Текущее время: 04 дек 2016 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Депрессия
СообщениеДобавлено: 10 май 2013 19:55 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Доброго времени суток!Вообще страшная это вещь - депрессия.Если ее не лечить,то можно лишиться рассудка.Так вот меня уже приходилось спасать (помог психолог .)Говорю спасибо этому замечательному человеку - только ему удалось так сказать подвести меня к самой причине депрессии.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 09:16 
Посетитель

Всем ДОБРОГО ...!Вот и меня теперь спасает психолог!После расставания со своим наркоманом,я как мешком ударенная!!Никто не нужен,ничего не хочу!Даже стала бояться из дома выйти!Накрашусь,причепурюсь,до дверей дойду и назад! Так продолжается уже ровно год!Вот так бывает с нами *СОЗАВИСИМЫМИ*...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 09:37 
Посетитель

P.S.И еще огромное спасибо создателю сего сайта!!! Если бы не этот сайт,то вообще осталась бы один на один сосвоими тараканами...Марии-спасибо отдельное и оооочень большое!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 14:18 
Почётный Форумчанин

HELL писал(а):
Всем ДОБРОГО ...!Вот и меня теперь спасает психолог!После расставания со своим наркоманом,я как мешком ударенная!!Никто не нужен,ничего не хочу!Даже стала бояться из дома выйти!Накрашусь,причепурюсь,до дверей дойду и назад! Так продолжается уже ровно год!Вот так бывает с нами *СОЗАВИСИМЫМИ*...
в таких случаях нужно заставлять себя выходить в люди, прямо силой...идти и самой что то делать для себя приятное)))))))))) к сожалению, это за вас никто не сделает, даже психолог....он может показать путь, куда можно идти))), а идти то ВАМ!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013 10:01 
Юзер

Идиллия, Каладзе спас Ираклий Jан...И конечно не реклама это..просто человеческое участия грузинов двух, друг к другу))..Если вы Грузин и у вас депрессия непременно позвоните..)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 01:12 
Почётный Форумчанин

HELL писал(а):

молодец хоть красишься и до двери доходишь, все же новые действия. Солидарен с Марией, открывай дверь и вперед в народ, общаться, знакомиться - это лучшее лекарство.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 11:43 
Посетитель

молодец хоть красишься и до двери доходишь, все же новые действия. Солидарен с Марией, открывай дверь и вперед в народ, общаться, знакомиться - это лучшее лекарство.[/quote]
h. h. h. Ну да,ну да!!!))))Спасибо!!!Я так еще не улыбалась с самого утра вот уже год!!!Здорово,что здесь общаюсь!!!Сегодня попробую сделать новую попытку)))!!!Спасибо ВАм Всем за поддержку и понимание ситуации,а то совсем поговорить не с кем))).Так и свихнуться мона)))!!!Спасибо что с сайта не гоните!!! htrs

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 11:49 
Посетитель

вот уже которую ночь не могу оторваться от вашего форума!!! Столько покалеченных жизней,столько судеб!!!Жесть!!!А сколько слез жен,родителей,сестер,братьев!!!!
Очень жаль ,что наши мужчины практически не пишут о своих женщинах "зависимых",как выдержали,как помогали,поддерживали..............Почему-то только женщины,ну в основной своей массе.И в горящую избу ,и коня..............Неужели наши мужчины стали такими инфантильными.?Что же дальше-то будет??Или они просто так категоричны???
Может кто версии выскажет???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 13:49 
Юзер

Это просто редкость. Случаи такие. Женщины иные, у них материнский инстинкт развит. Поэтому созависимы на 90% женщины. Вот и вся разгадка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 14:16 
Модератор форума

вот уже которую ночь не могу оторваться от вашего форума!!! Столько покалеченных жизней,столько судеб!!!Жесть!!!А сколько слез жен,родителей,сестер,братьев!!!!
Очень жаль ,что наши мужчины практически не пишут о своих женщинах "зависимых",как выдержали,как помогали,поддерживали..............
Цитата:
Почему-то только женщины,ну в основной своей массе.И в горящую избу ,и коня..............Неужели наши мужчины стали такими инфантильными.?Что же дальше-то будет??Или они просто так категоричны???
Может кто версии выскажет???

Женщинам свойственно создавать комфорт и благоприятное окружение, сиречь хранительницы очага, от природы не уйдёшь. Мужчины же мыслят стратегически, прокладывая максимально оптимальный путь к цели. Им некогда отвлекаться, то есть та же природная суть. Вот всё думаю, когда же мы объединять-то будем это всё, а то по ходу противопоставляем и пытаемся править друг друга, а оно не получается да и не получится. ry
А вот инфантильность бывает и присутствует, но тут скорее всего корни глубоки и уходят в воспитание и пресловутый материнский инстинкт. Стоит только понаблюдать за некоторыми мамашами, которые контролируют, не направляют и воспитывают, а именно используют тотал-контрол по отношению к своим детям, особенно к мальчикам. "Не лезь в лужу! Не трогай палочку! Не гладь собаку!" Ребенок мир исследует, а его по рукам, по рукам. А дальше и по мозгам. Вырастает - иди учиться в такой-то институт, а то что это ему не по душе, кого ж волнует, маме надо. Дальше ещё интереснее - выбрал девушку, она не подходит - кому спрашивается?
Вот и получается созависимость к ребенку с рождения. Надо понимать, что каждый человечек это прежде всего личность. Как только он родился, он начинает отдаляться от мамы и отца, уходя в свободное плавание под названием жизнь. У него уже годам к двум-трём свои привычки, желания, предпочтения и их обязательно надо учитывать и учиться самим родителям быть что-то вроде старшего и опытного друга, с возрастом это становится всё более актуальным.
Сорри, за пространные речи, это моё личное мнение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 14:26 
Посетитель

У него уже годам к двум-трём свои привычки, желания, предпочтения и их обязательно надо учитывать и учиться самим родителям быть что-то вроде старшего и опытного друга, с возрастом это становится всё более актуальным.

Я вот свою дочь воспитывала примерно таким образом-"у тебя своя голова есть ,решай сама...Но если ты спрашиваешь моего мнения,то я бы поступила так-то и так-то..."
И она выросла самодостаточной личностью .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 14:29 
Посетитель

Я не понимаю матерей,которые что-то запрещают...Я сама не из тех кому можно было что-то запретить...От этих запретов рванула в свое время за 9 тыс.км.....Нужно ,наверное приходить к взаимопониманию путем нормальных,душевных бесед,без криков,угроз...и т.п....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 14:32 
Посетитель

Игорь Штольц писал(а):
Это просто редкость. Случаи такие. Женщины иные, у них материнский инстинкт развит. Поэтому созависимы на 90% женщины. Вот и вся разгадка.

ну,да!вот и мужей воспринимаем не как мужчину-кормильца со всеми вытекающими,а как ребенка ...и отсюда ,наверное ,все наши беды

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 15:01 
Модератор форума

HELL
Мы с вами на одной волне. Я так троих воспитываю.
Так что не вешайте нос, выходите за порог. Представляете, там солнце вовсю, прогулка хотя бы до ближайшего лесочка, магазина по пути лёгонький загарчик гарантирован. Решайтесь, это лучшее решение! Очень вас поддерживаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 17:11 
Посетитель

Fevrallina писал(а):
HELL
Мы с вами на одной волне. Я так троих воспитываю.
Так что не вешайте нос, выходите за порог. Представляете, там солнце вовсю, прогулка хотя бы до ближайшего лесочка, магазина по пути лёгонький загарчик гарантирован. Решайтесь, это лучшее решение! Очень вас поддерживаю.

Ох!!!Спасибо!!!Я решилась,тем более,что все так ,как Вы и описали,солнце и за углом магазин)))ВОт до него я и дошла,а назад вприпрыжку.Радует одно, я вышла!!!!! И не важно,что назад почти бегом...УРА!!!! htrs htrs htrs

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа