Текущее время: 10 дек 2016 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011 12:53 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
djorni писал(а):
блокировка только от опиатов? Если колется всякой гадостью химической, то на такое не действует? Судя по информации в инете, это так (

В этом плане могу вас успокоить, те кто плотно сидел на "опятах", тому всякого рода химия уже будет не в радость...Опиум это РАЗ и на ВСЮ ЖИЗНЬ, вот такая любовь и верность :lol:
Возможен вариант с марихуаной и пивом, но насчёт этого не стоит переживать, выбор за меньшее из зол! ;-)
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011 17:30 
Мастер слова

monolo писал(а):
Опиум это РАЗ и на ВСЮ ЖИЗНЬ

Да мля...глубже и не скажешь

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011 18:02 
Мегафорумчанин

Шмид писал(а):
глубже и не скажешь

Глубже и не на что не подсядешь, пусть будет проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса :lol: !!!
Кодировка от этой заразы, как и прибывание в реб.центрах даёт только возможность набрать дистанцию от наркотика, но ни как не 100 процентное избавление и свободу
:neutral:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 17:08 
Мастер слова

monolo писал(а):
Глубже и не на что не подсядешь, пусть будет проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса !!!

Если ссумировать все проклятые дни от каждого зависимого то и нормальных дней в году то не очтанется :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 06:25 
Гость

macsus
Я так поняла,что ты и др.здесь,уже,к счастью,распрощались с этой заразой,так подскажите,как Вы себя заставили жить без веселья,без интереса и т.д.только силой воли? я вот думаю,жизнь серая,ничего,что было раньше,не интересно,все поздно-лет много,(вот если бы была молода,то да,есть ради чего жить)я вроде понимаю ,что это просто депресняк,но внушить се\бе не получается ни как,хотя дни трезвости прибавляются и прибавлляются,(мне говорят,что так бесполезно,что надо раз-и навсегда),рез и все-неполучается,я почти уверена,что вот так постепенно -смогу,только для чего,жить 5 лет в депряснеке без интереса?а может всего осталось 5? Нет не подумайте что я сама себя уговариваю,нет,просто хочу услышать ответ человека ПОНАСТОЯЩЕМУ прошедшего через все это,а не "приблудного"каких много на сайтахя если честно,забыла,что такое трезвая жазнь,но она же была и интересная.Захотите поделитесь СПС.[/i][/b]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 23:32 
Гость

macsus писал(а):
djorni писал(а):
Пардон. Умопомрачительные заключения здесь о реб. центрах. Говорите, тяжело там? И достоинство задевают....
Гы. А разве оно ещё осталось??? странно.
Ваше пробывание в центрах - единственная возможность родителям вздохнуть и отдохнуть. Полноценно поспать ночью, попробовать подлечить своё здоровье, из-за вас утраченное. Остановиться при встрече с соседями, попытаться поднять глаза и заговорить с ними. Одеть украшения, которые прятались у друзей и пойти в конце-концов (временно нарядными и более-менее спокойными) куда-нибудь. И уже даже неважно куда. Главное, что вас нет дома. ( хоть временно, и вы под присмотром посторонних людей).

Вот эти все и сказанно.....и это не сию минуту Вы так думаете,Вы так и раньше думали....И в данный мамент вас больше интересует собственная безопасность,мнение сооседей. Вам сей4ас плевать на СОБСТВЕННОГО ребенка,Вы и раньше на него плевали. И 4то Вы хотите полу4ить в итоге?
95% 4то Вы порадуетесь если при центре найдется вакантное месте4ко и ОН решит остаться там и в дальнейшем.Он для Вас обуза,а обуза лишь потому 4то Ваше ЭГО не пазваляет Вам принять его,полюбить и помо4 ....ПОМО4 ЕМУ а НЕ СЕБЕ!

За продолжительное время общения с завязавшими наркоманами я пришел к нескольким выводам:
- вся эта так называемая социальная группа в той или иной степени считает виноватыми в своей зависимости семью-родителей, отличие у разных людей только в степени обвинения, причем тех кто считает, что вина родителей есть, но она не была решающей не так много - большинство считает роль семьи в своей болезни Превалирующей. При этом размеры горя причиненного родителям нивелируются тем, что в собственном старте виноваты они своим неправильным воспитанием;
- ценность для завязавшего наркомана представляет собственный путь преодоления зависимости - своими силами (таких по моему опыту немного) считают что это и есть настоящий путь, те кто через реаб центры - считают что самостоятельно это сделать невозможно, а наиболее эффективным является тот центр, который помог завязать;
- те кто считает, что реабилитационные центры не нужны, они служат только для зарабатывания денег и т.д. к реабилитационным центрам отношение имеют далекое, и относятся негативно к реабилитационным центрам (это уже мое личное субъективное мнение) по неосознаваемым мотивам зависти (такой же наркоман как и я, не просто завязал, но и зарабатывает на своем опыте выздоровления, а я вот нет).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013 04:26 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Евг писал(а):
За продолжительное время общения с завязавшими наркоманами я пришел к нескольким выводам:
- вся эта так называемая социальная группа в той или иной степени считает виноватыми в своей зависимости семью-родителей, отличие у разных людей только в степени обвинения, причем тех кто считает, что вина родителей есть, но она не была решающей не так много - большинство считает роль семьи в своей болезни Превалирующей. При этом размеры горя причиненного родителям нивелируются тем, что в собственном старте виноваты они своим неправильным воспитанием;
- ценность для завязавшего наркомана представляет собственный путь преодоления зависимости - своими силами (таких по моему опыту немного) считают что это и есть настоящий путь, те кто через реаб центры - считают что самостоятельно это сделать невозможно, а наиболее эффективным является тот центр, который помог завязать;
- те кто считает, что реабилитационные центры не нужны, они служат только для зарабатывания денег и т.д. к реабилитационным центрам отношение имеют далекое, и относятся негативно к реабилитационным центрам (это уже мое личное субъективное мнение) по неосознаваемым мотивам зависти (такой же наркоман как и я, не просто завязал, но и зарабатывает на своем опыте выздоровления, а я вот нет).

Ну да) Так и есть.)

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа