Текущее время: 09 дек 2016 06:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013 19:53 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
sp писал(а):
но для людей склонных к зависимости -- опасно.

а что для них неопасно? помереть от зависимости? ))
от моего метода только оживают и прыгают как огурчики, а не наоборот, как по другим методам.
ну а если один вдруг чрезмерно ожил, то это совсем не значит что все такие же будут.
в общем кому что ближе... всем ведь не угодишь. ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013 12:43 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Опять пошел скучающих анорексичек лечить....Ну да! Это приятнее, чем со злобными наркоманами возиться, истину в их дырявое сознание неся)))

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013 13:22 
Продвинутый юзер

Сестра Сна, вообще-то это кому угодно может помощь...все болезни всегда на негатив и светлую энергию сознания завязаны... а этот метод это самый простой и короткий путь все исправить навсегда в своем корне... все остальное это хождение вокруг...
А анорексички тоже морщатся... пока что единственное объяснение осталось что любят люди свои болезни и мучения очень... не готовы зло и темноту на добро и свет менять...
Хотя причина тут проста и понятна, если с научной точки зрения подходить - пока у человека нет светлой энергии, то он о светлом думать не может в принципе, а энергии у него этой неоткуда появится пока он не захочет её взять... а насилие тут не работает...
в общем это основная загвоздка...решение пока не нашел, ищу...
самый простой выход это созависимые... через них можно первую крупицу света зависимому передать и тогда уже он пойдет сам выкарабкиваться своим сознанием... но оказывается и с созависимыми та же проблема, хотя вроде кажется что они более адекватны должны быть....
Самая сознательная публика пока оказались суицидники, тоже смерть как любят себя помучить и на стены лазить от безисходности, отвергая другие легкие и эффективные выходы, но там специфика немного другая... там у них еще примешивается внедрение чужих инородных мыслей и если им немного света послать то это им на какой-то момент в себя прийти позволяет чтобы подумать и о других альтернативах...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013 23:57 
Почётный Форумчанин

просто он ровно относится к нашим выбрыкам, "хотите принимайте что я говорю, а хотите нет".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 01:17 
Продвинутый юзер

&&&ИВА**** писал(а):
Бен,вот что у тебя не отнять ..это терпения и ...великодушие..........мне так кажется..........еще упорство............. это вообще на грани фола..........

ИВА, спасибо... это не я совсем... просто светлая энергия она терпение дает... сама по себе... и ничего делать не надо... такое у неё свойство, а без неё любой человек в секунду озлобится... вот и в тебе я чувствую много светлого почему-то в последнее время...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 01:24 
Управдом

Да мы тут все светлые, на самом деле! Темные тут надолго не задерживаются))).
Ты понимаешь, что меня смущает: вот ты пытаешься одним методом лечить все болезни. Так не получится к сожалению... тебя метод, в принципе жизнеспособный, но....если его под определенную проблему заточить, а?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 01:25 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Ben писал(а):
вот и в тебе я чувствую много светлого почему-то в последнее время...

Ира светлый и добрый человек.Все правильно чувствуешь...

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 01:29 
Продвинутый юзер

Сестра Сна писал(а):
Да мы тут все светлые, на самом деле! Темные тут надолго не задерживаются))).

да, согласен... а может это эпидемия?)))
Сестра Сна писал(а):
Ты понимаешь, что меня смущает: вот ты пытаешься одним методом лечить все болезни. Так не получится к сожалению... тебя метод, в принципе жизнеспособный, но....если его под определенную проблему заточить, а?

можно и заточить, я его и так затачиваю под конкректные типы, что попадаются... но суть не меняется, а лишь детали некоторые... ибо причина у всех одна и та же корневая....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 15:09 
Продвинутый юзер

Олег В писал(а):
Ben, Здорова! Боюсь писать следующее предложение дабы не накаркать, но всё же. У меня появился по поводу тебя какой то страх. Боюсь как бы все твои изыскания с целью помочь наркозависимым не натолкнуло тебя на идею самому попробовать наркотик, дабы понять суть зависимости!! Может тебя действительно заблокировать от греха подальше, а??

Олег, привет! В общем мне наркоманы стали как-то меньше интересны... убогие они какие-то после своей наркоты... мозги совсем уж заблокированы и закодированы со всех сторон от любых здравых мыслей... мало того, они и других так и наровят заблокировать по доброте душевной...
а вот суицидники это совсем другое дело... их долго не надо упрашивать приобщиться к полезным и приятным вещам!
вот тут например посмотри
http://www.suicide-forum.com/showthread ... E%ED%E8%E8

пс. Олег, ты еще злишься на меня что я тебе небольшой кайф устроил? может разрешишь мне писать и в других местах форума?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 15:19 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
У суицидников оказывается бан даже за флуд,оскорбления и мат)))
Правильно))) серьезные люди....Только почему-то мне сдаётся у потенциальных суицидников психика поломана никак не меньше.... чем у бывших наркоманов.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 16:01 
Управдом

Ben писал(а):
Олег, привет! В общем мне наркоманы стали как-то меньше интересны... убогие они какие-то после своей наркоты... мозги совсем уж заблокированы и закодированы со всех сторон от любых здравых мыслей... мало того, они и других так и наровят заблокировать по доброте душевной...
а вот суицидники это совсем другое дело... их долго не надо упрашивать приобщиться к полезным и приятным вещам!

Беньямин, Беньямин...Что, тяжело стало? Интересно только с теми, кто приходит в восторг? Тебе что важно: реакция публики или желание помочь?
Хоть Библию почитай, биографии Пророков, что ль.... В них за Истину камнями кидали,гнали, на крестах распинали...(А ты бана уже пережить не можешь!) И все равно они продолжали проповедовать, не ища легких путей и почитания. Потому, что верили в то, что делают.
Ты подумай: может, дело в том, что ты сам не уверен в истинности своей методы, а?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 17:04 
Продвинутый юзер

Олег В писал(а):
Я тебе это с самого начала объяснял. Им нужно время, чтоб стать здоровыми. Но и после этого эзотерика для них опасна. Почему? Я уже объяснял ранее!! Но ты же не слышешь.

Олег, когда пользуешься общепринятыми терминами в своей собственной интерпритации, то пиши что под ними подразумеваешь и имеешь в виду! Я не телепат! Чужая душа потемки!
Википедия: Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний) — «комплекс специфических интерпретаций реальности, претендующих на тайный характер и подтверждающихся особыми психодуховными практиками».
У меня нет ничего из описанного в этом определении! Всё лишь работа мысли! И что же в простых мыслях такого изотерического? Может ты и мысли хочешь запретить людям думать чтоб окончательно они в идиотов и зомби окончательно превратились? Ты и психологов всех анафеме предать хочешь которые людей на мысли разные подвигают?? Где ж логика?

Олег В писал(а):
О чём писать? Прсто поболтать, пожалуйста! ;-)

Вообще-то я хотел писать о том что будет полезно людям согласно моей личной практики и опыта.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа