Текущее время: 10 дек 2016 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 20:51 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
нет,обсалютно ни каких самнений..ОБСАЛЮТНО!!!!!!!!!!!!! лет так 7 назад я бы ужаснулась,затрепыхала ,испугалась,за себя любимую,нашла бы тысячи причин сорваться с прожарки,наебала бы всех и вся,что б туда не попасть,потому ,что ссала бы,потому,что торчать хотела,потому,что самомнение зашкаливало,я самая ,самая,я больная,со мной нельзя так обходиться...а почему нельзя то???????? торговала говном,не гнушалась,брать бабки у нарков,зная откуда они,ну не воровала,потому что не умею,а умела б то и воровала........... я была животным,так почему со мной нельзя то было как с животным?????????? МОЖНО И НУЖНО!!!!!!!

Ира, ты ТОРГОВАЛА, за это и села. Сажать должны за распространение, за изготовление, за воровство, за убийства, а не за употребление. Если человек просто употребляет, никому не нанося вред, - это его личное дело. А уж если его употребление опасно для окружающих, тогда его просто нужно сажать за нанесение этого вреда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 22:38 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Ребенку 2 года,у него токсилогический отек мозга......... ну давайте......... Света,ты же доктор,что скажешь?????? посмотри !!!!!!!!!Сидят мля рассуждают(это я о участниках наркотах)......... животные

Токсический отек мозга-это конечно же страшно.Бедный ребенок.Крокодиловарни надо уничтожать.А их хозяев как по мне надо отправлять на принудительное лечение и потом еще и длительную реабилитацию по решению суда.И на это есть основания.Поскольку причиняют вред другим людям.Как в Польше.Не поможет лечение...пусть даже несколько раз- метадон.Вот именно в таких случаях он и уместен.Не всем без разбору.Поэтому во многих странах и применяется.
А понимаю,Ира,о чем ты.Но бить и унижать нельзя.Оскорблять и чувствовать себя героем-это тоже не дело.Мы ведь люди....Какое ни какое...но цивилизованное общество.И должны равняться все таки на Европу...а не туда...где руки отрубают.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 22:57 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Токсический отек мозга-это конечно же страшно.Бедный ребенок.Крокодиловарни надо уничтожать.А их хозяев как по мне надо отправлять на принудительное лечение и потом еще и длительную реабилитацию по решению суда.И на это есть основания.Поскольку причиняют вред другим людям.Как в Польше.Не поможет лечение...пусть даже несколько раз- метадон.Вот именно в таких случаях он и уместен.Не всем без разбору.Поэтому во многих странах и применяется.
А понимаю,Ира,о чем ты.Но бить и унижать нельзя.Оскорблять и чувствовать себя героем-это тоже не дело.Мы ведь люди....Какое ни какое...но цивилизованное общество.И должны равняться все таки на Европу...а не туда...где руки отрубывают.

Вот именно, это должно быть принудительное ЛЕЧЕНИЕ или тюрьма с принудительным ЛЕЧЕНИЕ, а не просто длительная перекумарка с исправительными работами и последующим трудоустройством по месту отбывания.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 23:10 
Почётный Форумчанин

Цитата:
покажи мне наркомана который торчит на свои? даже у самого богатого наступает момент,когда у него голохуевка и начинается..где деньги берет???????????? любой наркот хоть раз но продал дозу................ любой наркот хоть раз но своровал............. любого ЕСТЬ за что посадить,различие только в том,что он был не пойман..............

Так надо поймать! А посадить есть за что и не наркоманов, у нас ворует вся страна практически, но их же не сажают просто так, все таки все по закону делают.

Цитата:
покажи мне наркомана который ни разу ни кому не нанес вред..............

Я кроме себя своим употреблением нанесла только моральный вред своему ребенку. И, если меня посадить за употребление, неизвестно еще, что для нее было бы хуже. И опять же есть очень много не наркоманов, которые наносят вред окружающим. Плохих врачей (строителей, водителей, летчиков и т. д. и т. п.) что тоже без суда и следствия в тюрьму?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 23:16 
Почётный Форумчанин

Цитата:
ну так нет у нас этого......что значит лапки сложить?. я бы поняла ваше негодование,если б было принудительное лечение и все такое,а Ройзман свое гнул.......... и все равно,я не вижу особых унижений и убийства.......... не кисейные барышни,торчать на крокодиле они могут,а присесть 10 рез,унижение...............он гадости которой они себя убивают они загнуться быстрее,чем в ребцентре Ройзмана.........

Ира, ну а смысл в этих центрах? Делать из 5% поступивших к ним наркоманов сотрудников этих же центров, а остальные 95% после их унижений и издевательств идут обратно торчать с удвоенной силой и еще зло свое потом срывать на ком-то будут. Получается это ребцентр ради ребцентра. И унижение приседаниями - это даже не столько унизительно для приседающего, сколько низко для того, кто заставляет это делать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 23:23 
Модератор форума

&&&ИВА**** писал(а):
ну так нет у нас этого......что значит лапки сложить?. я бы поняла ваше негодование,если б было принудительное лечение и все такое,

Эх...были б мы депутатами... :mrgreen: обязательно такой закон приняли-о принудительном лечении наркозависимых по решению СУДА.
И окружающим было бы легче.И у них самих появился бы шанс....Все таки нужна четкая государственная программа.И есть ведь у кого повзаимствовать.Вот я описала программу наших соседей-поляков.Очень все грамотно.И на метадоне у них сидит минимальное колличество наркоманов.Да и процент наркоманов небольшой.Я про них писала там где мы метадоновую терапию обсуждали.А один в поле не воин.

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 23:31 
Модератор форума

BKate писал(а):
Так надо поймать!

Безусловно.
Цитата:
И, если меня посадить за употребление,

Сажать за употребление конечно же не стоит.

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012 23:35 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Эх...были б мы депутатами... :mrgreen: обязательно такой закон приняли-о принудительном лечении наркозависимых по решению СУДА.
И окружающим было бы легче.И у них самих появился бы шанс....Все таки нужна четкая государственная программа.И есть ведь у кого повзаимствовать.Вот я описала программу наших соседей-поляков.Очень все грамотно.И на метадоне у них сидит минимальное колличество наркоманов.Да и процент наркоманов небольшой.Я про них писала там где мы метадоновую терапию обсуждали.А один в поле не воин.

А кому же тогда наше государство будет наркотики продавать, если сократится количество наркоманов, а оставшимся метадон бесплатно раздавать нужно будет! :mrgreen: Есть подозрения, что, если наши власти Ройзмана не трогают, центры эти не закрывают, то это им нужно. Для чего, интересно? ;-) :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 00:02 
Всемогущий писарь

BKate писал(а):
если наши власти Ройзмана не трогают, центры эти не закрывают

Как раз таки трогают и очень хотят закрыть. Любой ценой, не гнушаясь никакими средствами. Об этом у него много написано в ЖЖ.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа