, как в кино.
Дошло до того, что сменила номер телефона, вслух призналась в своей зависимости, попросила помощи.
Согласилась ходить в фитнесс-клуб, чтобы выходные проводить не в дурмане...
Я, даже, в Неё поверила...
Прошла неделя. Снова подружилась в одноклассниках с тем наркоманом, который ее упорол до потери сознания, и которого она считает чуть ли не Богом, "выведшим" ее из зависимости. По новому телефонному номеру с ним переписывается, мне говорит, что уже встречались с ним и, якобы, она его жалеет и убеждает в том, что и без наркоты можно жить.
Мне, почемув-то, эти их встречи кажутся подозрительными. К тому же, сестра стала менее раздражительна. Наверное, употребляет опять((((((((((((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013 23:59 
Мастер слова

Makdary писал(а):
Вношу ясность. Это не парень, а девушка, сестра моя.
Около недели назад ее чем-то унюхали, что вся жизнь перед глазами прошла, как в кино.
Дошло до того, что сменила номер телефона, вслух призналась в своей зависимости, попросила помощи.
Согласилась ходить в фитнесс-клуб, чтобы выходные проводить не в дурмане...
Я, даже, в Неё поверила...
Прошла неделя. Снова подружилась в одноклассниках с тем наркоманом, который ее упорол до потери сознания, и которого она считает чуть ли не Богом, "выведшим" ее из зависимости. По новому телефонному номеру с ним переписывается, мне говорит, что уже встречались с ним и, якобы, она его жалеет и убеждает в том, что и без наркоты можно жить.
Мне, почемув-то, эти их встречи кажутся подозрительными. К тому же, сестра стала менее раздражительна. Наверное, употребляет опять((((((((((((((

Думаю, Вам не кажется! Болезнь наркозависимости очень коварна и именно в тот момент, когда зависимый думает, что справился с проблемой, она накрывает его вновь , да так конкретно, с головой. Тут нужна работа психологов, правильное поведение родственников и смена окружения. Не сильно видать ее этот "унюх" напугал, раз она снова на связь вышла. Смешны ее разговоры о помощи ему, если она и сама хорошо знакома с наркотиком...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013 23:46 
Гость

Ну вот и всё - сама мне сегодня призналась, что снова укуривается(((
Причем до беспамятства(((
Помогать не буду - надоело. Каждый сам выбирает свой путь. А в избавление от зависимостей я не верю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013 01:03 
Мастер слова

Makdary писал(а):
Ну вот и всё - сама мне сегодня призналась, что снова укуривается(((
Причем до беспамятства(((
Помогать не буду - надоело. Каждый сам выбирает свой путь. А в избавление от зависимостей я не верю...

Можете верить-можете не верить... Но инстинктивно правильно себя ведете... Каждый выбирает свой путь. Не мешайте ей!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013 04:16 
Гость

Здравствуйте снова!..

Скажите, пожалуйста, какое вещество дает эффект расширенных зрачков, но человек при этом НЕ теряет аппетит?

После приема амфетамина нет ни сна, ни аппетита. А сегодня заметила - зрачки расширенные чересчур, но от еды не отказывалась. Не набрасывалась, как после укуривания, а ела как обычный нормальный человек.

Или зрачки - результат употребления недельной давности фена???

Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013 04:58 
Юзер

недельной давности - не может быть. через двое- макс.трое суток зрачок точно спадает. с обычного уличного амфа - через сутки уже норм.
некоторые люди на отходах (когда действие уже заканчивается) могут в меру поесть. зрачки при этом еще расширены.
про современные спайсы, соли и т.п. - ничего утверждать не могу. опыта с ними не было.
некоторые люди используют капли для расширения зрачка, чтобы скрыть последствие употребления опиатов (под ними зрачок сужается). только мне кажется, что пока это не ваш случай

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013 08:28 
Всемогущий писарь

Расширение зрачков кроме амфетаминов также дают галлюциногены (DOB, LSD и т.п.), холинолитики (циклодол, атропин, тропикамид и т.п.), антидепрессанты (флуоксетин, имипрамин и некоторые другие), конопля.

Соли и спайсы являются либо аналогами амфетаминов, либо аналогами активных веществ конопли, либо галлюциногенами, следовательно тоже возможно.

Хотя это индивидуально, у некоторых зрачки нормальные под такими веществами, у некоторых в трезвом состоянии умеренно расширены, у некоторых в трезвом состоянии наоборот очень узкие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 01:42 
Юзер

Makdary писал(а):
Здравствуйте снова!..

Скажите, пожалуйста, какое вещество дает эффект расширенных зрачков, но человек при этом НЕ теряет аппетит?

После приема амфетамина нет ни сна, ни аппетита. А сегодня заметила - зрачки расширенные чересчур, но от еды не отказывалась. Не набрасывалась, как после укуривания, а ела как обычный нормальный человек.

Или зрачки - результат употребления недельной давности фена???

Спасибо.

Мне тоже кажется на отходах после марафона покушать можно и при этом не давиться, да еще на бочек прилечь часиков этак на 13-15 а бывало и 20 но только раз, я тогда чуть не помер...
Только дело не в этом. Вы что, ведете хронологию употребления психоактивных веществ своей сестры? Зачем вам выяснять чего и сколько она потребляла, если неразборчивая скорее всего, остановиться на чем то тяжелом типа опиатов, а все остальное поскольку постольку (по возможности). И на мой взгляд, судя по вашим словам, она понимает что это все плохо, и завязывать нужно, только этого не будет пока как следует жаренный петух не клюнет в одно место.
Да, и подлечивать психику нет смысла, во первых она принимает средней и тяжелой степени наркоту, во вторых это зачем ей, сбить дозняк? Если она будет дальше, а поверьте, не сдадите в реб. центр она не затормозит сама...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 01:44 
Юзер

Прошу меня простить за неверно расставленные знаки препинания, сколько лет учусь, пишу, ни хрена не научился их расставлять...)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа