Текущее время: 06 дек 2016 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 23:15 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Нелли писал(а):
Бенечка, миленький, ты по моему здесь всех уже достал .Не умничай пожалуйста и не кажись умнее остальных !
.

А Вам жалко, что ли? smook

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 23:34 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Нелли писал(а):
Бенечка, миленький, ты по моему здесь всех уже достал .Не умничай пожалуйста и не кажись умнее остальных ! Даже , меня, тетю в возрасте. А твой бред здесь никому не нужен . Извини , если обидела и ранила. Куда уж нам , да в калашный ряд.

Нелли, ну вы зря так самоуверенно заявления делаете...
Вы же всего-то только год не употребляете и срывов у вас еще видимо не было... А вот когда навалит депрессия и на стенку лезть будете, чтобы вот вот не сорваться назад, вот тогда и нужен будет этот метод чтобы депрессию свою нейтрализовать... А нейтрализовать её можно только по методу что описан ибо мыслям нужен источник энергии... чтобы человек мог сам с ними что-то сделать....
Вам-то еще простимо такое незнание... но тут есть люди которым уже это 30 листов растолковываю и до них это никак дойти не может....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 07:09 
Всемогущий писарь

Сестра Сна писал(а):
Нелли писал(а):
Бенечка, миленький, ты по моему здесь всех уже достал .Не умничай пожалуйста и не кажись умнее остальных !
.

А Вам жалко, что ли? smook

Меня он не достал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 10:23 
Новичёк

Бенечка, миленький я вообще не употребляю,если чем обидела, извини. Ну , а кого он не достал ,читайте дальше его теорию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 13:28 
Продвинутый юзер

аксакал писал(а):
Если вдруг, кого то он подсадит на свою методу.., а потом резко прекратит.

Ты бы сначала методу саму бы прочитать удосужился... Если человек сможет снимать себе сам одну депрессию, то и остальные сможет без проблем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 13:35 
Продвинутый юзер

аксакал писал(а):
а он далеко не праведник..он исчезнет..с этого сайта...,по крайней мере я постараюсь..

да уж.. праведник тут конечно только ты один... прямо светишься шо тебя можно на икону приколачивать мелкими гвоздиками...
ну а вообще злобы и депрессии в тебе зашкаливает... вместе с гордыней раздутой из-за недавно полученных модераторских прав что вообще создает гремучую смесь... нельзя таких людей до кнопки допускать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 14:21 
Продвинутый юзер

Нелли писал(а):
Бенечка, миленький я вообще не употребляю,если чем обидела, извини.

Нелли, извините, что с кем-то вас перпутал... Имелось ввиду что наркоманам от злобы и депресии сложно избавляться самим, а метод дает им такую возможность с научно-обоснованной позиции... Ну а без них и заместо них это никто не сможет сделать... Также наркоманам нужно энергетику свою востанавливать и это тоже метод позволяет делать как часьт процесса... Так что вроде всё учтено...
Ну а то что у некоторых мой метод злобу вызывает то это тоже легко объяснимо ибо метод входит в противоречие с различными зомбопрограммами, которые таскает на себе человек...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 14:30 
Продвинутый юзер

аксакал, спасибо тебе конечно за комплименты, ты мне лстишь... но моя функция в данном методе скромна... всё же сам человек делает шевелением своей мозгой... моей заслуги тут нет совсем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 15:44 
Продвинутый юзер

аксакал писал(а):
ибо к таким людям я испытываю живую антипатию, чего и не скрываю(прямота суждений - недостаток славян)..

а в чем у тебя правота? метод ты не понял ни капли, не проверил... сам себе что-то навоображал и на базе этого сделал свой далекоидущий злобненький вывод...
не позорь уж славян, они в большинстве адекватные люди.. они прежде думают хоть каплю чем тупо что-то отрицать...

аксакал писал(а):
люди потреблявшие когда-то наркотики меня прекрасно поймут..и не какого снобизма, а уж тем более гордыни здесь нет..

ну вот когда поймут, так и приходи от их имени что-то утверждать, а то как-то некрасиво это все выглядит...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 16:03 
Продвинутый юзер

аксакал писал(а):
Злобненький вывод, тупо..

ну извини дорогой, я тебя обидеть не хотел... это только к твоим выводам относится, надеюсь отрицать не будешь очевидное, я же все обосновал тебе логически в чем у тебя заблуждение...
да и ты не виноват, просто на тебе зомбежки много и она не дает твоей душе к свету Творца чистому приблизится... да и желания у тебя такого нет... то есть это для тебя тупик полный...

аксакал писал(а):
почитай и изучи хоть единоплеменника Троцкого, вот где слог высокий))

с "единоплеменниками" тоже ход у тебя грязненький... хотя не удивительно для тебя конечно... опять же это не все славяне такие как ты...
думаю у многих славян это идет от того что первые христиане были евреями и славян от язычества отдалили... порой жестокими очень методами...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа