Текущее время: 08 дек 2016 07:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 20:14 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
аксакал писал(а):
http://ecb-eburg.livejournal.com/

на любого человека в нашей стране можно нарыть компромат и обосрать так,что хер отмоешся....даже на нашего президента......пилять который не живет с женой а поебывается с кабаевой..............(как люди говорят и как в инете пишут)

а если за компромат и статейки еще и бабло дают,то ваще на ура дело пойдет...........

Молодец,все именно так. Просто людям не хочется видеть хорошее,сами ни чего не можем сделать,а вот дела других обгадить легко,а такие статейки найти можно и правда про кого угодно. Спорить перестала,не вижу смысла,не интересно...на все вопросы,доводы сразу выкладывается статейка с ужасом про него фонд.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 20:29 
Почётный Форумчанин

Вот его уже с Богом сравнивают))) Ха ха Скоро наверно возглавит какую-нибудь федеральную программу по борьбе... понастроит лагерей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 20:30 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Darinka писал(а):
Mapия* писал(а):
метадоновая программа гуманность???

Объясню. Если поставленный диагноз по разным причинам не поддается лечению, пациент имеет право на максимально комфортную для него смерть и на минимум мучений в оставшийся срок... Можете забросать меня помидорами, но я за возможность улучшения качества жизни, какой бы она ни была, независимо от того, кому принадлежит... И в программу эту, силой никого не загоняют!!!

а как диагноз наркомания может не поддаваться лечению?????????? чет не пойму........... наркоман имеет ПРАВО НА МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНУЮ ДЛЯ НЕГО СМЕРТЬ И МИНИМУМ МУЧЕНИЙ.............. это ты пишешь,почитай себя.......... я хринею,чесслово!!!! в программу силой не загоняют конечно ж,какой нарк откажется без муток поправится.....я уже вижу как все нарки моего района стоят в очереди на поправку,а потом идут заниматься своими "делами"............... я прям вижу это,если не дай бог у нас введут эту программу...........

метадоновая программа это туфта,я каждый день наблюдаю очереди наркоманов в аптеке ,(рядом живу), за своей дозой которую государство им предоставляет бесплатно,на наши налоги. Забирают "лекарство",поправляют здоровье и дальше искать дозу,только их не кумарит уже,так на расслабоне,.. Какой на фиг метадон ,не хочешь жить нормально мучайся ;gr Кто из них лечиться "выздорвливать" захочет если их обеспеивают бесплатно тем чем надо? kjy

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 20:39 
Почётный Форумчанин

Я внимательно прочитал, просто подбешивает он меня почему-то ))) наверно, потому что на подсознательном уровне не верб в его бескорыстность. Если ошибаюсь, это здорово. Надо отдать ему должное, безусловно он яркая, харизматическая личность. Но не верю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 20:48 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Absentin писал(а):
Я внимательно прочитал, просто подбешивает он меня почему-то )))

почему то .не аргумент..обоснуй...........

Я тут уже много об этом писал... Только, не считайте меня антисемитом)) Методы его бесполезны если коротко. И присутствует корыстный интерес.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 20:50 
Посетитель

аксакал писал(а):
Вообщем..видимо дело не в Этом Герое романа.., а в разных подходах к видению избавления от этого недуга Репрессивный, который поддерживают Ира,Алексей,Мария,Вика(Олег видимо,только он не впрягается),Лера СП...и гуманистическо-европейский, которые поддерживают такие прогрессивные красавчики..как Антон,Света,Даша.и некий Аксакал)))).

какой помог метод такой и поддерживаем :mrgreen: .. Дима,я Ника r76i

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 20:51 
Мегафорумчанин

Цитата:
Прямо говорю что еврей и бывший альфонс..не вызывает у меня никакого доверия..

Так..про евреев по легче на поворотах. Евреи в отличии от других умнейшие люди и таки знают как жить и нас могут научить. l;itu

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа