Текущее время: 07 дек 2016 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 00:07 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Как раз таки трогают и очень хотят закрыть. Любой ценой, не гнушаясь никакими средствами. Об этом у него много написано в ЖЖ.

А что тогда не закроют-то? В чем проблема? И почему он до сих пор не сидит? Незаконное лишение человека свободы - это уже статья.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 00:09 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Еще раз повторюсь, если бы мешал серьезным людям, давно бы грохнули..А прокурорские проверки это не всегда наезд..

Вот именно, просто очень хитрые политические игры.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 00:30 
Всемогущий писарь

аксакал писал(а):
Еще раз повторюсь, если бы мешал серьезным людям, давно бы грохнули..

Одно дело -- грохнуть какого-нибудь алкаша во дворе, а другое дело -- публичного человека с достаточно большим количеством сторонников. Видимо серьёзным людям есть что терять в этом случае.

аксакал писал(а):
А прокурорские проверки это не всегда наезд..

Обычно в такой форме делают предложение от которого сложно отказаться. Типа или делаешь то что тебе велели, или замордуем проверками и уголовными делами, не дадим работать.

Типичный государственный рэкет местного уровня. Легко отбивается при наличии связей в структурах уровнем повыше.

BKate писал(а):
А что тогда не закроют-то? В чем проблема?

А в том что на данный момент его можно закрыть только по беспределу. На него ничего нет кроме противоречивых показаний наркоманов. За дозу наркоман на кого-хочешь даст показания и под чем хочешь подпишется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 00:40 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
sp писал(а):

Одно дело -- грохнуть какого-нибудь алкаша во дворе, а другое дело -- публичного человека с достаточно большим количеством сторонников. Видимо серьёзным людям есть что терять в этом случае.

А то не грохали публичных людей...Никому он не мешает.А пиариться можно по разному.

Цитата:
А в том что на данный момент его можно закрыть только по беспределу. На него ничего нет кроме противоречивых показаний наркоманов. За дозу наркоман на кого-хочешь даст показания и под чем хочешь подпишется.

В УК есть статья....вот об этом -незаконное лишение свободы человека....Ты бы сам не против бы был у него полечиться?А?

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 01:07 
Всемогущий писарь

света572 писал(а):
В УК есть статья....вот об этом -незаконное лишение свободы человека....Ты бы сам не против бы был у него полечиться?А?

Я похож на человека не управляющего своим поведением, которого надлежит изолировать от наркотиков? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 01:16 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Я похож на человека не управляющего своим поведением, которого надлежит изолировать от наркотиков?

Ну ты и на сторонника насилия не похож, особенно насилия над организмом, измученным наркотиками :mrgreen: ,а получается вроде как не против таких методов!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 01:36 
Всемогущий писарь

BKate писал(а):
ты и на сторонника насилия не похож, особенно насилия над организмом, измученным наркотиками :mrgreen: ,а получается вроде как не против таких методов!

Я считаю, что изолировать наркомана от наркотиков нужно. Но при этом я считаю, что в ряде случаев этого недостаточно.

Ройзман и сам признаёт, что ничего не может сделать с потребителями "солей" -- они так и остаются в неадеквате, надолго. А по-другому и быть не могло :) Тогда как с опиушниками у него получалось.

Что касается насилия: ты давно не дралась с буйными неадекватными наркоманами? Или этого в твоей жизни было мало?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 01:38 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Было тут или нет? Вот все грехи Ройзмана в одном флаконе. От девиц Грицацуевых до похищения христианских младенцев, измученных употреблением...

http://white-lawyer.livejournal.com/

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 01:41 
Почётный Форумчанин

Мое субъективное наблюдение...)))) Такое впечатление, что бодаются против Ивы с Ройзманом те, кто хочет оправдать свое бездействие относительно своего выздоровления, надеясь прочитать на форуме как бросать и ничего не делать, раз... и все хорошо, не наркоман. Конечно не правильно, наверное, применять физическую силу. Но если это дает результат, то такая "методика" имеет право на существование. Как говорится Бог им судья, но из своего опыта скажу, что большинство из зажравшихся наркоманов можно раздуплить только силовым методом. Я ведь тоже сталкиваюсь в центре с подобными личностями постоянно и приезжают разные, которые абсолютные нули, но почему то, что-то из-себя корчат. В Польше когда наркоман приезжает в центр с первого дня одевает старую рваную робу и сидит на собраниях на полу не имея при этом права голоса. Одобряю однозначно. В "рецепте от наркомании" который описал Олег первое, что нужно сделать - это засунуть по дальше свое эго и притом на всегда. А потом можно строиться, как говорится.
BKate писал(а):
И унижение приседаниями - это даже не столько унизительно для приседающего, сколько низко для того, кто заставляет это делать.
а ты считаешь, что пускать слюни по полу куря бычки не унизительно, а переступая через больную мать идти за наркотиками отобрав у нее пенсию не унизительно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 01:47 
Всемогущий писарь

аксакал писал(а):
Так что у него конкретно получилось?

Реабилитировать наркомана по схеме: 1. изоляция от наркотиков, 2. промывка мозгов, 3. трезвая жизнь, 4. успешная социализация.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 01:48 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
sp писал(а):

Я похож на человека не управляющего своим поведением, которого надлежит изолировать от наркотиков? :D

Видишь как ты...То наркоман не человек...Да человек!!!Зависимый и порой ассоциальный..Больной.Все равно-ЧЕЛОВЕК.Нельзя методами террора ничего добиться....НЕВОЗМОЖНО!

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа