Текущее время: 19 июн 2018 00:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

{ VISITS } Просмотры: 4031  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бросаю нужны советы
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 14:54 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Бросаю
larsik писал(а):

maxim83,
аккуратней - моего сына отправили в больницу с конвульсиями по типу эпилепсии. Срок употребления метадона был около 5ти месяцев.
У всех конечно разные организмы, но иметь в аптечке чего-то типа конвулекса не помешает.

ппц

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 май 2017 15:06 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 113 раз.
Статус: Мама
кстати у его подруги соупотребительницы ничего такого не было.
Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 15:17 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 73 раз.
Статус: Ищу информацию
maxim83 писал(а):

спасибо пацаны всем,реально поддержка моральная многое дает,мож я такой восприимчивый хз,но на меня действует.как был на перце месяца 2-3 не помню уже,так и бросил на сухую,но когда умирал в первую же ночь кто то мне посоветовал вмаж водяры,порылся и нашел дома виски,налил стакан дал,потом второй ,потом третий.короче видели передознутого бухлом человека который не вырубается от болей?вот что то типо этого было со мной,вобщем что сказать хочу,такое наверное со мной точно не будет как было тогда.буду терпеть,бог терпел нам велел.я так думаю дней еще 10 потом по убывающей пойдет.хз посмотрим,а тем временем лирики осталось половина))еще если замарочиться позвонить туда сюда я думаю шпиганут маком разок ,но надо ли?хотя разок наоборот думаю подправит ситуацию на день два.буду отписываться всем спс

мак не поможет проверено .через пару часов начинает опять кумарить смысл оттягивать ?
какая доза была твоя ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 20:38 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Статус: Бывший
Дима13 писал(а):

Pavlentiy писал(а):

Я представитель окружающей тебя среды, и мне не пох на тебя как ты думаешь. Моему "ЭГО", да, ему на тебя пох. Но я ведь тоже учусь быть лучше. Ты пока остаешься на стороне "убежденных" наркоманов, но ведь понимаешь что так нельзя продолжать. Что-то в душе не дает спокойствия.

паша а ты ушол от сути ...если будеш пытаться лечить таких как я то ты должен учесть этот фактор...
паша я без злости просто ты должен понять одну штуку .прочитав про кумар метадона в нете нельзя давать советы.
а знаеш почему .потомучто наркологи не хотят лечить метадоновый кумар а ты советуеш на сухую это полный бред .там кукушка реально уезжает .плюс тебя ломает физически .метадон хоть и опиат но паника у него не хуже чем у винта после марафона понимаеш .

прикинь я монголу советы начну давать онже умрет от смеха .вот и люди тебя читают и охуевают .паша даже с шырки куча людей спрыгивало .НОООО еть такое но не каждый может это выдержать и возраст и стаж употребления.ты здесь много видел чтоб с метала спрыгнул сам ?

Ладно Дима, я не буду советовать подобного. Может это действительно нереально тяжело. Видел как героинавые с помощью феназепама, травы, и такой-то матери спрыгивали. Тебе виднее, но я не про то, если ты еще не понял.

Меня не интересует острая абстиненция, а процесс реабилитации. Острую врачи снять помогут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 22:05 
Дункан МакЛауд

Надо было ебе давно сказать .просто некоторые могут быть слабее и здоровя поменьше .и не выдержит на кумаре либо психика либо сердце и что тогда ?на сухую кукушка улитит .или мотор скрипнет в последний раз.почьки при отмене тоже страдают очень сильно .тоже могут отказать .я про то что на сухую один и з 10 точьно отедет .
паша метадон не героин его мало людей бросают сами .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 22:25 
Гость

Дима13 писал(а):

maxim83 писал(а):

спасибо пацаны всем,реально поддержка моральная многое дает,мож я такой восприимчивый хз,но на меня действует.как был на перце месяца 2-3 не помню уже,так и бросил на сухую,но когда умирал в первую же ночь кто то мне посоветовал вмаж водяры,порылся и нашел дома виски,налил стакан дал,потом второй ,потом третий.короче видели передознутого бухлом человека который не вырубается от болей?вот что то типо этого было со мной,вобщем что сказать хочу,такое наверное со мной точно не будет как было тогда.буду терпеть,бог терпел нам велел.я так думаю дней еще 10 потом по убывающей пойдет.хз посмотрим,а тем временем лирики осталось половина))еще если замарочиться позвонить туда сюда я думаю шпиганут маком разок ,но надо ли?хотя разок наоборот думаю подправит ситуацию на день два.буду отписываться всем спс

мак не поможет проверено .через пару часов начинает опять кумарить смысл оттягивать ?
какая доза была твоя ?

кстати забыл про дозу написать в начале,я вообще милилитражка,когда мои корешы есть как лошади грамм камней в 4- 5 рыл делают.мне же хватало всегда спичечная головка так что просто вылетал с тапочек..а сейчас доза была 2 тире 2 с половиной спиченой головки.я думаю это немного.и еще ,может пока не так штырит ,но сегодня понял что больше я себя загрузил морально что я буду умирать чем оно на самом деле.да,херово ппц,потею озноб,на улице +25+30 а я в куртке и весь потный,сниму холодно,озноб сопли кости крутит ноют,спать пока что засыпаю после 2х часов в постели с закрытыми глазами.ну вот как то так пока ситуация.есть в планах прокапаться поехать гимадез глюкозу с витаминами и тд.тут привезли шиповник сделал настой,буду пить его с медом горным чистым,сыры свежие,молоко,мацони,воздух и труд физический свое думаю сделают.да и забыл,тут церковь у меня в 100 метрах,11 века,там я сегодня траву покосил забор сделал,и реально мне сегодня легче,то ли от труда физического,толи бог видит как я снова хочу стать человеком и помогает мне,я в это верю.спс всем и удачи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 22:42 
Дункан МакЛауд

доза в спичечных головках круто )))херня доза .тем более что с тапок выпрыгивал ))
морально будет грузить однозначьно и не хило .у меня паника была пипец какая .если есть сон то не все так страшно .
церковь 11 века круто очень .
Я так понял в бога вериш ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 22:48 
Гость

Дима13 писал(а):

доза в спичечных головках круто )))херня доза .тем более что с тапок выпрыгивал ))
морально будет грузить однозначьно и не хило .у меня паника была пипец какая .если есть сон то не все так страшно .
церковь 11 века круто очень .
Я так понял в бога вериш ?

человек потерявший веру теряет все.как не верить7ты не веришь7

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 23:27 
Дункан МакЛауд

верю.
поажи фотку церкви если есть возможность .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2017 00:54 
Гость

еще тут неподалеку есть термальный горячий источник,вроде он как раз для суставов и костей,поездию туда недельку отпишусь.я помню после него такая слабость караул..церковь конечно сфоткаю ток не завтра наверное

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2017 16:34 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 113 раз.
Статус: Мама
maxim83,
попроси кого нибудь молиться о тебе.
Я верю, что наркомана можно отмолить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2017 22:37 
Всемогущий писарь

maxim83 писал(а):

еще тут неподалеку есть термальный горячий источник,вроде он как раз для суставов и костей,поездию туда недельку отпишусь.я помню после него такая слабость караул..церковь конечно сфоткаю ток не завтра наверное

У тебя брат, пожалуй лучшие условия для перекумарки, да и еще такие эстетические. Думаю Бог в церкви 11 века бывает чаще других церквей.)) Учитывая маленькую дозу и удовлетворительные условия "переживания" тебе лучше беспокоится о пост абстинентном синдроме который появится недель через 3-4. Учиться и читай литературу о преодолении срыва.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2017 23:55 
Дункан МакЛауд

Pavlentiy писал(а):

maxim83 писал(а):

У тебя брат, пожалуй лучшие условия для перекумарки, да и еще такие эстетические. Думаю Бог в церкви 11 века бывает чаще других церквей.)) Учитывая маленькую дозу и удовлетворительные условия "переживания" тебе лучше беспокоится о пост абстинентном синдроме который появится недель через 3-4. Учиться и читай литературу о преодолении срыва.

Нет паша .ему какраз на кумаре и не надо параноить и хандрить ..
У него еше кумар не начелся ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2017 12:41 
Всемогущий писарь

Дима13,

А как там твоя трезвость поживает? Она с тобой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2017 13:09 
Дункан МакЛауд

Pavlentiy писал(а):

Дима13,

А как там твоя трезвость поживает? Она с тобой?

смотря с какой стороны смотреть .вобшето рядом .

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа