Текущее время: 08 дек 2016 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 04:44 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Mapия* писал(а):
Но вы так не хотите, вы боитесь реальности, вам комфорт нужен и права наркомана пожалуйста.

Людей права! А то что ты говоришь безусловно лишний раз доказывает, что помочь можно только тому, кто этого хочет! А если нет желания, то ни наручники ни психологи не помогут! И тогда возникает вполне себе логичный вопрос, а зачем нужен такой себе Ройзман? Если не хочет человек?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 04:50 
Всемогущий писарь

Absentin писал(а):
Да мне просто жаль их. То, что каждый выбирает свою судьбу, имеет свою голову на плеча да, слышал. Но есть и другие факторы. Государство должно как то беречь свой народ. И кто-то должен нести ответственность за такое количество дряни в России.

Государство наше считает, что никому ничего не должно, а вот ему все должны по определению.

И вообще впечатление такое, что делается всё возможное чтобы как можно быстрее отгеноцидить лишнее население.

Absentin писал(а):
По видео посмотреть, с их уровнем жизни, отсутствием работы и обилием наркотиков сложившаяся ситуация закономерность. И никакой Ройзман с его бараками здесь не поможет.

Потому что устранять причину никому не выгодно и не нужно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 04:52 
Почётный Форумчанин

Darinka писал(а):
а зачем нужен такой себе Ройзман? Если не хочет человек?
для того, чтобы избавить родственников от БОЛЬНЫХ И НЕСЧАСТНЫХ НАРКОВ, которые у старой матери пенсию воруют, шантажируют её, бьют, потому что очень хочется комфорта, а она сцука не даёт денег и не понимает его тонкой и больной натуры!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 04:54 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Антон ну ты чего как маленький то............... конечно же 70% реабелетантов заторчали снова........... вот именно заторчавшие и давали показания.............. чел который в реммисии мозгами понимает,что ему помогли,пусть даже таким методом,и он не даст такие показания на людей которые ему помогли прийти к трезвости................ пошукай статистику ребцентров,где какие показатели ремиссии............. дай бог 5 %

Истина))) мы вот и не бьем, и наручники не одеваем, и сигареты не куда не засовываем, но вот блин как уезжает наркоман не закончив реабилитацию, так и поливает нас говном, родители звонят, ругаются, все против нас))) Но я ведь понимаю почему они так делают, надо же оправдать свое бессилие. Я сначала тяжело это переживал, думал ну как, я же со всей душой, а на меня так... смирился потом :D А с выпускниками каждый год встречаемся в центре, все приезжают, делятся своими достижениями, пример для тех кто в центре. Ездим друг к другу в гости, на море вместе отдыхать. Приятно видеть результат своего труда ;-) А по поводу статистики, у нас тоже было порядка 30%, когда стали работать с родителями цифра увеличилась в двое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 05:00 
Мегафорумчанин

Mapия* писал(а):
для того, чтобы избавить родственников от БОЛЬНЫХ И НЕСЧАСТНЫХ НАРКОВ, которые у старой матери пенсию воруют, шантажируют её, бьют, потому что очень хочется комфорта, а она сцука не даёт денег и не понимает его тонкой и больной натуры!!!

Вот для этого у нас так активно ЗТ и внедряют!
А избавить как? Принудительно? тогда мы снова возвращаемся на исходные, никого нельзя вылечить без его на то желания!
А для наказания есть суды и пенитенциарная служба! И где же тогда то самое право выбора?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 05:01 
Почётный Форумчанин

Absentin писал(а):
Да мне просто жаль их. То, что каждый выбирает свою судьбу, имеет свою голову на плеча да, слышал. Но есть и другие факторы. Государство должно как то беречь свой народ. И кто-то должен нести ответственность за такое количество дряни в России. По видео посмотреть, с их уровнем жизни, отсутствием работы и обилием наркотиков сложившаяся ситуация закономерность. И никакой Ройзман с его бараками здесь не поможет. Это видимость. Они выйдут оттуда и пойдут обратно по своим делам.
тебе их жаль, потому что ты себя больше к действующим причисляешь, нежели к бывшим.А ответственность каждый должен нести за себя и думать головой прежде чем травиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 05:03 
Всемогущий писарь

Darinka писал(а):

И что, на ЗТ приняв метадон не догоняются уличным?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 05:04 
Мегафорумчанин

sp писал(а):

Догоняются конечно, но не все же поголовно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 05:09 
Почётный Форумчанин

Darinka писал(а):
А избавить как? Принудительно? тогда мы снова возвращаемся на исходные, никого нельзя вылечить без его на то желания!
А для наказания есть суды и пенитенциарная служба! И где же тогда то самое право выбора?
ЗТ внедряют для того,чтобы помочь? на самом деле у государства другие цели...Когда человек начинает принимать метадон, он просто пересаживается на другое место всё в том же Титанике...тут на форуме нашла))) а выбор должен быть, либо в центр и пусть сам выбирает в какой, либо в тюрьму.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 05:12 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Метод "лечения" Ройзмана - это чистая 100%-ая профанация всего человеческого опыта борьбы с этим злом. Сажание в клетку для того, чтобы снять абстинентный синдром - это полная ерунда, т.к. сегодня в любом ГНД - это сделают врачи БЕСПЛАТНО и без цепей и наручников. Но к лечению наркозависимости это не имеет вообще никакого отношения, т.к. любой зависимый сам добровольно время от времени ложится на детокс или самостоятельно переламывается, иначе теряется смысл потребления наркотиков. Давно и точно доказано, что самые ужасные мучения пережитые во время ломки никак не влияют на желание зависимого употребить наркотики снова. Как обычный человек просыпаясь каждый день не думает о неминуемой смерти, так наркозависимый не берет в расчет, что наступит "расплата", хотя точно знает, что однажды он не сможет достать дозу и это обязательно случится.
Насчет заменителей наркотиков - это на сегодня очень спорная методика, приводящая к смене зависимости, и сама по себе без применения других методов к излечению не приводит. Применяется она в основном для того, чтобы вырвать зависимого из криминального круга общения.
Самым действенным средством на сегодня признана методика организации Анонимных Наркоманов (NA) и даже в РФ она действует и помогает тысячам зависимым. Однако про NA в блогах у Ройзмана ничего нет. Ройзман занимается уголовщиной, хоть и, возможно, с благими намерениями. И не только занимается, но и пропагандирует, как якобы действенное, приносящее пользу средство.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 05:13 
Почётный Форумчанин

sp писал(а):
метадоном они снимаются, но по рассказу тех же, кто принимал, от опиатов под ним не прёт, поэтому они бегом за быстрыми......а потом просят врачей снять их с программы, платят бешенные деньги врачам за перекумарку и опять на свой наркотик, потому как другие не нравятся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 05:16 
Почётный Форумчанин

аксакал писал(а):
Все равно..не удивительно ли что в мире нет таких махновцев с атаманом Ройзманон..Ну то есть даже в отсталых странах..Наверное менталитет у нас загадочный..
должна же быть у нации загадка)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 05:19 
Почётный Форумчанин

Алексей UA писал(а):
но вот блин как уезжает наркоман не закончив реабилитацию, так и поливает нас говном, родители звонят, ругаются, все против нас))) Но я ведь понимаю почему они так делают, надо же оправдать свое бессилие. Я сначала тяжело это переживал, думал ну как, я же со всей душой, а на меня так... смирился потом
а я забила на их наезды yuki

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 05:24 
Почётный Форумчанин

Ого, я с мобильным интернетом за вами не успеваю))
Darinka писал(а):
Mapия* писал(а):
метадоновая программа гуманность???

Объясню. Если поставленный диагноз по разным причинам не поддается лечению, пациент имеет право на максимально комфортную для него смерть и на минимум мучений в оставшийся срок... Можете забросать меня помидорами, но я за возможность улучшения качества жизни, какой бы она ни была, независимо от того, кому принадлежит... И в программу эту, силой никого не загоняют!!!
Даша, ну что ты это, ээх... Мы ведь уже обсуждали метадоновую программу, о каком комфортном лечении ты говоришь, какой пациент? Неудачники всегда будут винить всех вокруг, а неудачники наркоманы тем-более.
света572 писал(а):
Darinka писал(а):
Уровень цивилизованности любого общества определяется отношением к старикам, детям и больным людям...
:!:
тут девченки не поспоришь, но причем тут наркоманы, которые не хотят ничего с собой делать???????
Darinka писал(а):
Mapия* писал(а):
как можно наркоманов ставить в один ряд с детьми и стариками?

Потому что это больные люди... Физически, психически и т.д.
Даша, у меня такое впечатление, что ты как бы форточку себе оставляешь(

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа