Текущее время: 25 сен 2018 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

{ VISITS } Просмотры: 4965  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бросаю нужны советы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017 22:07 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Привет! Рекомендую тебе обратиться в РЦ Возрождение http://xn----ctbgeadgl2bggbz.xn--p1ai/
Я сам долго сидел на игле. Ничего не мог с собой сделать, долго и мучительно покупал все новую и новую дозу у барыг местных. А деньги где я брал? Да то у матери, то у бати стырю. А куда деваться? Но пришел этому конец. Отец мой не выдержал. Поймал тот момент, когда я был трезв. Поговорил со мной, предложил оплатить лечение в этой клинике.Я сначала не хотел, позже согласился. Полгода я трезвый, ломок нет, все хорошо

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017 11:29 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 119 раз.
Статус: Жена
Дима13 писал(а):

Pavlentiy писал(а):

в этом то и дело что не твои .
паша ты даже не знаеш что такое ломка ну как ты можеш советовать с метала в сухую .ты уже тогда читай синдром отмена метадона .что врачи пишут .у тебя сразу поменяется точька зрения на метадоновый кумар.

Вот что ты ноешь всё время? В СССР только так и делали в наркологиях. Насухую и голодание. И ниче, прекрасно все выживали)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017 13:32 
Модератор форума

Благодарил (а): 115 раз.
Рената Башарова писал(а):

Вот что ты ноешь всё время? В СССР только так и делали в наркологиях. Насухую и голодание. И ниче, прекрасно все выживали)))

Надо бы было розгами и плетьми:)

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017 19:25 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Я делаю вывод что если засел по жесткому то лучший вариант полноценный ребик, кодировка и прочая фигня не эффективно и хватает не надолго ну или как варик можно еще попробовать пройти дома 12 шагов АН, но это вообще тяжко

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017 12:31 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Coast писал(а):

Я делаю вывод что если засел по жесткому то лучший вариант полноценный ребик, кодировка и прочая фигня не эффективно и хватает не надолго ну или как варик можно еще попробовать пройти дома 12 шагов АН, но это вообще тяжко

Возможно тяжко, но эффективно. Правда придется себя сильно ограничить во многом, в первую очередь потерять друзей наркоманов. Это тяжело для тех, у кого только такие друзья.)
Еще и в момент когда тебя будет ломать, крутить, морозить, в общем абстиненция ужасное состояние, но его надо пройти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017 12:20 
Гость

Статус: В ремиссии
maxim83 писал(а):

спасибо пацаны всем,реально поддержка моральная многое дает,мож я такой восприимчивый хз,но на меня действует.как был на перце месяца 2-3 не помню уже,так и бросил на сухую,но когда умирал в первую же ночь кто то мне посоветовал вмаж водяры,порылся и нашел дома виски,налил стакан дал,потом второй ,потом третий.короче видели передознутого бухлом человека который не вырубается от болей?вот что то типо этого было со мной,вобщем что сказать хочу,такое наверное со мной точно не будет как было тогда.буду терпеть,бог терпел нам велел.я так думаю дней еще 10 потом по убывающей пойдет.хз посмотрим,а тем временем лирики осталось половина))еще если замарочиться позвонить туда сюда я думаю шпиганут маком разок ,но надо ли?хотя разок наоборот думаю подправит ситуацию на день два.буду отписываться всем спс

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 04:28 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Сорвался
Колотся не вариант у кого такая хрень то купи мытые маковые семена 1 кг вари на воде 1 час кипения потом отжал и доведи до стакана это КУКНАР спать будеш нехрен делать. я сам сижу 3 сутки на спрыжке с офигеной системы ширева до 20 в день и варил сам по 3 стакана в день с 2014 наторчался от и до надоело и вот засел в засаду жду как тока крыть начинает холодно-жарко крутит ноги спину выпиваю и нормуль жрать и ходить могу но не прет. вообще непонимаю нахрена на сухую терпеть я могу щас пойти и жахнутся но сам решил хорош тут от силы воли уже зависит. бросал не кололся ОЧЕНЬ долго а потом потерял родню и сам решил оттянутся по полной с 2014 года в слюни правда чисто ширка и сам варил никакого демика и ли колес ЗАТО НЕ КУРЮ !!!! ПОТОМ ПЕРЕЙДУ НА 0.5 КГ СЕМЯН В ДЕНЬ А ПОТОМ НА НАЛБУФИН И ВСЕ 10-12 ДНЕЙ а дальше только моральная фигня

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 11:26 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
нда,ну и расклад у тебя...
на сухую от того и называется на сухую...
и чтобы не забыл как это -ломает.
а не вот это все,че ты написал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 16:47 
Всемогущий писарь

Зато не курит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 16:50 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
это похвально)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 23:02 
Почётный Форумчанин

Pavlentiy писал(а):

Зато не курит!
С 1990 ГОДА БРОСИЛ КОЛОТСЯ И ДУМАЮ НАХЕР ТОГДА КУРИТЬ И КУРИТЬ БРОСИЛ КОЛОТСЯ ЧЕРЕЗ 24 ГОДА САМ НАЧАЛ А КУРИТЬ НЕНАЧАЛ ВОТ ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КУРЯЩИЕ ЧТО ВЫ ДЫМИТЕ ЛЕТ 7 НАЗАД ПОПАЛ НА ИМЕНИНЫ НАПИЛСЯ И ПОНЕСЛО ДАЙТЕ КЭМЕЛА ДАЛИ ЗАТЯНУЛСЯ ОХРЕНЕЛ ЭТО ПРИМА ГОЛИМАЯ В МОЕ ВРЕМЯ БЫЛ ГРЕЧЕСКИЙ КЭМЕЛ И МАЛЬБОРО И ЛМ А ЩАС ТУФТА

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 01:34 
Гость

Статус: Бросаю
Pavlentiy писал(а):

Возможно тяжко, но эффективно. Правда придется себя сильно ограничить во многом, в первую очередь потерять друзей наркоманов. Это тяжело для тех, у кого только такие друзья.)
Еще и в момент когда тебя будет ломать, крутить, морозить, в общем абстиненция ужасное состояние, но его надо пройти.

На своей шкуре почувствовал, как это все тяжело. Ощущение. как будто себя из кипятка в лед помещают во время затяжной ломки. Мне мама очень сильно помогла. Она долго наблюдала ,как я погибаю, и в один момент я это осознал и просто попросил у нее помощи. Она направила меня в наркологический центр Ренессанс. Там работают ведущие специалисты и так же разработаны методики для эффективного лечения наркомании. Прошло уже пол года и я с ужасом вспоминаю ту жизнь и как же хорошо, что она осталась позади. С теми людьми я конечно же перестал общаться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 02:04 
Почётный Форумчанин

Рената Башарова писал(а):

Дима13 писал(а):

Pavlentiy писал(а):

в этом то и дело что не твои .
паша ты даже не знаеш что такое ломка ну как ты можеш советовать с метала в сухую .ты уже тогда читай синдром отмена метадона .что врачи пишут .у тебя сразу поменяется точька зрения на метадоновый кумар.

ЛЕТ ТЕБЕ СКОЛЬКО ? КАКИЕ НАРКОЛОГИ В КАКОМ СССР? СТАТЬЮ ПРИНЯЛИ ТОЛЬКО ПО НАРКОТЕ В 1985 ВВЕЛИ С 86 Я НА СИСТЕМЕ БЫЛ С 1982 ПО1990 И НИ ОДИН НЕ ЛЕЖАЛ В ДУРДОМЕ . КАПЛИ ОТ КАШЛЯ НА КОДЕИНЕ (ПРОИЗВОДНАЯ МОРФИЯ) БАРБИТУРЫ ЧТО ЩАС ПО КРАСНЫМ РЕЦЕПТАМ ПОЛНЫЕ АПТЕКИ РАДЕДОРМ РЕЛАДОРМ НОКСЕРОН КАКИЕ ЛОМКИ? МАКА НЕМЕРЯНО ПО СЕЛАМ ПОЛЯ ТОКА СЕЯТЬ ПЕРЕСТАЛИ 1987. ПИШИТЕ ПРО СССР И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО НАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЫЛО ТОЛЬКО В КИЕВЕ. НАРКОЛОГОВ ПО НАРКОТИКУ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬ С 1986 ГОДА ПЕРВЫЙ НАБОР 5 ЛЕТ УЧЕБЫ ТОЕСТЬ ПЕРВЫЕ НАРКОЛОГИ ПО НАРКОТЕ 1991 ГОД РАНЬШЕ ИХ НЕ БЫЛО БЫЛИ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАРКОЛОГИ. ПЕРЕУЧЕНЫЕ НА КУРСАХ ПОШУРИКУ ПЕРВЫЕ ПОСАДКИ НАЧАЛИСЬ 1986 ГОД СЧИТАНЫЕ ЛЮДИ В РОВД ОТДЕЛА ТАКОГО НЕБЫЛО ОБНОН СОЗДАЛИ В 1987 ГОДУ . ОТДЕЛЕНИЙ НАРКОЛОГИИ В СССР НЕБЫЛО ДО 1988 ГОДА И КАКОЕ НАХЕР ГОЛОДАНИЕ ? ОТКРЫТКА ПЕРЕДАЧИ СВИДАНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИШИТЕ ХЕРНЮ ВСЯКУЮ Я ИЗ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА ЛОЖИЛИ ПОД КАПЕЛЬНИЦЫ В ОБЩИЕ ПАЛАТЫ ТОГДА НИКТО НИЧЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ПОТОМУ КАК ВСЕ БЫЛИ НОВЫЕ И ВРАЧИ И ПАЦИЕНТЫ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 13:01 
Всемогущий писарь

Gucarsky писал(а):

Pavlentiy писал(а):

На своей шкуре почувствовал, как это все тяжело. Ощущение. как будто себя из кипятка в лед помещают во время затяжной ломки. Мне мама очень сильно помогла. Она долго наблюдала ,как я погибаю, и в один момент я это осознал и просто попросил у нее помощи. Она направила меня в наркологический центр Ренессанс. Там работают ведущие специалисты и так же разработаны методики для эффективного лечения наркомании. Прошло уже пол года и я с ужасом вспоминаю ту жизнь и как же хорошо, что она осталась позади. С теми людьми я конечно же перестал общаться

Молодец, продолжай в том же духе!

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа