Текущее время: 03 дек 2016 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 22:04 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Толян хочет работать в метрополитене................... проходчиком..

Не,нет,нет!! kjy Только не это!!! kjy У нас своих хватает,с такими работниками и в метро будет страшно ездить. kjy
Да бред это! Так каждый кричит,хоть бы 6 месяцев продержался.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 22:22 
Мегафорумчанин

Цитата:
он хочет копать метро

Пусть начинает уже от больницы до Питера. :mrgreen:

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 12:38 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Посмотрела 10 серию......................... хихиих.................Толян с Катей.......-Тяги у нас нет!!!!!!!!!!!!!! Мы уверены в себе на 99%.................полтора месяца трезвые................... :shock: тяги нет............... :mrgreen: собираются в Питер,Толян хочет работать в метрополитене................... проходчиком..................самневаюсь однако...........вообщем Толян производит впечатление не глупого человека со стержнем,но................очень бы хотелось через годик о них услышать............. h.

Через год планируется снять о них сюжеты, чтобы посмотреть и показать эффективность лечения. Сначала через полгода после лечения покажем, а потом и через год.

На сайте
http://www.doctorlife.tv
доступна к просмотру уже 11ая серия:

11 серия «Доктор Жизнь»: шкала позитива

Смех стирает барьеры, помогает раскрыться самому и лучше узнать собеседника. На групповом сеансе психотерапии герои реалити примеряют на себя личины друг друга. Кому-то удаётся легко вжиться в образ и вызвать шквал веселья своими меткими репликами, а кому-то собственное прошлое пока мешает посмотреть на других со стороны.

Семейная трагедия станет темой беседы Итальянца с профессором Назаралиевым. Самый «скользкий» участник проекта расскажет о том, почему его ребёнок так и не появился на свет. А Ирину, наконец, прорвёт на откровения о дочери.

Личностный рост продемонстрируют Виктор Маллекер, Глеб Антонов и Андрей Крошанов на приёме у психолога. Всё окажется настолько хорошо, что даже специалисту будет трудно поверить в реальность таких изменений.

http://www.doctorlife.tv/ru/video/full/87.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 15:11 
Посетитель

Правозащитники в панике: еще 10 наркоторговцев повешены в Иране
http://www.mayaplanet.org/rus/news/2649.html

Таджикский наркокурьер охренел, узнав, сколько наркотиков он везет
http://www.mayaplanet.org/rus/news/2652.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 00:16 
Почётный Форумчанин

ИВА, ты теперь это вместо Дома2 смотришь? С той же целью? Я тебя так понимаю!!!!

Здесь, наверное, нельзя это писать, но по мне это реальная фигня! Лучше бы, объединив все свои силы и финансы, фильм сняли типа "Реквиема по мечте", только круче, с лучшими актерами, по телеку бы по всем каналам разрекламировали бы его, типа красивые герои, красивая лав-стори, короче, грамотно так, чтобы молодое поколение бежало в кинотеатры как на "Сумерки"....посмотрели бы, а там эта красивая история с красивыми лицами только начало, а потом такая жесть....у многих бы в голове бы отложилось и охоту даже пробовать бы отбило...
А это все просто реклама центра. Это сугубо мое мнение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 00:57 
Почётный Форумчанин

Да я поняла что это клиника, со своей программой реабилитации, без консультантов, а зря. Для меня в свое время беседы именно с консультантами сыграли большую роль. Но у всех свои методы, главное, чтобы помогало.
Я просто не вижу целесообразности всего этого шоу. Если бы я не сидела на этом форуме, я никогда бы не узнала об этом "сериале". А мне его смотреть неинтересно, я лучше напрямую пообщаюсь на форуме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 02:21 
Почётный Форумчанин

Цитата:
а у тя с юмором как делы обстоят??????????ты серьезно считаешь,что я прусь от дома 2 и других реалити?????????? ню ню............. я смотрю и выхватываю( в докторе лайф),то ,что меня удивляет,об этом и пишу,а так же о том,что не понимаю,как врачи ведутся на то,что они им втирают............но у тебя другое мнение и рад бога...пиши,а я пишу свое.......... что то тебя не устраивает?

С юмором у меня сейчас и правда хреново, кончились таблетки, муж обещал, но не купил, зато кайфа себе взял, на это деньги нашел, скотина ... и еще я заболела, мама заразила каким-то вирусом простудным, почему-то с горла на глаза перешло...и этот козел перед глазами сидит втыкает как обычно.....вот, поплакалась....
А что касается реалити, меня все устраивает, не кипятись...Меня просто сейчас все раздражает, состояние такое скотское, и физическое, и душевное...зае...лась я уже если честно за эти три недели нудных кумаров...
Короче, не обижайся, если что...На больных не обижаются...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 13:58 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
11 серия................... не устаю охренивать.............. в самом начале чел грит.......... меня куча девочек,все не наркоманк не ВИЧ....он знают,что я болею,но все спят со мной.........я не одну не заразил потому что я НОСИТЕЛЬ ВИЧ........Я БОЛЕЮ,НО НЕ ЗАРОЖАЮ.......................
Еперный театр,что в голове этого человека нет извилин?НОСИТЕЛЬ ВИЧ!!!!!!!!! это ж надо ж tgh и все это он говорит с таким умным видом :mrgreen:

Нууу, Итальянец тот ещё провокатор. И его словам мало кто верит. Те же врачи вроде кивают, а сами говорят, что на камеру Итальянец работает. Он же аферист. Сидел за это неоднократно. И другие участники проекта Доктор Жизнь (Doctor Life) признаются, что даже толком не слушают Итальянца, понимая, что он по большей части гонит. Например, Ирина Анисимова сказала, что она вообще не понимает, зачем он туда приехал.

А по поводу фильма... я, конечно, могу ошибаться, но всё же лучше помочь реальным наркоманам, а не платить деньги актёрам.

Первая новость на сегодня:
Голодные животные были прикрытием для мощного наркопотока из Китая
http://www.mayaplanet.org/rus/news/2664.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 14:58 
Почётный Форумчанин

Цитата:
А по поводу фильма... я, конечно, могу ошибаться, но всё же лучше помочь реальным наркоманам, а не платить деньги актёрам.

Реальным людям, конечно, нужно помочь. Я имела в виду саму программу, имея такую поддержку,

Цитата:
Всемирная Лига "Разум вне наркотика" совместно с Международной шахматной федерацией (ФИДЕ), с благословения глав четырех основных конфессий Российской Федерации (христианской, мусульманской, иудейской и буддийской), при поддержке Национального научного центра наркологии Минздравсоцразвития России, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), Союза Журналистов России и других масс-медиа в рамках своей долгосрочной программы по формированию у Человека осознанного иммунитета к наркотикам запускает свой Транснациональный интернет-проект "Майя"

можно столько фильмов наснимать!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа