Текущее время: 06 дек 2016 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда податься в Москве?
СообщениеДобавлено: 17 май 2014 10:40 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Сын курит спайсы полтора года может и больше не сознается. Девушка выгнала когда пипетку нашла. Живет в Москве, мы в Моск. Обл. Т е не на глазах он, 26 лет, должен был бы понимать, что это наркотик, не ребенок. В разговоре про причину сказал, что толкнули скорее всего отношения с девушкой, очень требовательная и авторитарная, что бы все по ее было, хотелось спокойствия. Меня ужас пронзает с головы до тят, афобазол жру 3 раза по 2 т. Работа у него хорошая и денежная, с прошлой аналогичной по собственному предложили за нарушение трудовой дисциплины- прогулы и опоздания по причине обкура я так понимаю. Узнали об этом задним числом, это было в том году. Сейчас опять стал пропускать, говорит что болен, потом отрабатывает. Говорит что не курит сейчас, но в четверг не был на работе, говорит накатило, что любит ее, себя жалеет, расслабиться захотелось. Т е сам он не выберется, муж только злится и кричит, знать говорит ничего не хочу. Вот читаю этот форум, в голове каша и паника. Куда его направить, в хороший центр . Звонила к Исаеву, там реабилитация в Подмосковье, в Центр Здоровой молодежи- предлагают в Краснодар на реабилитацию, подальше от Москвы.
Может кто нибудь поделится информацией о действительно помогающих центрах , что бы не просто деньги вымогали, цены и так очень кусаются. Помогите!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2014 16:29 
Модератор форума

ОльгаВл писал(а):
о действительно помогающих центрах
В той или иной степени помогает любой центр, в т.ч. бесплатные группы анонимных наркоманов, основа в другом - желание вашего сына.
Прочтите эти ветки: viewtopic.php?f=1&t=1104
viewtopic.php?f=4&t=1826
viewtopic.php?f=4&t=1447

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 21:59 
Всемогущий писарь

К анонимным, http://na-msk.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014 12:36 
Новичёк

ekaterina144 писал(а):
Он, к сожалению, наоборот хочет посвятить свою жизнь кайфу. Просит не лишать его карманных денег и проводить регулярно тест, чтобы у него не было "возможности сорваться", до тех пор пока он от меня материально зависим. По его расчетам в тесте видимо всегда будет канабис, т.к. он долго не выходит, а от остального, что определяется тестом он планирует воздерживаться. Я в дилемме: с одной стороны если болезнь начинать лечить раньше, то бывает проще, а с другой понятно, что пока сам не захочет заставить выздороветь как? Посоветуйте, уважаемые бывшие, как вести себя с начинающим наркоманом? И насчет Хиллера, может быть кто-то пробовал или знает? Хиллер обещает снять тягу к наркотику и вправить мозги на любой стадии.

Здравствуйте!
Понимаю, что с советом, скорее всего, поздно, но тем не менее.
С февраля этого года у Хиллера "лечился" от зависимости от психостимуляторов мой молодой человек. Мое мнение, может кому-то оно и помогает, но, скорее всего, тем, кто
- либо очень этого желает сам
- либо зависимость несильная
У моего МЧ, наверное, этого желания не было...(
А смысл его лечения в капельнице и таблетках, ну и порядка 10-15 консультаций психотерапевта - что за это время можно успеть перевернуть в душе зависимого? Да, имхо, ни-че-го...
К сожалению.
А таблетки дает сначала противотяговые - Лирику, Баклосан и т.п., которые он пил с большим удовольствием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 20:30 
Всемогущий писарь

Со стимуляторов на лирику? Мда...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа