Текущее время: 22 сен 2018 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 508  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: trezvybor
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017 13:51 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Здравствуйте!
Реабилитационный центр "Твой выбор" уже более 8 лет успешно возвращает людям свободную от зависимостей жизнь!
Наши специалисты - люди, обладающие огромным опытом и стажем работы с людьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию! У каждого ест шанс - мы это точно знаем! Работа с пациентами проводится по Миннесотской Модели. Консультанты и психологи сопровождают пациентов, их близких на всех этапах. Центр реабилитации наркоманов проводит индивидуальное и групповое сопровождение пациентов и их семей после восстановительного периода. Комплексная реабилитация осуществляется в несколько стадий, начиная с избавления от химической зависимости и заканчивая психологической помощью.
Сайт: http://tvoi-vybor.com/
Телефон: +7 800 700 98 94

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018 11:54 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
trezvybor, Добрый день. Четыре года назад узнала, что сын употребляет наркотики. Спустя много времени, выяснила, что это уже происходит лет с 16, если не раньше. Чем уж он себя травил так и не знаю. Как и многие родители были слепы. Потом начались скандалы, перемирия, периоды когда всё хорошо, периоды срывов. С момента, как я всё узнала, просила сына согласиться на лечение. В ответ "мам, да всё хорошо, я могу и не курить". Да и действительно всё прекращалось. Вся наша жизнь превратилась в АД. Я постоянно волнуюсь, подозреваю, и самое главное с мужем проблемы- он только недавно согласился со мной, что все это не шуточки. Сейчас сын женат, есть ребёнок, работает на хорошей работе, но наркотики то, как я понимаю не забыты. В настоящее время в семье скандал. Сын ругается с женой, может пропасть на пару дней, когда дома - без выпивки никак. Я тут не выдержала, приехала к ним домой и отлупила его как могла (это после его отсутствия его больше суток дома). Потом вроде даже всё сошло на нет. Правда никто ни перед кем не извинялся. Мне кажется, что он так и не прекращает употреблять наркотики, потому что постоянно находит причину исчезнуть из дома на пару тройку часов, приедет, попьет пива и спать. Вчера в очередной раз ездили с отцом на разговор. Но каждый раз всё меньше надежды, и всё больше его безразличие. Как сын говорит жене "мне плевать на мнение родителей". А я всё бьюсь, как рыба об лёд. Начинаю разговор о помощи в лечении - говорит "у меня нет проблем". И что делать не знаю. Хотела уже насильно его в центр сдать, но боюсь - вдруг хуже будет. Да и за работу его переживаю. Да и имею ли я право так вторгаться в его жизнь - ему уже вот 26лет будет. Может посоветуете, я ведь понимаю, что от зависимости самостоятельно ещё никто не избавился.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа