Текущее время: 02 дек 2016 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 21:41 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
света572 писал(а):
аксакал писал(а):
Опять же вопрос, что мешает Фонду нанимать психологов..при сохранении даже своих варварских методов..усложнять методику работы основываясь на передовые образцы..Деньги у них есть..Уралмаш никто не отменял..Странно это все..

Они не считают что наркоманам нужен психолог...Поскольку наркоман-просто скотина и преступник.Он ведь не человек...Год держут и гудбай!Принцип тюрьмы...
Между прочим даже в тюрьмах для пожизненно заключенных есть психологи.Контингент в этих тюрьмах сами понимаете какой...

Открою тебе тайну,психологи есть и в простых зонах,только от них больше вреда,чем пользы. Я считаю так,нужен психолог нанимай за своё бабло или ищи ребуху,в которой они есть и они там работают,продавай хату и клади своего родного в такую ребуху.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 21:42 
Почётный Форумчанин

Очень хотелось бы почитать серьезное исследование по данному факту. Отследить путь "исцелившихся уцелевших", посмотреть статистику, а не набор слов от участников программы. Может быть действительно они молодцы. Но лично мне видится только нарушение прав человека.
Интересно, если я соберу десять наркоманов ( представлюсь специалистом со стажем ), возьму с них расписки об отсутствии ко мне претензий ( а эти все подпишут ), соберу с них бабла ( я же все таки специалист ) и закрою их в подвале на даче. Ну еще наваляю для страха. Оставлю, воды и сухарей. Через месяц заеду. Я их излечил???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 21:44 
Мегафорумчанин

Absentin писал(а):
Очень хотелось бы почитать серьезное исследование по данному факту. Отследить путь "исцелившихся уцелевших", посмотреть статистику, а не набор слов от участников программы. Может быть действительно они молодцы. Но лично мне видится только нарушение прав человека.
Интересно, если я соберу десять наркоманов ( представлюсь специалистом со стажем ), возьму с них расписки об отсутствии ко мне претензий ( а эти все подпишут ), соберу с них бабла ( я же все таки специалист ) и закрою их в подвале на даче. Оставлю, воды и сухарей. Через месяц заеду. Я их излечил???

А ты попробуй,а потом расскажешь. Какие у нарка права?? Да у него одни инстинкты.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 21:46 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Открою тебе тайну,психологи есть и в простых зонах
точно!!!!я даже и не вспомнила об этом :mrgreen: :mrgreen: Прикинь Свет какие психологи в зоне,что я за пять лет пребывания там,сейчас даже не вспомнила бы о нем если б Лера не написала................а я ведь была у него,это положняк по прибытии в зону.................. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ира,так тебе помог зоновский психолог!!!! r67ii :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 21:52 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Absentin писал(а):

Вот. :!: По их статистике-40% исцелившихся!А нарушение прав человека налицо.
Цитата:
Интересно, если я соберу десять наркоманов ( представлюсь специалистом со стажем ), возьму с них расписки об отсутствии ко мне претензий ( а эти все подпишут ), соберу с них бабла ( я же все таки специалист ) и закрою их в подвале на даче. Ну еще наваляю для страха. Оставлю, воды и сухарей. Через месяц заеду. Я их излечил???

:mrgreen:

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 21:57 
Мегафорумчанин

Цитата:
Вот. По их статистике-40% исцелившихся!А нарушение прав человека налицо.

Да каких прав то,в чем нарушены их права,в том,что торчать не дают,в том,что во время ломки наручниками пристёгивают,что заставляют картошку сажать?? Раз нарушены их права,то в таком случае нужно всех сажать в тюрьмы,или опять начнешь писать,что теперь нарушено право выбора??? Не нравится этот фонд,не хотят там лечить,то пусть в Израиль едут,там будут утку выносить,книжки читать сиделка будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 22:03 
Мегафорумчанин

Света,ты только и твердишь про нарушения прав,про издевательства. Ты хоть раз конкретно напиши,какие права нарушены,что ты имеешь ввиду под словом издевательство,как оно проявляется?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 22:10 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
соберу с них бабла
про какое бабло ты все твердишь? я ни как понять не могу...... я писала 8 тыс в месяц............ и на это накорми,комуналку оплати,да и какую ни какую зарплату людям выдай............. ни хера себе нажилиь...ты спроси у Алексея сколько у них месяц стоит......и сравни.........

С учетом их масштабов.... по сути аренда одного помещения. Как я понимаю, регионы им еще и на уступки идут и различные пожертвования.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 22:13 
Почётный Форумчанин

Олег В писал(а):
в гривне 2000. помоему
уже дороже 3000 гр, и то не хватает всё оплатить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 22:22 
Всемогущий писарь

Absentin писал(а):
Mapия* писал(а):
света572. а ты знаешь, что как то телеку я видела того, кого хотели осудить, только давно было, не знаю фио того парня, молодой вообщем,так он озвучил, что главной причиной, того, что его хотя закрыть, является обнаружение городом без наркотиков того факта, что мусора торговали вовсю наркотой в их городе.

Вряд ли это так, общеизвестный факт, что организация "Город без наркотиков" совместно с правоохранительными органами проводила операции по борьбе наркоторговцами. сотрудничество было взаимовыгодным.

Они не сотрудничают только с продажными ментами, а с остальными сотрудничают и проводят операции до сих пор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 22:22 
Мегафорумчанин

Цитата:
По версии следствия, в период с 22 ноября 2007 года по 28 мая 2008 года обвиняемые похитили семь человек и насильно удерживали их в реабилитационном центре. Кроме того, следствие утверждало, что потерпевшие подвергались жестоким издевательствам, что их морили голодом и избивали, а также усмотрело в действиях Бычкова корыстные мотивы (суд пришёл к выводу, что услуги реабилитационного центра стоили 5 тысяч рублей в месяц; прокурор Свердловской области называет сумму 27 тысяч (но не указывает, за какой период[18]). К моменту вынесения приговора потерпевших осталось только четверо, а обвинения в истязаниях и поиске выгоды были сняты
[1].
Вот так!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа