Текущее время: 05 дек 2016 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 21:02 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Mapия* писал(а):
Ben писал(а):
мадам, а вы меня не научите как можно по-вашему торчать от разговоров... эта мысль мне кажется интересна...
готов даже записаться к вам в ученики и даже на луче вашем посидеть ради сей науки. ))
обойдёшся, сиди ты сам на своих лучах, это у тебя успешно получается....ТЫ ТАК ЭНЕРГИЮ С ЛЮДЕЙ ТЯНЕШЬ, ПОТОМУ ТВОЯ ТЕМА ТАК И ПОПУЛЯРНА, ОНИ ЗАХОДЯТ СЮДА И ТЕБЯ ПИТАЮТ, А ТЫ И РАД.
МОЕЙ НОГИ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ yuki yuki yuki

Поддерживаю, оставим Бена без энергетической поддержки... Его действительно просто прет от всег этих разговоров. Пока, Бен %$RE

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 21:05 
Продвинутый юзер

Mapия* писал(а):
ТЫ ТАК ЭНЕРГИЮ С ЛЮДЕЙ ТЯНЕШЬ, ПОТОМУ ТВОЯ ТЕМА ТАК И ПОПУЛЯРНА, ОНИ ЗАХОДЯТ СЮДА И ТЕБЯ ПИТАЮТ, А ТЫ И РАД.

Ты не права дорогая в своих далекоидущих выводах, это же легко все видно даже еже...
Смотри какие страшные и неисправимые злюки сюда заходят и какие добрые они потом выходят!
Ты думаешь что я у них всю злобу забрал себе? Мне она не нужна, поверь, я со светлой стороны в отличие от тебя и иже с тобой, хотя темную сторону я тоже очень уважаю и ценю!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 21:07 
Всемогущий писарь

Ben писал(а):
Олег В писал(а):
Потом увидел чёткую границу со знаком ОПАСНО и осознаал что это ещё одна зависимость!Был минутный испуг, который нарисовал в моём сознании ещё одну дверь, которую нельзя открывать.

Олег, заметь ты четко увидел границу и тебе поток явно сказал и предупредил

Это не поток сказал и предупредил, это предупредило сознание на основе прошлого опыта и соответствующих убеждений. Самоконтроль работает и в изменённых состояниях сознания тоже.

Реально неуправляемый наркоман на этом бы тупо заторчал и в результате сошёл бы с ума.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 21:08 
Продвинутый юзер

&&&ИВА**** писал(а):
нахамил Рыжику и Даше пытался......похоже ты исчерпал себя в своих разговорах и сейчас уже просто глумишся........

Зря ты дорогая так негативно и злобненько на все смотришь... не вижу какая тебе в этом есть приятность на душе!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 21:10 
Продвинутый юзер

Absentin писал(а):
Поддерживаю, оставим Бена без энергетической поддержки... Его действительно просто прет от всег этих разговоров. Пока, Бен %$RE

Ну дык я а разве против? Я только за! Энергию надо беречь! Особенно когда по существу темы сказать абсолютно нечего адекватного!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 21:19 
Продвинутый юзер

sp писал(а):
Это не поток сказал и предупредил, это предупредило сознание на основе прошлого опыта и соответствующих убеждений.
Самоконтроль работает и в изменённых состояниях сознания тоже.

А вот это интересный постулат с твоей стороны. Интересно правда ли такое было у Олега!
Ну а про атеистические убеждения я согласен полностью, что они много понять не дают человеку, чтобы быть более адекватным к окружающему нас миру и не жить в оторванной атеистической иллюзии!

sp писал(а):
Реально неуправляемый наркоман на этом бы тупо заторчал и в результате сошёл бы с ума.

Не думаю, наркоман бы никуда бы не лез, а просто пытался бы немного прийти в себя пока ему дают такую возможность!
Чтобы куда-то ходить нужно много свободной энергии, а у наркомана её нет изначально!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 21:33 
Продвинутый юзер

&&&ИВА**** писал(а):
я бы сразу снесла твою тему,

Дорогая ты очень добра и милостива без всякого сомнения! И за это тебе большой респект!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 21:40 
Продвинутый юзер

&&&ИВА**** писал(а):
ты хочешь поболтать? давай поболтаем /zzz_008

а твои друзья тебе разрешают?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 21:50 
Продвинутый юзер

&&&ИВА**** писал(а):
давай болтать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: только сразу тебя предупрежу,что б не обижался.....

давай! начинай дорогая с того на что нужно обижаться! это самое интересное!

&&&ИВА**** писал(а):
мне так похеру твои изыскания....я даже не знаю как они называются :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

о! это самый лучший вариант! меньше знаешь крепче спишь!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа