Текущее время: 10 дек 2016 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 май 2012 19:56 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Дорогие друзья, коллеги, родители! Передачу отсняли. Съемки длились почти 5 часов. Сказать, что передача будет "бомба" - это ничего не сказать. Пущу интрижку - гости были только депутаты. 29.05.2012 в 21.15 по киевскому, по первому национальному телеканалу(ут-1), передача "адреналин". Повтор в воскресенье.

Просмотрев передачу полностью, Вы узнаете: Что такое метадон и заместительная программа для наркоманов; употребляют ли украинские депутаты наркотики; какой есть выход еще для наркоманов; кому выгоден рассвет наркомании в Украине; что такое медицинские наркотики; почему в аптеках торгуют наркосодержащими препаратами. И многое другое:

Я буду благодарен всем, кто посмотрит программу, а перед теми, кто даст нам обратную связь - снимаю шляпу!))))))))))))))))

Вашему вниманию полная версия передачи, мы выступаем в конце, так что досмотрите до конца:
НАРКОМАНИЯ: ЛЕГКО ЛИ СОСКОЧИТЬ С КАЙФА - ВИДЕО?

Счастливого просмотра и ждем Ваших комментариев...

Изображение Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 16:26 
Гость

По последней информации, Юле подняли дозу на зт. Вобщем, думаю не будет скоро Юли!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 17:51 
Гость

Почему вы так негативно об Украине и обо мне лично! Я действительно предложил ей приехать бесплатно к нам и от своих слов не отказываюсь, но ее убедили "торчать". Я дал ей координаты и в любой момент ее возьму, как только она позвонит. У меня нет времени играть в Юлиного папу и ловить ее по Одессе. Она знает, как меня найти. А по поводу Украины тьфукать не стоит, здесь люди живут, они этого не заслуживают.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа