Текущее время: 05 дек 2016 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 03:57 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Посоветуйте реабилитационный центр в Украине, где лечат от наркотической зависимости. Только реальный, а не тупо выкачивание денег. И еще. Центры, имеющие отношение к вере, не интересуют. Не то, чтобы я им не доверял, но чтобы там быть, нужно верить. А у меня этого нет.
В интернете нашел сайты центров в Одессе и на этом форуме полтавский центр "Выбор" упоминается.
Желание избавится от зависимости, в первую очередь психологической, есть и очень сильное желание. Надоело просто... Тем более, неделю назад мою близкую подругу приняли менты, причем подкинули наркотики. Человеку грозит реальный срок.
Но дело даже не в этом, хотя и это тоже - в тюрьму и умирать не хочется. Просто мне уже 37 лет, а чего я достиг в жизни и что видел хорошего. Да ничего... Последние лет 18 употребляю опиаты (ширку), от других наркотиков, типа марихуана, первитин и прочее, давно уже отказался. Не мое это... Из своих 18 лет стажа, лет 13 наверное, фактически, в системе за исключением короткий перерывов. Перекумарился, пару месяцев не употребляю, вроде все нормально, пошел работать, появились деньги и понеслось. И так по кругу... Надоело все. Что еще... Не пью почти полгода, решил, что мне это не нужно. Три раза лежал в дурдоме, типа лечился, один раз был в ребцентре от какой-то церкви, сбежал через сутки. Курю, имею три судимости, но до зоны ни разу не доезжал. Повезло... Сейчас второй день с легкой абстиненцией, терпимо...
В общем, подскажите реальный центр, где лечат от наркомании. Сил уж моих нет просто... А деньги на лечение найдутся, главное, чтобы с пользой все было...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 03:09 
Новичёк

Олег В, "Выбор" - это центр доктора Сауты? Спасибо за номер.
А что можете сказать о "Полинар" в Одессе. Вроде хвалят. И еще хотел узнать по программе "12 шагов" Сейчас много таких центров в Украине.
katusha, я не совсем понимаю, что вы вкладываете в фразу "самостоятельная работа над собой". Вы думаете я не "работал"? Сотни раз говорил себе "хватит" и пытался изменить образ жизни, друзей. Выкидывал сим-карты с номерами телефонов. Тупо седел дома месяцами, но как только появляются деньги. Все, я колюсь. Самому мне эту проблему не решить. Поэтому и ищу какой-нибудь центр. А желание есть, причем огромное, уж поверьте. Просто с таким стажем употребления мне самому не справится... Знаю о чем говорю... Ну разве, что умереть. Тогда точно брошу...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 03:31 
Новичёк

Вот, получил ответ на "мыло" из Клиники Василенко в Запорожье. Привожу письмо полностью:
Здравствуйте!
Самое главное искреннее желание пациента вылечится от наркозависимости!
Лечение в клинике стоит для граждан Украины 30.000ргн. Иногда Виталий Иванович идет на уступки и делает скидки, понимая какое сейчас экономическое положение в стране. Курс лечения длится обычно около месяца, в отдельных случаях дольше, при этом пациент не доплачивает за лечение. Нужен сопровождающий родственник или знакомый, лечение, питание (трехразовое) и проживание входит в стоимость. Сопровождающий проживает в палате совместно с пациентом. Мы также оказываем психологическую поддержку родственникам пациента, это так же входит в стоимость. Если есть какие либо хронические заболевания, то желательно иметь карточку и выписку больного.
Что скажите? Вестись на них или нет? Сумма не маленькая ведь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 15:01 
Юзер

О "Полинаре" могу я пару слов рассказать, но позже и если еше будет надобность

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 15:17 
Мегафорумчанин

mar писал(а):
Курс лечения длится обычно около месяца, в отдельных случаях дольше, при этом пациент не доплачивает за лечение.

Ребят, вы , правда, думаете, что за месяц что-то можно сделать???? :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 15:59 
Новичёк

Бублик писал(а):
О "Полинаре" могу я пару слов рассказать, но позже и если еше будет надобность

С удовольствием послушаю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 21:34 
Новичёк

Олег В я согласен, что за месяц никто не вылечит, дальше все зависит от самого наркомана, от его желания. А желание у меня есть. А центр - это первый шаг так сказать. Вот, только что созванился с клиникой Василенко в Запорожье. Сейчас мест нет, типа группа уже набрана. Следующая будет с начала марта. Сказали позвонить в понедельник и тогда можно записаться. Еще сказали, что можно после 6 февраля приехать и поговорить с этим главврачом Василенко. Но путь не близкий, да и траты лишние опять же. В общем, не знаю пока, ехать на предварительную встречу или нет. Главное, что мама согласна со мной ехать и дает деньги.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 23:57 
Новичёк

А до марта буду гаситься дома. Первый раз что ли. Кумари меня не пугают, сейчас четвертый день без ширки и не умер же. Я вообще последние разы перекумариваюсь только на сухую. Без медикаментов, алкоголя и пр. Чтоб прочувствовать так сказать... Спасибо за заботу, конечно, ну не нужно на счет НД. Знаю я очень хорошо, что это такое. А в Василенко я твердо решил ехать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 02:55 
Гость

К Василенко едь однозначно. У меня сейчас там сын и муж(как сопровождающий). Час назад с ними разговаривала,муж в полной уверенности,что эта программа поможет.
Первую неделю проводят полное обследование организма и чистят. Минуты свободной нет - капельницы, массаж, психолог, криосауна, иглоукалывание, холотропное дыхание, йога, лазерная терапия - всё направлено на восстановление работы организма,иммунитета, стимуляции сосудов головного мозга, выработке собственного эндорфина и так целый день. Кому надо ломку снимают. Плюс каждому по показаниям лечение- кому печень,кому голову,а кому всё сразу. По вечерам со второй недели начинаются сеансы самого Василенко. Видимо он обладает мощным гипнозом. На его сеансах творится НЕЧТО.... народ рыдет, бъёться в конвульсиях, рыгают - короче выходят после сеанса мокрые и зарёванные(сеанс длится 2 -2,5часа) После 3-х сеансов многие говорят,что не помнят прихода. Василенко стирает память о кайфе и прививает отвращение и страх перед наркотиками. Ну,а на последок вошьют ампулу или введут сыворотку - решает сам Василенко, что кому и на какой срок.
Персонал,говорят, весь очень приветливый. Врачи очень профессиональные, мой благоверный в восторге. Если, что ещё интересует пишите -отвечу.
ПС: когда Василенко идет по коридору- все прячутся по палатам :)Мой муж говорит,когда здоровается с ним за руку вначале вытирает об штаны -ладони моркые от напряжения.Мощный мужик...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа