Текущее время: 07 дек 2016 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 00:55 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Алексей, можно чуток попозже?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 00:59 
Продвинутый юзер

Олег В писал(а):
Ben писал(а):
Олег В писал(а):
Да не! Потом как нибудь!! Домой пора. Цветочков мамке и жене прикуплю заеду! :D

Желаю удачи. Посмотри что изменилось в отношении с матерью, если изменилось.

Да у нас сейчас всё хорошо вот уже болше десяти лет! Осадок с прошлой жизни не даёт снять груз!!

Я не об этом. когда канал востанавливаешь как сейчас, то отношения другой оттенок приобретают энергитический.
интересно что ты заметишь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 01:03 
Почётный Форумчанин

Ben писал(а):

напишешь как освободишься

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 01:04 
Продвинутый юзер

Алексей UA писал(а):
Ben писал(а):

напишешь как освободишься

давай пока попробуй войти в поток. пока без скайпа.
посмотри что ощущаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 06:24 
Почётный Форумчанин

Вот и я попробовал на себе теорию Бена. Я знаком с несколькими методиками повышения энергетики, но эта гораздо глубже. Все работает, начало положено. Постараюсь самостоятельно довести начатое и разобраться окончательно, как она работает. Думаю если что, Бен поможет. Но что я думаю Бен, мне кажется эта методика для наркоманов окажется не подъемная, тут нужно думать, уметь сосредотачиваться. Кстати психоанализ занимает не последнее место (как не крути без психологии ни куда). Она больше подходит подготовленным людям, тем кто ищет, или тем, у кого уже есть опыт трезвости, позволяющий понять, что ты хочешь на самом деле. А для наркомана один свет - это наркотик. Хотя было бы очень хорошо, если кого-то так на ноги поставишь. Пробуйте, ничего страшного нет в этом, во всяком случае будет новый опыт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 06:27 
Почётный Форумчанин

ЗЫ. я с Беном не в долях:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 06:42 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Алексей UA писал(а):
ЗЫ. я с Беном не в долях:)

Алексей...а мне можно?

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 13:11 
Продвинутый юзер

Алексей UA писал(а):
Но что я думаю Бен, мне кажется эта методика для наркоманов окажется не подъемная, тут нужно думать, уметь сосредотачиваться.

Алексей, с наркоманами я пока не пробовал, отловить пока не могу, но нужно учесть что поток которым я пользуюсь он очень гибкий, можно вносить много чего, но я предпочитаю начинать с нейтрального света для диагностики. Сосредоточение и самостоятельная самого человека тут основа так как сознание это защита человека и его "ворота" во внешний мир - нормальное состояние когда человек использует свои ворота сам, а не кто-то извне их открывает по своей воле. С наркоманами ситуация иначе, как я чувствую из предварительного моделирования этого, эти ворота уже у него сломаны или плохо управляемы сознанием и поэтому иму не надо будет сосретачиваться особо ибо они открыты всем ветрам и так настежь. Ну а потом можно восстановить работоспобность ворот изнутри имея свободную энергию, чтобы сознание опять обрело управление. Ну а дальше уже можно продолжать как с нормальным человеком чтобы он управлял и сосредотачивался на желаемых вещах сам, то есть фактически возврат в нормальное состояние.
Пока план действий таков. Думаю эта можель может многое объяснить в поведении и почему требуется хоть минимальное челоние самого человека выкарабкиваться самому. Ну а остальное уже можно по ситуации.
Кстати, было бы неплохо чтобы в потоке с наркоманом участвовало еще несколько человек это даст новые точки восприятия и помощет лучше понять картину. Также это даст лучшую объективность информации когда она подтверждается из нескольких источников.
Так что было бы интересно собрать небольшую рабочую группу..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 13:13 
Продвинутый юзер

katusha писал(а):
Может групповой сеанс устроим по скайпу?)))))))

можно групповой но для начала нужно, чтобы все вошли более менее ровно, возможно кого-то нужно немного подтягивать, но это тоже можно в группе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 13:23 
Продвинутый юзер

Алексей UA писал(а):
А для наркомана один свет - это наркотик. Хотя было бы очень хорошо, если кого-то так на ноги поставишь. Пробуйте, ничего страшного нет в этом, во всяком случае будет новый опыт.

Есть еще способ действовать через созависимых, это тоже интересный путь, как мне кажется. Так как созависимые обычно управляемы хорошо с одной стороны и могут являться первичной энергоподдержкой для наркомана. То есть если созависимый войдет поток и получит достаточно света, то далее он может передать его по родственному каналу наркоману и наркоман получит новую энергитическую точку опоры и это привяжет его к созависимому, за счет уменьшения хим.зависимости. Возможно что в некоторых случаях это может вообще решить ситуацию, если энергии по каналу от созависимого наркоман получит больше чем получает от наркотика. Кстати если одного созависимого мало то можно подключить еще родственников или даже просто посторонних людей, но они должны обладать уже способность делиться светом, то есть были в потоке раньше. Ну а далее когда энергетический аспект решен, то сознание наркомана может получить контроль за своими "воротами" как у обычного человека, что проявится в том что он сможет самостоятельно концентрироваться на разных приятных ему вещах, а далее и неприятных тоже чтобы уметь им противостоять на уровне сознания самостоятельно. Так что пока видится это очень хорошим путем, быстрым и щадящим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 13:33 
Продвинутый юзер

аксакал писал(а):
Весь форум короче сговорился..Буду бороться с вашим мракобесием)))

Ладно, будем держать тебя как темного и мракобесного скептика, всё тупо отрицающего, если ты не против... ))
Это тоже очень полезная точка зрения, сближает с неверущими ни во что хорошее!
А то если у всех будет свет, то точек соприкосновения с временно темными людьми мало остается...
В общем тут надо подумать как это лучше настроить чтобы и временно темные люди хорошо воспринимали возможность того что они смогут ощущать свет и счастье вдруг неоткуда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 15:40 
Почётный Форумчанин

Ben, какие результаты могут быть? что тебе даёт проведение сеансов?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа