Текущее время: 07 дек 2016 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с венами.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 18:31 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
А кто говорит про задув? При задуве проблемы бывают не с венами, а с тканями в которые попало агрессивное вещество.

Он говорит. Кололся в пах, задул, в паховой вене встал тромб-его слова...
Вот я про то и говорю, что задув тромбы не вызывает.
Хрень какая-то

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013 04:35 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Oleg83 писал(а):
Сходил к врачу, сделал узи глубоких вен, не каких тромбов нет. короче что то другое, предположили что с лимфо излами, не все в порядке, они в том месте увеличенные.

Увеличение лимфоузлов может указывать на наличие хронического воспалительного процесса в том месте.

Лимфатический отёк от того, что лимфа не уходит через протоки и лимфоузлы, если нет признаков их повреждения -- тоже искать воспаление. Ненадолго снять отёк можно специальным массажем.

У меня такие проблемы периодически бывают. :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013 21:51 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
anamax писал(а):
sp писал(а):
А кто говорит про задув? При задуве проблемы бывают не с венами, а с тканями в которые попало агрессивное вещество.

Он говорит. Кололся в пах, задул, в паховой вене встал тромб-его слова...
Вот я про то и говорю, что задув тромбы не вызывает.
Хрень какая-то

Объясняю, я когда то кололся в пах, задул, после этого у меня пошел отек, левой нижней конечности, от бедра и до низу. я не зная в чем причина этого отека, обратился к хирургу, который сказал мне что у меня в паховой вене тромб и сказал мне, что если в течение 3 месяцев не пройдет, то нужно будет оперировать и удалять его хирургическим путем. я на это забил, вернее не забил, а начал дальше проходить программу, не обращая внимания на это, время от времени меня этот момент беспокоил, тем что моя конечность отекала, приимущественно летом и в теплый период времени. вид как будто нарушено кровообращение.в этом году, я играл в волейбол, оцарапал эту же ногу, какой то байдой, нога вообще отекла сильно,я снова пошел к хирургу, он меня направил на УЗИ глубоких вен, где не каких тромбов не выявили, но в ходе УЗИ, было обнаружено не значительное увеличение лимфо узлов, я пошел с этими результатами обратно к хирургу, он предположил что проблемы с лимфо узлами. вот я и пишу. сам я не специалист, что бы делать какие либо заключения, опираюсь на компетентность, наших специалистов. вот и все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 16:12 
Дункан МакЛауд

Ясно..
У сынули когда лимфоузлы увеличились, после болезни, врач сказал, что тип - это нормально. Так иммунная система реагирует на инфекцию. Может и такое быть. А вообще - отёки, прям бичь какой-то((((
У меня отекает всё, начиная от лица, заканчивая конечностями.
И тоже летом, прям ща вот....
Сегодня ноги за ночь стали как чужие - не узнаю в них свои ножки тоненькие - это сардели какие-то((((( Почему - не понятно. И руки отекают часто, но в основном кисти и пальцы. А вот ноги от колена и ниже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 18:06 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):
Ясно..
У сынули когда лимфоузлы увеличились, после болезни, врач сказал, что тип - это нормально. Так иммунная система реагирует на инфекцию. Может и такое быть. А вообще - отёки, прям бичь какой-то((((
У меня отекает всё, начиная от лица, заканчивая конечностями.
И тоже летом, прям ща вот....
Сегодня ноги за ночь стали как чужие - не узнаю в них свои ножки тоненькие - это сардели какие-то((((( Почему - не понятно. И руки отекают часто, но в основном кисти и пальцы. А вот ноги от колена и ниже.

Так у тебя хоть пропорционально))) а у меня только одна нога, вторая не много совсем, почти не видно, в соотношение с другой. но еще момент, я в одну шахту бился, лет 8 где то. я склонен считать, что сама вена на этой ноге подубита посильнее и как следствие отток крови хуже, это тоже дает отек.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 18:23 
Дункан МакЛауд

Oleg83 писал(а):
я в одну шахту бился, лет 8 где то. я склонен считать, что сама вена на этой ноге подубита посильнее и как следствие отток крови хуже, это тоже дает отек.

Ну, это тебе повезло ещё. Восемь лет - прям какой-то срок жизни для трубы нереальный, мне кажется...А, хотя ты же не винтовой вроде?
У меня любые сгорали через пару месяцев. И пах в том числе. В итоге пришлось ставить бабочку, приматывая пластырем, шоб не вырвать невзначай. Тока так - а по другому уже никак было((((( Я же ещё идиётка ваще была..невменяемая, конченная - нещелочила умышленно, для жесткоты((((
А отёки от чего-то другого. Они то есть, то нет ( у меня во всяком случае) до сих пор не могу установить причинно-следственную связь.
Кстати, чтоб ноги сровнять достаточно брюки одеть)))) Так что тебе легче, ты юбки и платьица не носишь же)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 19:16 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):

Кстати, чтоб ноги сровнять достаточно брюки одеть)))) Так что тебе легче, ты юбки и платьица не носишь же)))))

Не ну я не знаю, как у кого наркомания проявляется, может кто то и юбочки носит))) да спрятать то можно, но для самого себя, не совсем вид эстетический)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 19:21 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):

Ну, это тебе повезло ещё. Восемь лет - прям какой-то срок жизни для трубы нереальный, мне кажется...А, хотя ты же не винтовой вроде?

Я вообще все что, вставляло жрал, в основном быстрые, но потом на медленные перешел, когда на быстрые здоровья не осталось, так хоть поесть можно и поспать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013 19:34 
Мегафорумчанин

Я вообще, начинал с джеффа, потом кристалл пропал, появилась барбитура разная, на нее подсел, это та что колешся, а через пол часа надо дагнатся, а потом еще и так целыми сутками. потом трамадол, винт, ширево и всякая барбитура аптечная, денег на дорогие наркотики не было, да и подсел на аптеку. последнее время, спазмолекс, тоже годик от него люди живут, страшная вещь, на глазах умирали знакомые.если честно, то до центра я себе максимум ну пол года еще жизни давал, а в реалии 3 месяца если бы протянул, то и то хорошо было бы.конечно о чем речь, я вообще животным стал, инстинкт нашел вмазался, дальше искать, с редкими остановками на сон и иногда похавать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 00:01 
Дункан МакЛауд

Oleg83 писал(а):
я вообще животным стал, инстинкт нашел вмазался, дальше искать, с редкими остановками на сон и иногда похавать.

Верю.
Причем охотно.
Вот некоторые граждане всё твердят о стержнях, занятиях всяких особо интересных, которые якобы держат и не дают стать этим самым животным. А я, к примеру, на такие сказки больше не ведусь. Все дело в сроке. Рано или поздно, но все приходят к одному и тому же концу. Эти вещества приводят к распаду личности - и точка. И как бы кто не уверял себя, что типа я не такая, я жду трамвая...Херня это, отговорки и самоутешения, которые ещё раз доказывают, как опасна и хитроумна эта болезнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 11:53 
Юзер

Промахиваясь мимо Кровотока, получается искуственно сделанная опухоль..плохо,которая рассасывается..она пережимает нерв..-вот и неврология..Рассосется опухоль и онемения пройдут..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013 15:20 
Мегафорумчанин

Да как то долго она рассасывается.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа