Текущее время: 04 дек 2016 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 23:48 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Олег В писал(а):
Лёгкая окуительная раслабленность и радость! Потом увидел чёткую границу со знаком ОПАСНО и осознаал что это ещё одна зависимость!Был минутный испуг, который нарисовал в моём сознании ещё одну дверь, которую нельзя открывать.Зато я понял и почувствова состояние вызываемое у сектантов и теперь понимаю почему они тянут руки к богу и прибывают в эйфории, создавющую ощущение полного счастья и защещённости! Понял что им даёт возможность резко и без последствий бросать наркотик и другие вредные привычки!! Но бляяять. Это реально зависимость из которой не выберешься!! И не известно что лучше. Торчать на наркотике или быть сектантом!

Олег, мне кажется я понял в чем причина! Это была мое упущение, что у тебя появилось столько энергии что ты смог так приблизиться к Богу и понять что это такое хоть каплю! Если ты помнишь у тебя не было энергии передать матери и я тебе сказал что возьми мою ибо там немеряно?! Помнишь? Я то думал что ты немного возмешь сколько для матери надо, а ты там затарился под завязку! Понятно что тебя понесло к Богу ибо это желание любого сознания соединиться со своим первоисточником откуда оно вышло! Поэтому нельзя тебя было допускать к неограниченной энергии!
В любом случае знай что это тебе был большой дар! Люди чего только не делают чтобы такое ощутить и понять, сидят на Гималаях, обивают пороги у всяких гуру индийских, читают гору совершенно безполезной литературы, годами притирают штаны в медитациях, тратят кучу денег и чего только не жрут и курят шоб приобщиться!
Так что не надо уж так возмущаться!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 02:33 
Продвинутый юзер

В общем, метод немного модифицируется что должно увеличить его эффективность и простоту использования. Больше световые лучи на халяву выдаваться не будут, а только по рецепту врача. ))
Вместе лучей будет раздача божественной благости, она нейтральная, эйфории не вызывает, а наоборот приносит спокойствие и умиротворение.
Также открылся очень важный и принципиальный момент.
Тот кто захочет применять метод должен на время покинуть свою атеистическую секту, то есть допустить что человек имеет мышлящее сознание, что мысли могут быть материальны и что есть сверсознание (Творец) из которого вышло личное сознание. Иначе все неминуемо в это упрется и процесс застопорится.
Вырисовывается очень интересная деталь - оказывается наркомания это болезнь сектантов атеизма всех как один!
У одних это в явной форме выражено, у других в латентной, но тоже легко диагностируется.
Основное верование сектантов атеистов - это жизнь под лозунгом "чего не вижу и пощупать рукой не могу того нет в природе".
Фанатичное верование в этот лозунг приводит к тому что человек превращает себя и остальных людей в ходячие куски мяса и костей, ведь больше ничего в человеке медициной не найдено а значит там ничего и нет!
Таким образом исчезает дилема убийства, ведь другой человек это лишь кусок мяса и после его убийства от него ничего не остается, по той же логике можно красть и совершать любые преступления!
Также у атеистов отпадает смысл делать безкорыстные добрые дела ибо это незачем для куска мяса!
В общем, атеизм идеален чтобы сделать из человека биоробота, лишить мыслей и самое главное отрезать от источника силы разума человека - сверхразума.
Также атеисты утверждают что всё в мире произошло и создалось само по себе, хотя этому нет ни одного научного доказательства и факта.
Все догмы атеистической секты это сплошь антинаучные постулаты, в которые нужно свято и фанатично верить.
Поэтому для метода требуется всем сектантам на время выходить из своей секты, ну а потом они могут возращаться обратно к своим верованиям в секту и дальше.
Так как иначе теряется вся адекватность к окружающей реальности, где сознание и мысли материальны и реально функционируют.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 08:50 
Всемогущий писарь

Просто видимо не ощущает, в чём есть потребность у других. Со временем научится, хотя в процессе многих утомит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 12:37 
Продвинутый юзер

sp писал(а):
Просто видимо не ощущает, в чём есть потребность у других. Со временем научится, хотя в процессе многих утомит.

Как раз ощущаю прекрасно! Но народ диковат от долгой спячки, ничего не поделать, надо их постепенно к хорошим вещам приобщать, с маленькой ложечки кормить. А то у них эйфория начинается и прибалдевают сразу!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 12:46 
Продвинутый юзер

аксакал писал(а):
Я думаю как и ты Олег..Видно что человек неплохой..Со стегом своим..Рыло мочит только везде..как бы его в ариале сдерживать?

аксакал, ты конечно хороший человек и я тебя уважаю очень...
Но ты не всегда прав, сдерживать меня не надо, всё полностью управляемо.
Вижу тут мое присутствие не очень желательно, ну уж извините...
Моя цель как я уже говорил найти одного двух наркоманов для оздоровления, ну а потом можете продолжать пичкать всех бедняг сюда забредших своими бесценными советами до посинения и лазания их на стену от безвыходности...
Понятно что это у вас сугубо от доброты душевной безмерной, ведь от другого этого и быть не может....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 13:46 
Продвинутый юзер

Олег, фильм с Стивена Хоккинга очень интеренсный, но вывод он делает совершенно нелогичный и неадекватный.
Он даже не достоин бумажки о наличии начального школьного образования!!
Стивен Хоккинг говорит, что "до большого взрыва не было времени поэтому у Бога не было времени для создания вселенной".
Но почему он решил что Богу нужно время для этого??? Ведь если Бог может остановить и запустить время по своему желанию, то даже ежу понятно, что он вне времени и от него никак не зависит!!
Ты понимаешь к какому бредовому и нелогичному выводу он пришел!! Хотя начал правильно и издалека!
А ответ тут предельно прост и понятен даже ребенку!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 13:52 
Продвинутый юзер

Олег, в фильме Стивена Хоккинга есть замечательная фраза: "нельзя щелкнуть пальцем и вызвать появление чашечки кофе"!
Смотри это!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 14:47 
Продвинутый юзер

Вот тут есть немного ответов! Стивен Хоккинг давно отстал от научной реальности!

Голографичность Вселенной с позиций пространственно-волнового дуализма

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 17:20 
Продвинутый юзер

Кому интересно, хочу еще немного описать характеристику людей с позиции всевозможных верований. Есть всего три основных типа.
1. Сектанты атеисты - верят в то что "чего пощупать рукой нельзя того в природе не существует", то есть в трехмерность окружающего мира. Часто могут для вида и компании верить и в другие верования включая Бога и религию какую-нибудь, но это у них лишь как внешнее верование по типу "авось оно так и есть, но мне неведомо правда ли это и знать не хочу".
2. Сектанты идолопоклонники. Верят в различные природные силы и божков (как древние славяне в богов урожая, земли и т.п), природных духов или духов людей и животных (шаманы), рукотворных идолов (статуи), нарисованные изображения (иконы и т.п.), могилы и останки мертвых (мощи и т.п) и тому подобное, все что может иметь внешнюю форму и изображение, чтобы к этому обращаться за помощью в спасении от чего-то. Нужно понимать что данные объекты поклонения (условно идолы) в первую очередь собирают потенциал со своих поклонников чтобы сущестовать самим и уже потом возвращают ему какую-то часть чтобы пддержать его силу и дать желание продолжать ему служить. Эти сектанты тоже для вида могут на словах признавать Бога, но аналогично как сектанты атеисты. Во многих случаях эти идолы выполняют посредническую функцию для передачи личных просьб и желаний людей в верх по цепочке до Бога. Понятно что речь лишь идет о фактической принадлежности к данной секте верующих.
3. Адекватные и нормальные люди - люди которые ни во что слепо не верят, а лишь реально взаимодействуют с тем что реально и объективно существует в самом человеке, окружающем мире и реальности и может быть практически доказано через взаимодействие с этим. Иногда нормальный человек может чего-то не знать о мире, но он никогда не будет слепо отрицать того что он не знает, а наоборот, попытается проверить и изучить данный вопрос на истинность чтобы оставаться и далее адекватным ситуации и окружающим реалиям.
К объективно существующим вещам можно отнести сознание человека, его мысли как результата работы сознания и мышления и сверхсозанние (Творец), из которого вышло частное сознание и к которому обращается человек для решения различных затруднений. Свойства Твореца-сверхсознания в том что он обладает безусловной любовь ко всем своим созданиям и готов давать им энергию и помощь в любой ситуации независимо ни от каких верований и тяжести ситуации - в отличие от идолов в предыдущем пункте, где получение энергии строго регламентируется выполнением каких-то строгих условий и правил, а иначе их желание не будет приматься к рассмотрению. Творец изначально не имеет никакой формы или тела чтобы человек мог к ней поклонятся ибо он непостижим на уровне частного сознания, как любая вещь в принципе не может постичь до конца своего создателя.
Иногда к Творцу обращаются по разным именам глубокого научного содержания, но эти имена это одно из его ограниченных проявлений в мире чтобы создания могли к нему как-то обращаться.
Ну думаю, как-то так...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа