Текущее время: 03 дек 2016 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 09:54 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
rotim,
Написала в личку по рекомендации 12шаг. центра.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 08:38 
Гость

Статус: Сестра
А можно и мне инфу об этих 12 шагах?Спс

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 09:02 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
marryol,
В вашей теме и здесь на посл.страницах даны ссылки на 12 шаговые центры, но не все из них проверенные. Хорошо бы вам пообщаться вот с rotim, отправившей брата в центр на той неделе!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 09:03 
Гость

Статус: Сестра
ок)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 12:41 
Гость

Статус: Брат
marryol писал(а):
ок)

Привет!
я есть! извини, что не сразу среагировала на сообщение (замоталась на работе) - я есть/мы есть - есть информация и поддержка, что важно
Я искала РЦ в основном по отзывам, - для меня это было очень важно - получить "рекомендацию" от тех, кто там был или у кого был опыт кого-то в РЦ.
Я напишу тебе в личку! Можешь спрашивать все, что тебя интересует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015 14:35 
Мастер слова

Личка доступна после 10 сообщений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2015 22:30 
Гость

Статус: Брат
да, спасибо, что отозвались, - очень мало отзывов по Украине, к сожалению..Очень трудно разобраться в инфо и найти реально "по отзывам"..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015 18:35 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
rotim писал(а):

Синичка, Вы имеете ввиду, что МЫ не проходим по возрасту ?

Мы)))))Ты-отдельная личность.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015 17:44 
Гость

Статус: Друг
mar писал(а):
Посоветуйте реабилитационный центр в Украине, где лечат от наркотической зависимости. Только реальный, а не тупо выкачивание денег. И еще. Центры, имеющие отношение к вере, не интересуют. Не то, чтобы я им не доверял, но чтобы там быть, нужно верить. А у меня этого нет.
В интернете нашел сайты центров в Одессе и на этом форуме полтавский центр "Выбор" упоминается.
Желание избавится от зависимости, в первую очередь психологической, есть и очень сильное желание. Надоело просто... Тем более, неделю назад мою близкую подругу приняли менты, причем подкинули наркотики. Человеку грозит реальный срок.
Но дело даже не в этом, хотя и это тоже - в тюрьму и умирать не хочется. Просто мне уже 37 лет, а чего я достиг в жизни и что видел хорошего. Да ничего... Последние лет 18 употребляю опиаты (ширку), от других наркотиков, типа марихуана, первитин и прочее, давно уже отказался. Не мое это... Из своих 18 лет стажа, лет 13 наверное, фактически, в системе за исключением короткий перерывов. Перекумарился, пару месяцев не употребляю, вроде все нормально, пошел работать, появились деньги и понеслось. И так по кругу... Надоело все. Что еще... Не пью почти полгода, решил, что мне это не нужно. Три раза лежал в дурдоме, типа лечился, один раз был в ребцентре от какой-то церкви, сбежал через сутки. Курю, имею три судимости, но до зоны ни разу не доезжал. Повезло... Сейчас второй день с легкой абстиненцией, терпимо...
В общем, подскажите реальный центр, где лечат от наркомании. Сил уж моих нет просто... А деньги на лечение найдутся, главное, чтобы с пользой все было...

у меня друг работает в ребцентре Ви-Та, рассказывал что многим помогли, что приходят пациенты с благодарностями, письма присылают даже своих друзей туда водил. Вот сейчас я своего знакомого хочу туда отправить, он курит траву, но не воспринимает её как наркотик, говорит что это даже полезно в его положении. В этом то и проблема, если человек сам не понимает, то очень тяжело ему мозги "вкрутить",

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 02:58 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Вы молодец что стараетесь и думаете за других, это очень важно. Очень часто нам кажется что мы одиноки, но когда есть вот такие люди как Вы, тогда есть надежда и может появится желание, а тут же и до спасения жизни рукою подать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016 18:30 
Гость

Статус: Друг
Уменя знакомый прошел программу в реабилитационном центре Нарконон-Киев, до этого был в разных центрах.После первых 3 недель, он действительно почувствовал облегчения(в это время он проходил д етоксикацию), говорил , что соображать стал лучше, энергия добавилась, прошли ночные кошмары, это было, только начало программ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 12:24 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Я могу посоветовать Нарконон. Там предлагаю специально разработанную технологию. Первые несколько дней снимают ломку. Потом детокс, чистка организма. Далее чистят разум, это очень важный этап. Затем идут курсы, в кот орых человек разбирает свое окруженик, он учится жить заново. Даются разные инструменты, для жизни, он сам выходит психологом. Но самое главное- он находит истинное почему.
Почему он начал употреблять наркотики. Наркотики это следствие, причина употребления кроется в другом, и когда ты обнаружишь эту проблему, научишься с ней справляться, научишься жить осознанно, только тогда тебе открывается свобода. Ты становишься причиной всего в своей жизни.
P.S За месяц вылечиться не возможно. Взять отсрочку да, но получить полное исцеление...., я очень сомневаюсь

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 16:08 
Гость

Галина писал(а):
Люди вопрос:разве гипноз может помочь наркозависимому?!!

Нет дружище, гипноз не поможет

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 16:15 
Гость

майя писал(а):
Галина писал(а):майя
Доброго времени суток.
Вы где-нибудь находили в инете отзывы про "Ренессанс" при этом не на сайте самого "ренессанса"?
У меня не получилось...
Здравствуйте, Галина. Нет нигде нет отзывов, да меня начинают терзать сомнения по по поводу эффективности лечения в этом центре. Брат уже второй месяц там мне все рассказывают какое у него сложное сосотояние, свидания только в присудствии врача он глаз не спускает и ни одног звука не пропустит момо ушей своих. Брат обмолвился что там лажа какая то. А недавно устроил дебош по словам врача, к нему не пускают. Я уже незнаю что и думать, малой в общем то спокойный человек скорее даже заторможенный, может над ним там издеваються? Народ а как вообще, в ребцетрах могут издеваться над реабилитируемыми ( то что дури не дают не считаться)?

Галина, в Ренесансе идет сильное подавление, они якобы ломать наркоманскую личность. Это ерунда. Пока он там, он не употребляет,вернется будет опять. Нужен реб. центр, где он будет работать со своим разумом, где он научится жить осознанно. Они выходят оттуда совершенно соц. адаптированные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 01:07 
Гость

Статус: Мама
Одесса, РЦ Тринити.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа