Текущее время: 10 дек 2016 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 23:26 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Опс... Высокопарно-то как (( Конечно, ошибки есть в воспитании у меня, и у твоих родителей. Но никто из нас не рассказывал детям, что оказывается, удовлетворение (т.е. кайф) можно получить таким лёгким способом: капнул в кровушку какой-то гадости и жизнь прекрасна!
Учили другому на своём примере, способствовали тому, чтобы сын радовался своими успехами. Даже успели пожать плоды: два высших образования, материальные блага и т.д.
Да ладно, не об этом я. Я о ребцентрах. Они дают возможность просветлиться мозгам, так как там уж никак употреблять не получится. И вот в этот период есть возможность у вас подумать: стоит опять попадать в наркотическую агонию, или попробовать стать нормальным человеком. А родители вывернутся наизнанку, если выбрано будет второе.
Не лукавь. Сам не сможешь бросить, ведь это НЕВОЗМОЖНО. Нужна помощь. Центр - это, как минимум, год трезвости. У тебя получалось не употреблять такой период????
В центр я еду часто. И его уже домой отпускают. У него там успехи, уже президент всей их коммуны. Но я знаю, что обольщаться ненадо...

Если ты не обиделся, то отзовись. Хочу спросить кое-что серъёзное очень...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 02:14 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
djorni писал(а):
Сам не сможешь бросить, ведь это НЕВОЗМОЖНО.

А вот тут готов поспорить... Можно бросить без всяких ребцентров. Ты ответь на вопрос, он в центр сам попросился, или этому предшествовали долгие и нравоучительные разговоры? Кстати центр религиозный?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 02:51 
Гость

Не просился он сам в центр. В последнее время был в такой агонии, в такой дикой системе, что размышлять о чём-то человеческом не мог. Правоохранительные органы орткрыли дело по употреблению, для того, чтобы закрыть его, надо было пройти лечение. Вот так мы очутились в центре, отдуда взяли справки, дело закрыли. А там втянулся...

Центр не религиозный. В основе - трудотерапия, по программе "монар"

Пожалуйста, скажи мне... Как тебе удалось???? Самому???

Это ведь твой сайт? Да?

Я буду ждать твоего ответа.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 05:07 
Бог флуда

djorni
Да сайт мой. Как мне самому удалось? Да просто заебала жизнь собачья, я уже не хотел наркотиков, колол исключительно ради того чтобы не ломало, и просто перестал. Да, тяжело было, подушку по ночам кусал, но я знал, что в системе то ещё хуже...
А то что сам не просился в центр это плохо, меня тоже силком в наркошку закрывали, в первый раз я дни считал до выхода, и в первые же полчаса укололся, а во второй раз по пожарному шлангу с четвёртого этажа слазил, за наркотой уезжал. А что за программа монар?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 09:34 
Новичёк

nonarko
когда мама моего мужа заставила лечь в наркологию, он на третий день как штырить после лекарств перестало спрыгнул со второго этажа наркологички и побежал к соигольникам
nonarko писал(а):
во второй раз по пожарному шлангу с четвёртого этажа слазил

все преграды прям преодолеть готовы на пути к своему))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 16:24 
Гость

nonarko писал(а):
djorni
А что за программа монар?

Да писал я как то о падобном центре,даж картинки есть на предыдущих страницах:))
Да там можно(единственное 4то там можно) набрать дистанцию от норкотикав.
Да подобные центры могут привить соц.полезные навыки,дисциплину,умение планировать свае время....НО привьют тем кто понятия о них не имеет,тем кто всю жизнь клян4ит на гекс у родителей.Тем, кто о том 4то можно зарабатывать и обеспе4ивать сваю жизнь,знают лишь из телевизара.....
Да там жосткие правила,да надзор....НО к правилам о4 бистро привыкаеш
,а надзор кто? такие ж нарки,ток срок пребывания в центре немного больше.
Зависимасть одной лишь лопатой(а именно так и происходит в большенстве слу4аев) не победить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 16:39 
Гость

djorni писал(а):
Пардон. Умопомрачительные заключения здесь о реб. центрах. Говорите, тяжело там? И достоинство задевают....
Гы. А разве оно ещё осталось??? странно.
Ваше пробывание в центрах - единственная возможность родителям вздохнуть и отдохнуть. Полноценно поспать ночью, попробовать подлечить своё здоровье, из-за вас утраченное. Остановиться при встрече с соседями, попытаться поднять глаза и заговорить с ними. Одеть украшения, которые прятались у друзей и пойти в конце-концов (временно нарядными и более-менее спокойными) куда-нибудь. И уже даже неважно куда. Главное, что вас нет дома. ( хоть временно, и вы под присмотром посторонних людей).

Вот эти все и сказанно.....и это не сию минуту Вы так думаете,Вы так и раньше думали....И в данный мамент вас больше интересует собственная безопасность,мнение сооседей. Вам сей4ас плевать на СОБСТВЕННОГО ребенка,Вы и раньше на него плевали. И 4то Вы хотите полу4ить в итоге?
95% 4то Вы порадуетесь если при центре найдется вакантное месте4ко и ОН решит остаться там и в дальнейшем.Он для Вас обуза,а обуза лишь потому 4то Ваше ЭГО не пазваляет Вам принять его,полюбить и помо4 ....ПОМО4 ЕМУ а НЕ СЕБЕ!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011 21:49 
Гость

djorni писал(а):
. Правоохранительные органы орткрыли дело по употреблению, для того, чтобы закрыть его, надо было пройти лечение. Вот так мы очутились в центре, отдуда взяли справки, дело закрыли. А там втянулся....

А куда ж ему было дется? В слу4ае его самовольного ухода представитель центра катает бумажку.мол так и так..не закон4ил ПОЛНЫЙ курс реабилитации...вазмажно вазвращение к упатреблению....
и т д.
Полюбому и с правилами дела обстоят так же.....нарушиш-вылетищ....а вслед и бумажга полетит об активнам сапративлению ле4ению....
А в тюрьму ему видать не хо4ется....вот и приспособился бедолага к новым условиям.А 4о делать то? Выбора то нет!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 00:40 
Гость

macsus
А как ты считаешь, наркоман в доме это никак не обуза, а радость?
По поводу своего ЭГО... да плевать мне на него, и на соседей тоже...

Готовлюсь к приезду сына. Место жительства поменяли (не из-за соседей, а из-за дружков). Обязательно помогу устроиться на работу.
Никаких скандалов и истерик не закатываю, никаких нравоучений не применяю. Расчитываю на его благоразумие. Готова или жить вместе, если ему это подходит, или купить отдельную квартиру, отдать своё авто. Но, наверно, с этим не стоит спешить... Серъёзность, глубину проблемы прекрасно понимаю... Готова сделать всё, отдать всё, лишь бы на благо.
Но... у нас семья-то: я и он. Естественно, он мною манипулирует ((

КАК ЖЕ МНЕ ЕЩЁ ПОМОЧЬ???? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 01:53 
Гость

nonarko

Хороший твой сайт. Жить в нём можно. Ты знаешь, то ли я себе придумала, то ли есть на самом деле... мне кажется, что форумчане твои, хоть и под прочной маской напыщености, готовы для поиска той ниточки, которая потянула бы к лучшим переменам.

О центре плохого никогда ничего не скажу. Он помог мне видеть сына адекватного такой долгий период времени. По крайней мере, это наш старт...

Ответь мне: если бы ты знал, что доза - последняя и после неё ты умрёшь, тебя бы это остановило?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 02:05 
Бог флуда

djorni писал(а):
nonarko

Хороший твой сайт. Жить в нём можно.

Да лучше уж не доводить до такого, чтоб жить на таких сайтах... Да и форумчане нормальные, ну да бывает, что резко высказываются, но ты сама пойми, что у нас немного другое видение ситуации, чем у остальных. И бывает, что говоришь вроде бы совершенно простые и понятные вещи, а тебе в лоб отвечают зазубренными фразами: "Бросить невозможно, это навечно, бывших не бывает, продадут мать родную, ничего святого" отсюда и резкость... Ну а ниточку то к лучшей жизни помоему все ищут...

Про центры я не буду с тобой дискутировать, я слава богу там не был, поэтому изнутри ситуации незнаю, но видя вчерашних знакомых, побывавших в центре, иногда думаешь, что лучше бы уж кололся, чем зажав какой нить апокриф под мышкой и отказавшись от семьи живёт общинной своей жизнью, но это были религиозные центры....

Последняя доза говоришь... на данный момент конечно нет, но во время употребления, я незнаю, что бы смогло меня убедить, что доза последняя, но даже если бы мне и было доказано это каким то волшебным способом, то всё равно бы укололся.... А вдруг пронесёт....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 02:32 
Продвинутый юзер

djorni писал(а):
Готова или жить вместе, если ему это подходит, или купить отдельную квартиру, отдать своё авто. Но, наверно, с этим не стоит спешить...Готова сделать всё, отдать всё, лишь бы на благо.
Но... у нас семья-то: я и он. Естественно, он мною манипулирует ((

не спеши с этим, ни в коем случае не давай ему сейчас "всё и сразу"... тебе , конечно же хочется верить что всё изменится к лучшему сейчас, но ты не можешь знать наверняка что творится в его голове... наркоман, оказавшись в безвыходной ситуации, может долго ждать.... так бывает очень часто :sad: я не хотела расстроить тебя, просто хочу предупредить, чтобы ты не наделала глупостей ...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 02:51 
Гость

nonarko
Ируля

полезна ваша информация.
мы бросаем впервые, мне кажется, что надо максимум "атаки".
стоит ли привлекать психолога? он говорит, что сможет помочь..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 03:05 
Гость

nonarko
Ируля
Посмотрела сайт один. Что вы об этом думаете???

Коренное отличие нашего центра реабилитации наркоманов от всех остальных в том, что мы не просто занимаемся лечением наркомании, алкоголизма и других видов зависимостей, используя разработанные методы лечения зависимостей, мы реально снимаем психическую зависимость, гарантированно убираем из психической сферы, из мышления и памяти, из головы желание употреблять наркотик, т.е. так называемая нашими пациентами «тяга», «гвоздь», «червь» полностью подавляется, ты забудешь фразу «наркотик ждет».

Мы знаем как уничтожить наркоманское «Я».
В результате психологического воздействия Ты не сможешь вспомнить «кайф», Ты забудешь ощущения «прихода».

http://centrvasilenko.ru/

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 03:18 
Продвинутый юзер

djorni
я скажу так-если у мальчика стаж не особо серьёзный, то возможно психолог поможет, на самом деле - больших надежд я не возлагаю на врачей потому что в принципе, в их помощь не верю считаю что помочь себе может только он сам, поверь, если он действительно захочет-он справится.... это конечно же не значит что надо предоставить его самому себе, конеш помощь нужна что бы адаптироваться сейчас, он привык в этом центре, он там изолирован от всего, а тут-совсем другое дело... поэтому будет оч сложно, готовься к тому что депрессия у него будет абсолютно точно, поэтому может и не помешает психолог, потому что с тобой он не сможет нормально разговаривать об этом...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа