Текущее время: 04 дек 2016 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 15:22 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
ВKateвот мне интересно КАК можно торчать на методоне в 2 и без криминала???????? я торговала,мне порой на торч не хватало,не хило торговала(но и не хило торчала правда)а вот эти высказывания-Я ни кому вреда не принесла,кроме себя........я не поверю ни когда...............это какую кубышку надо иметь,Ходарковский отдыхает ,щенок.........

У меня зарплата нормальная была, нам хватало и на торч, и на еду, и на шмотки хорошие. На метадон не надо столько денег, как на героин. А если выбивались из бюджета в связи с непредвиденными расходами (крупными покупками, взятками гаишникам и др.), можно было всегда воспользоваться кредиткой. И не надо быть Ходорковским для этого, у меня была обычная зарплата европейского уровня. А воровать у меня муж умеет, но он никогда не тырил мелочь по карманам у старушек, никогда не выставлял хаты, не грабил людей на улице. Есть много вариантов что где спереть, нанося при этом ущерб тому, кто ворует сам, но по крупному. Но даже сейчас, когда он торчит, а я не работаю, ему хватает его зарплаты, ворует он, если случай подворачивается, а не бегает на кумарах по улицам в поисках денег на дозу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 15:46 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
я никому ничего плохого не делала, не воровала, не торговала, не производила, и никого не подсаживала..
как же ты торчала??????????? ну значит не дошло дело до того,что б мама тебя на цепи туда приволокла,просто не дошло дело................

Работала... и училась при этом.... Да на работе грешки были, и денежку мимо кассы пускали, ну так это не воровство а скорее ловкость рук....) а родители и не знали ничего, пока не прижало, и не понадобилось срочно дитятко спасать.... да и цены у нас попроще. А насчет цепи, зная свою мамулю, так она бы меня в непроверенные руки никогда не сдала, она меня даже на группу АН не пустила, грит типа нечего тебе с кончеными нарками общаться :mrgreen: :mrgreen: только к психологу, только индивидуально, и дите под контролем... вот так вот...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 16:28 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Слушай ну чего ты мне рассказываешь...я годами торчала и на героине и на методоне....и торговала и героином и методоном..........обычной зарплаты европейского уровня............. у меня перед глазами были примеры,очень,очень богатых людей,которые торчали далеко не на зарплаты европейского уровня,а гораздо большими бабками............ в итоге голохуевка и погост............

На метадон нужно примерно 50 тысяч на человека в месяц, а с дуру можно и х.. сломать. Ну почему, если все твои знакомые все просрали и опустились ниже плинтуса, то это должно случиться со всеми. Если ты лично не знаешь таких людей, значит их просто нет? А я вот не верю, что тебе на торч не хватало, когда ты барыжила! Наш барыга тоже торчит, но при этом недавно квартиру себе купил в Москве!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 16:47 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** знаешь я понимаю твою позицию, и согласна что добровольно никто не пойдет лечиться, пока в заднице не окажется..... но зачем же унижать и обижать человека, которому в центре должны наоборот помочь? О какой удачной реабилитации может идти речь, если на выходе получается человек с убитой напрочь самооценкой, озлобленный на всех, и с единственной мечтой, чем бы себя побаловать за мучения тяжкие??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 16:49 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
BKate писал(а):
У меня зарплата нормальная была, нам хватало и на торч, и на еду, и на шмотки хорошие.
любому нарку со стажем смешно будет вот такое читать......

Есть те кто ищут дополнительные доходы и находят.
Есть те кто вместо этого ищут способы торчать максимально дёшево или бесплатно.

Год назад я тратил на торч меньше 1000 рублей в месяц. Быстрый торч -- дешёвый.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 16:55 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
BKate писал(а):
На метадон нужно примерно 50 тысяч на человека в месяц,

Ничего себе...А препарат то копеечный.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012 17:05 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Быстрый торч -- дешёвый.

Есть такое)))

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Есть те кто ищут дополнительные доходы и находят.
устраиваются на 2 работу,честную и пашут день и ночь,что б уколоться :mrgreen:

Не обязательно)) иногда и одной работы хватает покрыть все расходы)) смотря какая работа...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа