Текущее время: 10 дек 2016 04:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ройзман...мнения,рассуждения.........
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 19:56 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
MayaPlanet писал(а):
Наркоману порвали ухо в реабилитационном центре
http://www.mayaplanet.org/rus/news/3218.html

Ройзман прокомментировал эту историю так: наркоман самовольно покинул ребцентр, нажрался алкоголя и ввязался в пьяную драку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 20:53 
Всемогущий писарь

аксакал писал(а):
Мое лично мнение такое..Розман маленький подленькие вороватый-мерзкий уголовничек..

А кто не уголовник в этой стране? С законами которые специально так написаны, чтобы их было невозможно не нарушать...

аксакал писал(а):
Сидел за делишки гнусненькие..

Если бы он не запалился и не отсидел -- было бы лучше, да? Хотя если бы ему мозги не вправили в процессе отсидки, может быть и до сих пор бы занимался теми же самыми делами...

аксакал писал(а):
Каждый Русский, Украинский..любой славянско-прибалтийско-германо-кельтский наркоман..самый конченый..стоит один..тысячи этих мерзостей-розманов..

Ройзман разогнал всех барыг в городе, а наркоманы конченные на что способны кроме употребления отравы?

Однако, я считаю, что ребцентрами по-хорошему должен заниматься адекватный подготовленный профессионал от наркологии (не коммерсант), а Ройзмана от этого направления следует разгрузить, пусть громит притоны и точки, это у него лучше получается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012 22:26 
Всемогущий писарь

аксакал писал(а):
1 Он сидел, друг, если не знаешь ты, за то что соблазнял девочек, потом отрабатывал рыжье у них, а если на утро то все ценное....

Я как бы в курсе... Но ведь он перестал этим заниматься, значит понял что это не дело. Другими делами теперь занимается... Кроме того, в каком возрасте он этим занимался...

Не нам, после муток и воровства, его осуждать за это...

аксакал писал(а):
2. Разгоняли уралмашевские парни..

Помогли на начальном этапе, дальше он уже сам. В настоящее время уралмашевские не имеют отношения к деятельности Ройзмана по ликвидации точек.

аксакал писал(а):
Розман..систему создал..как из наркозависимых построить выгодный бизнес, за счет использования бесплатного труда+взносы близких, которые верили этому, типа харезматичному пассажиру..

Самое главное что он при этом создал -- реабилитационное пространство, в котором гарантированно отсутствуют наркотики, где наркоман реально может протрезветь. За это ему можно многое простить.

Если сравнивать с коммерсантами от наркологии, это не настолько выгодный бизнес и с родственников он берёт намного меньше. Заработал он на этом скорее не финансовый, а политический капитал, его даже местный губернатор рассматривает как опасного конкурента. Но для него всё это не самоцель, а средство, так он самореализуется, осуществляет свои амбиции.

Вот если бы он вместо самореализации тупо хапал и потреблял не делая ничего полезного, как это нынче принято -- тогда его было бы не за что уважать.

аксакал писал(а):
3Наркоманами являются,хоть и бывшими, хочу напомнить, Люди форума этого..

Я не считаю людей с этого форума, а также сообщества АН, конченными наркоманами. Мы здесь занимаемся важным делом -- вносим вклад в предотвращение рецедивов употребления и распространяем опыт выздоровления. Как известно, наркологи эту проблему решить не могут.

Конченные наркоманы -- они не собираются бросать и так и будут употреблять до самой смерти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 15:19 
Юзер

Мне интересно зачем ему вещи? ;)) Фетишист? Или тогда их можно было дорого продать?
А вообще 20 лет такой возраст...безголовый. Мне кажется судить надо по поступкам, совершенным в уже более сознательном возрасте. Но это моё имхо...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 15:26 
Юзер

Аксакал, мне кажется, или ты иронизируешь? ;)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012 15:56 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
в 80 годах не знали слово фетишист......... пальто было не купить нормальное в магазинах.фабрика "Большевичка" шила на всю страну 3 модели........ дефицитом было ВСЕ.от трусов до шапок..........

Ну тогда он просто был мелким воришкой. Конечно то, что воровал у женщин чести ему не делает. Ну да не нам судить.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа