Текущее время: 11 дек 2016 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012 03:40 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
В Запорожье. Клиника доктора Василенко, так и называется. Погуглите, на сайте много инфы,а на ютубе ролики с записью сеансов есть.Посмотреть - жуть, но отзывы классные. Очень высокий % исцеления, но и смертность имеется (те, кто сорвался, они не скрывают,мне так и ответили, когда интересовалась) Со всего мира едут,вот сейчас там человек 30,есть немцы,грек один,с России много народа.

Короче когда выходишь,не помнишь что такое кайф, отвращение к наркотикам и подшит на 1-3-5-7 лет, если чувствуешь,что-то не так, можно подъехать недели на 2 -закрепить(так вот один чел там сейчас закрепляет,по-моему лечился года2-3-назад)
Некоторые приехали ещё от алкоголя подшиться, видимо начали злоупотреблять.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012 00:04 
Почётный Форумчанин

Олег В писал(а):
Позвони Алексею. Он из центра "Выбор" 0674700608
Одно время давал советы на форуме но потом кудато пропал! Наверное работы много у пацана.Я немного поизучал этот центр. Люди реально пытаються помочь!
mar
Ты главное не отступай. Тебе по любому нужно на какоето время уехать хоть в центр хоть в другое место! Ищешь способ побороть психологическую зависимость? Пиши мне в личку или сюда. Выход есть из любой ситуации. :neutral:

Здравствуйте, Олег ты прав, работы действительно много. Я иногда форум читаю, если что обращайтесь, Лучше конечно в личку.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 20:52 
Гость

mama
Мой сын собирается к доктору Василенко У вашего сына уже должно закончиться лечение, подскажите вы и он удовлетварены??? Если смысл туда ехать, лечение не дешевое. Но что бы увидеть сына здоровым и счастивым и самим вздохнуть ничего не жалко. Спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012 03:06 
Новичёк

mama, а имена можно в личку. Или хотя бы номер палаты и этаж. Я там прошел курс лечения с 4 по 28 марта. И все что вы написали - чистая правда. Они скоро свой сайт новый запускают, там будет интервью, которое я дал за 2 дня до выписки и сеанс будет тоже.

Люди, Виталий Васильевич Василенко - это Бог! Реально помогает людям избавиться от наркотиков, алкоголя и пристрастия к азартным играм. Я со своими 18-ю годами торча на опие сейчас не могу вообще вспомнить что такое наркотики. Мне кажется, что я их вообще никогда не употреблял. Выбивает из мозгов эту дурь напрочь!

Рекомендую всем, езжайте - не пожалеете. А та сумма, которую необходимо заплатить за лечение, вы отработаете за год. Поверьте мне, я видел какие конченные наркоманы туда приезжают и какими они становятся людьми всего через 1-2 недели.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012 03:09 
Новичёк

MA-MA писал(а):
mama
Мой сын собирается к доктору Василенко У вашего сына уже должно закончиться лечение, подскажите вы и он удовлетварены??? Если смысл туда ехать, лечение не дешевое. Но что бы увидеть сына здоровым и счастивым и самим вздохнуть ничего не жалко. Спасибо.

Пусть едет. Вы не узнаете сына. Я вас уверяю! Я так рад что к нему попал, а ждал почти 1.5 месяца пока место освободится.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012 03:12 
Новичёк

mar писал(а):

Люди, Виталий Васильевич Василенко - это Бог!.

Виталий Иванович Василенко. Простите, ошибся. Их сайт сейчас на реконструкции (недоступен). Кого интересует номер телефона. Пишите в личку.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012 19:27 
Новичёк

katusha писал(а):
mar
Поздравляю с позитивными мыслями и желаю "так держать" и дальше. Рада, что тебе помогла реабилитация.

Спасибо. Но это не реабилитация, а лечение. Наркомания действительно излечима.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012 20:07 
Гость

mar
Спасибо. Сын на работе, а я гуляю по форуму. Очень много вопросов, как бы пообщаться?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012 21:08 
Новичёк

MA-MA писал(а):
mar
Спасибо. Сын на работе, а я гуляю по форуму. Очень много вопросов, как бы пообщаться?

В Личные сообщения на форуме пишите. Впрочем, вы уже это сделали. Еще возникнут вопросы - пишите, отвечу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 05:24 
Гость

Здравствуйте! А можно поподробнее где эта клиника находится? И сколько все это стоит?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012 05:30 
Гость

Напишите пожалуйста это стоит ровно 30 000 гривен или можно как то подешевле договориться ,за лечение у Василенко?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 15:46 
Посетитель

mar писал(а):
Олег В, "Выбор" - это центр доктора Сауты? Спасибо за номер.
А что можете сказать о "Полинар" в Одессе. Вроде хвалят. И еще хотел узнать по программе "12 шагов" Сейчас много таких центров в Украине.
katusha, я не совсем понимаю, что вы вкладываете в фразу "самостоятельная работа над собой". Вы думаете я не "работал"? Сотни раз говорил себе "хватит" и пытался изменить образ жизни, друзей. Выкидывал сим-карты с номерами телефонов. Тупо седел дома месяцами, но как только появляются деньги. Все, я колюсь. Самому мне эту проблему не решить. Поэтому и ищу какой-нибудь центр. А желание есть, причем огромное, уж поверьте. Просто с таким стажем употребления мне самому не справится... Знаю о чем говорю... Ну разве, что умереть. Тогда точно брошу...

Полинар хороший центр,но недешевый.
Заведующая бой-баба,мне нравится,как она ведет беседы,любого на место поставит и мозги вставит.Советую короче.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012 21:43 
Новичёк

маша писал(а):
Напишите пожалуйста это стоит ровно 30 000 гривен или можно как то подешевле договориться ,за лечение у Василенко?

Это вам нужно лично с ним разговаривать. На их старом сайте говорится, что если он видит, что с деньгами туго, то может пойти на встречу. Хотя, я думаю, что тут как у Ильфа и Петрова - "торг здесь не уместен". Я понимаю, что сумма немалая, но за реальный шанс стать человеком это немного. Я не жалею, что столько заплатил.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа