Текущее время: 06 дек 2016 05:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 15:46 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
sp писал(а):
Ben писал(а):
А если ему хорошо и это ему обязательно должно надоесть по-твоей логике

А с чего ты взял что наркоману хорошо?
Какая разница, принимать наркотик извне или моделировать его действие движением мысли

Почитай вначале в википедии и просвятись хоть каплю, кто называется наркоманом и что такое наркомания, если никогда ничего об этом слышал.
Либо когда свои термины выдумываешь схожие с общепринятыми, то тогда уж давай определения что ты под ними там себе наизобретал чтоб разговор можно было бы вести адекватный хоть немного и понятный людям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 15:53 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Ben писал(а):
[
Почитай вначале в википедии и просвятись хоть каплю, кто называется наркоманом и что такое наркомания, если никогда ничего об этом слышал.

Ааааааа...а я охреневаю с тебя, чес слово...))))) ;uo ;uo ;uo
Ну незя же с утра такое море позитива выплёскивать на истерзанный нарзанами мозг наркозависимых)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:01 
Продвинутый юзер

Без шуток: смех — лучшее лекарство :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:12 
Мегафорумчанин

Ben писал(а):
Freedom писал(а):
думаю что бесполезно объяснять,ты не был наркоманом.

Не нужно быть наркоманом чтобы лечить наркоманию! Откуда взялось данное нелепое религиозное верование??

Нужно понимать,что лечишь,нужно понимать эту болезнь,а ты в этом полный "0",что бы тебя врач лечил,которые не много понимает в хирургии. ;gr
Цитата:
Вот посмотри в соседней теме, Жюли например была в панике и ужасе от того что ей наговорили и насоветовали, хотя известно что паника никак не способствует правильным действиям, но я её немного разговорил вместе с другими товарищами, так как понимаю немного и в психологии тоже!
Ну и чем это плохо? Или тут политика чтобы люди лезли от страха и безисходности на стены? Вижу она опять на стены лезть начинает от "советов" и всем наплевать!

Жули написали всю правду,разложили все по полочкам,только сейчас она не может все это осознать. Она в панике,у неё рушиться жизнь. А ты со своими советами не в тему,только портишь всё. Твоя цель на этом форуме какова,ты кто?
Ты не много понимаешь в психологии?? Да ты даже не врубаешься о чём тут говорят,свои опыты ставь на своих родных. Не много он понимает в психологии!! kjy kjy Наркоман не такой как простой человек,он думает совсем по другому. Она лезет на стены и будет лезть,потому что её любимый человек пропадает,советы ей дают правильные. Она судорожно ищет выход,но нет выхода,точнее не так этот выход быстро находится,проблема не в её голове,а в голове её мужа и ей не понять его мыслей,а ему её. Тут все сложно. Не хочу тебе объяснять простейшие вещи,в которых ты вообще не рубишь.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:17 
Всемогущий писарь

Ben писал(а):

Я об этом не только слышал и читал, но и на себе ощущал и на примере других видел.

Ben писал(а):
Либо когда свои термины выдумываешь схожие с общепринятыми, то тогда уж давай определения что ты под ними там себе наизобретал

Видимо здесь следовало заменить термин "наркоман" на "химически зависимый человек", если уж заниматься буквоедством и формализмом, хотя суть та же.

Заставлять организм производить нейромедиаторы и гормоны (которые являются химическими веществами) в ненормальных количествах и ловить с этого кайф -- такая же химическая зависимость.

И эффекты все те же самые: психологическая зависимость -- желание заниматься этим снова и снова, изменённая реактивность (толерантность) -- понижение чувствительности рецепторов и адаптация к повышенным уровням лиганд, синдром отмены -- при возвращении уровня нейромедиаторов к норме они уже не действуют правильно, возникают нездоровые состояния.

То что вызывало сильную эйфорию -- начинает вызывать более слабую эйфорию или просто возвращать в нормальное состояние, вот это и есть толерантность.

Вдобавок как я здесь уже писал -- у наркоманов (даже бывших) сформированы условные рефлексы связанные с процессом употребления наркотиков, поэтому любая эйфория (независимо от причин её вызвавших) провоцирует желание употребить и с этим эффектом нужно разбираться отдельно. Поэтому мне например понятна испуганная реакция Олега.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:23 
Дункан МакЛауд

Он всё упирает на то, что не нужно быть наркоманом, чтоб лечить наркоманию...
От ить хрень какая, ещё сп советует википендию про наркоманию почитать...бугагагагага...я просто не могу....

Эгей, Ben, я уже не в первый раз говорю - наркомания неизлечима)))) И наркологи иже психологи, претендующие на эту миссию и сами не употребляющие,болезнь эту не лечат а только устраняют физ зависимость...и-то, в лучшем случае

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:30 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):
Он всё упирает на то, что не нужно быть наркоманом, чтоб лечить наркоманию...
От ить хрень какая, ещё сп советует википендию про наркоманию почитать...бугагагагага...я просто не могу....

Эгей, Ben, я уже не в первый раз говорю - наркомания неизлечима)))) И наркологи иже психологи, претендующие на эту миссию и сами не употребляющие,болезнь эту не лечат а только устраняют физ зависимость...и-то, в лучшем случае

Да у него у самого не все в порядке с головой. Что бы его всю жизнь лечили врачи самоучки начитавшиеся википендию.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:32 
Продвинутый юзер

Рыжик писал(а):
Жули написали всю правду,разложили все по полочкам,только сейчас она не может все это осознать. Она в панике,у неё рушиться жизнь.

От твоих советов у человека депрессия и паника, это режет человека не хуже ножа! И это то чего ты добиваешься и добилась к своему удовольствию?

Рыжик писал(а):
А ты со своими советами не в тему,только портишь всё. Твоя цель на этом форуме какова,ты кто?

От моих небольших разговоров Жюли немного пришла в себя после беседы с таким как ты вредителями психическому здоровью людей!
Если бы еще поговорил немного, если бы меня не забанили после твоих провокаций, то можно было вообще начать переламывать ситуацию в плюс, а не в минус!
Понятно что ты питаешься энергией страданий ибо сама не совсем здорова психически, но это поправимо с помощью данного метода и тут есть люди кто его попробовали что он действует. Верить на слово не требуется!

Рыжик писал(а):
Она судорожно ищет выход,но нет выхода,точнее не так этот выход быстро находится,проблема не в её голове,а в голове её мужа и ей не понять его мыслей,а ему её. Тут все сложно. Не хочу тебе объяснять простейшие вещи,в которых ты вообще не рубишь.

Признайся только честно, ты же ничего не понимаешь в излечении мышления от психической зависимости, так почему же ты лезешь со своими безрамотными и даже врядящими людям их здоровье советами?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:35 
Дункан МакЛауд

А ты на основании чего решил, что ты понимаешь что-то в "излечении мышления от психической зависимости"
У тебя что, диплом есть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:37 
Продвинутый юзер

sp писал(а):
Видимо здесь следовало заменить термин "наркоман" на "химически зависимый человек", если уж заниматься буквоедством и формализмом, хотя суть та же.

Правильно следовало. То есть ты согласен что к болезни наркомании и наркоманам, для которых создан этот форум это не имеет никакого отношения, если применять медицинские понятия?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:40 
Продвинутый юзер

anamax писал(а):
А ты на основании чего решил, что ты понимаешь что-то в "излечении мышления от психической зависимости"
У тебя что, диплом есть?

Понимаю не потому, что есть бумажка с печатью, а потому что вижу практические результаты действий.
А за бумажками ты наркологам и психологам разным обращайся, у них наверно больше научного понимания для достижения практических результатов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:44 
Продвинутый юзер

anamax писал(а):

Наркомания неизлечима всеми возможными методами или только методами, которые применяют наркологи и психологи??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:50 
Дункан МакЛауд

Есть один, и, заметь, проверенный метод(заметь, тоже не первый раз тебе пишу). Все другие практически доказали свою несостоятельность.
Причем, зря ты так к тем, у кого есть бумажка. Мне помог именно психолог с многолетним опытом работы в этой области. А, забыла сказать, химзависимый психолог...
Ты википендии начитался и думаешь, что стал что-то понимать???Сам же говорил, что твой ...хм...эксперимент чисто теоретический
Много вас - экспериментаторов, наркоманов на всех не хватит.
Не хочется, блин, чтоб реально больные люди велись на фигню и тратили драгоценное время....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 16:52 
Мегафорумчанин

Цитата:
От твоих советов у человека депрессия и паника, это режет человека не хуже ножа! И это то чего ты добиваешься и добилась к своему удовольствию?

На этот бред даже отвечать не буду. :mrgreen:

Цитата:
От моих небольших разговоров Жюли немного пришла в себя после беседы с таким как ты вредителями психическому здоровью людей!
Если бы еще поговорил немного, если бы меня не забанили после твоих провокаций, то можно было вообще начать переламывать ситуацию в плюс, а не в минус!
Понятно что ты питаешься энергией страданий ибо сама не совсем здорова психически, но это поправимо с помощью данного метода и тут есть люди кто его попробовали что он действует. Верить на слово не требуется!

Она уже сама поняла,что ты хню пишешь. Вредитель ты,ты ей засираешь мозг,ты как сектант. Провоцируешь тут всех опять же ты. Как и чем бы ты переломил ситуацию в +,он бы перестал торчать или она бы решила,что это не так страшно?

Цитата:
Признайся только честно, ты же ничего не понимаешь в излечении мышления от психической зависимости, так почему же ты лезешь со своими безрамотными и даже врядящими людям их здоровье советами?

Ты что понимаешь? Я этот вопрос задавала тебе 1000 раз,у меня муж был наркоман,я сталкивалась с этим. Ты просто больной. Ты ищешь тут общения,пытаешься привлечь к себе внимания,неудачник и типа врач недоучка с кривыми руками и мозгами. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа