Текущее время: 08 дек 2016 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 22:45 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Олег В писал(а):
Рыжик писал(а):
Напиши просто ты "за" или "против" такой программы?

За!! Если прочтёшь ту тему (там не много), возможно поймёшь почему я за!

Я прочитала.В чём то ты прав. Но я против.Ирины слова мне ближе. Просто не помогают,а убивают под контролем.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 23:03 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Олег В писал(а):
Рыжик писал(а):
Я прочитала.В чём то ты прав. Но я против.Ирины слова мне ближе. Просто не помогают,а убивают под контролем.

Ни кто ни кого не убивает! Государство защещает своих граждан от (голодных) наркоманов! Тот кто хочет бросить,тот бросит. И не важно что это,героин или метадон! Зависимость что к тому что к другому одинакова. Путь к излечению одинаковый. Нехочет?? Пусть жрёт метадон до смерти!!! Главное чтоб окружающие не страдали!!

и че? не страдают окружающие?? у вас преступность победили???????????Олег мы ща с тобой опять начнем старую песню............ вашему правительству так удобно........... вот и все........ а нах ему брасать,если ему так дают........вот зачем ему бросать????????даже в том сюжете он грит.....я пока не готов отказаться от наркотика......а он и не будет готов.на халяву то............

Вот с этими словами,я полностью согласна. dur

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 23:06 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Рыжик писал(а):

Ни кто ни кого не убивает! Государство защещает своих граждан от (голодных) наркоманов! Тот кто хочет бросить,тот бросит. И не важно что это,героин или метадон! Зависимость что к тому что к другому одинакова. Путь к излечению одинаковый. Нехочет?? Пусть жрёт метадон до смерти!!! Главное чтоб окружающие не страдали!!

Олег,окружающие так же страдают и родственники страдают,только наркоманам и государству хорошо. Государство рада,что они хоть что то "сделали ради людей",а наркоманы рады,что можно торчать легально и иногда на халяву,а на недостающую дозу они "заработают". Это кость брошенная людям. Ни одна такая программа не спасает,она убивает людей. Зачем тогда вообще бороться с наркоманией?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 23:16 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Ира и Лера! Вот не хочу я с Вами больше спорить!! У вас мысль льётся из сердца а я логикой аперирую! Если я переключусь на жалость, перейду на вашу сторону!!

И это правильно!! :mrgreen:
У каждого своя правда. Наш спор ни к чему не приведёт и от нашего решения ничего не зависит.Я против,что бы у нас такая прога была. htrs

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 23:34 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Олег В писал(а):
Рыжик писал(а):
Вот с этими словами,я полностью согласна. dur

Согласна потому что вы подруги! Ну и женская солидарность играет не маловажное значение!! Знаю я вас!! ;sda

это не женская солидарность...мы так видим.............. h.

Потому что я не хотела бы,что бы мой родной человек ходил колоться под прикрытием государства,я бы хотела,что бы государство, помогло ему стать нормальным человеком.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012 00:05 
Посетитель

Рыжик писал(а):

Потому что я не хотела бы,что бы мой родной человек ходил колоться под прикрытием государства,я бы хотела,что бы государство, помогло ему стать нормальным человеком.

Было бы вообще классно,если бы у нас было такое государство,в котором не надо колоться.
Это все мечты. Колятся и дальше будет еще больше зависимых.
За последние 2 недели я узнала,что наркоманы-ублюдки,даже самые лучшие из них,что они не достойны никакой помощи от государства,потому что их болезнь социальная и она не входит в перечень опасных со стороны государства,что они бесправны ну и т.д.
На фоне темы "знаменитые наркоманы" впору организовывать профсоюз по защите их прав. :smile:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012 01:16 
Посетитель

Олег В писал(а):
Ни кто ни кого не убивает! Государство защещает своих граждан от (голодных) наркоманов! Тот кто хочет бросить,тот бросит. И не важно что это,героин или метадон!

У нас в России по данным ФСКН 8.5 МИЛЛИОНОВ НАРКОЗАВИСИМЫХ!!!
И понятно , что если всех посадить на метадон, то 99% умрут так и оставшись опиойдными рабами...и умрут очень быстро-так и не оклемавшись...Если бы Вы были главой страны -смогли бы вы взять на себя такую ответственность?

Олег В писал(а):
Зависимость что к тому что к другому одинакова.

Как же она может быть одинаковой , когда наркотик действует (по началу конечно) 1-2ое суток? везде написано, что он гораздо сильнее героина и его мощное воздействие как раз и позволяет человеку обходиться без дозы в течение суток (только вот через очень короткое время - доза повышается быстро и человеку уже нужно каждый день ) вот пример: человек рассказывает , что на таком "лечении" он начинал с 25 а сейчас его доза 250!!!
на нашем форуме многие писали , что после ломок от методона - героиновая ломка кажется "детской"...
Вот в этом ролике показаны обе стороны медали так называемой "заместительной терапии"...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа