Текущее время: 10 дек 2016 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011 07:38 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
в те времена весом тяжело было достать, по возможности брал. Да раньше и мерки были чек как сейчас пол грамма:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011 14:50 
Новичёк

нее:) про то, что типа там что-то вырезают это все пи..дешь:) сейчас мой родственник со мной рядом и смеется над этим:) На самом деле никакого хирургического вмешательства не было. Там уклон на психику. Он лечился в 1994 году и никаких побочек до сих пор не было.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011 18:34 
Почётный Форумчанин

Романчик
Практически на всех теле-шоу участники имеют лаве с этого,раз они собираются запускать проект на ТВ пусть и лечат бесплатно.А так получается и им заработать помогаешь и за лечение платишь,че за дела?

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011 22:29 
Новичёк

да он просто не любит форумы, чаты и все такое. Это я его к компу притащил, чтоб он почитал:) Он глянул в кратце и сказал: херня все это:) ну это чисто его мнение. Он вобще далековат от интернета и относится к нему как-то хладнокровно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 14:46 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
ездил к Назарлиеву и ему отказали(((( Сказали, что у него героин уже настолько включился в работу всех систем организма, что жить без него он не сможет так же как без крови. В общем или смерть или колись(((((

Ага... лейкоциты трансформировались в героиновые клетки и требуются в подпитки)))))) Смешно и в то же время грустно слушать такие заключения от так называемых с понтом специалистов! fool

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011 02:07 
Мегафорумчанин

Соломон
Дожили..теперь еще экзорцизмом наркоманию изганять будем. ;uo
Давайте тогда и фильм снимем про наркоэкзорцистизм...первый ужастик на мировом рынке такого маштаба ;uo
Охринеть!Может давайте как в средние века - на костёр и в топку?)))Чего мелочиться то?Зато точно уж вылечат так вылечат!))
:mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 19:14 
Мегафорумчанин

:) за 90 штук можно вдвоем в Тайланд на месяц сгонять :) уж куда приятней , чем в реалити шоу :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 13:19 
Гость

друг был у Назаралиева - ему голову точно не просверливали, так нет такого

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 13:25 
Гость

Да и я думаю насчет реалити-шоу - если будет правильная организация, то желающих найдут не мало - мотивацию стать известным еще никто не отменял. Кастинг должен быть направлен в первую очередь на отбор нарк-в с высокой мотивацией к выздоровлению, с такими проще работать и вероятность вхождения в стойкую ремиссию очень высока, что будет формировать завышенное представление об эффективности программы и след-но делать хорошую рекламу реабилитации.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 00:47 
Новичёк

Романчик писал(а):
откуда столько негатива? Один высказал свое недовольство, а остальные не зная даже походу ничего про этого Назарлиева, погнали обсирать:) Мой очень близкий родственник начал колоться ханкой в 18 лет и прокололся до 36 лет, очень плотно!!! В 1994 году его жена увидела рекламу про клинику в Бишкеке доктора Назарлиева (дай Бог ему здоровья), собрали деньги родней и отправили его туда с матерью. Сам он катигорический не верил в свое исцеление и говорил, что если не поможет, то покончит с собой так как нет больше сил так жить. Через 24 суток они вернулись... Это был совсем другой человек! Мы были счастливы увидеть его таким' сейчас ему 53 года, за это время у него родилась еще одна дочка, ей уже 10 лет, родилась внучка от старшего сына, ей 5 лет, у него хорошая работа, отличная машина, куча хороших друзей, сам занимается мотокроссом. Кстати, когда он приехал из Бишкека, он посоветовал клинику своему корешу, у него стаж был 12 лет. Поехал тоже. Сейчас уже преуспевающий бизнесмен. Еще знаю людей которые прошли эту больничку. Не один не вернулся к прошлой жизни! Вот так хотите верьте, хотите нет! А что такое 90000 руб? Давайте прикинем сколько в среднем нарк прокалывает за месяц, если 1 чек героина стоит 1000р.

Чушь конкретная! Сразу видно,что пишет вообще человек исключительно из-за рекламной компании. Про клинику эту слышал много и в разное время,она давно уже существует,но абсолютно ничего хорошего. Обычная среднестатисчическая разводящая на деньги клиника,хрень полнейшая. Конечно,пока в клинике лежать будет то будет трезв клиент,а так выброс денег в помойку,при чем не маленьких. Клинику настоятельно не рекомендую,т.к.я лицо совсем не заинтересованное)
P.s. Я смотрю тут у вас частенько рекламные агенты разные появляются. Пользуются тем,что у людей беда и многие не думая впервые столкнувшись с такой проблемой готовы отдать любые деньги за излечение близких.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа