Текущее время: 16 дек 2018 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

{ VISITS } Просмотры: 5706  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бросаю нужны советы
СообщениеДобавлено: 27 май 2017 18:04 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Бросаю
добрый день,иву в абхазии уехал далеко в село от цивилизации,решил бросить делал метадон 3-4 раза в неделю а то и 5.так на протяжении 3х месяцев ровно.25го числа с утра сделал совсем немного что б не болетть просто.теперь начался кумар вроде,у меня озноб ночью сон идет долго,кручусь в разные стороны кости крутит.понимаю что это начало.в кармане полторы штучки лирики 300.я одну лирику на 3 части делил вообще когда пил ее и меня разносило так мало,я ее вообще редко пил.посоветовали взять с собой облегчит мол.жрачки валом,есть все,вода горная,физически трудиться дел валом но сил нет,моет поможет насильно потеть трудиться если буду?пью воду компоты литра 2-3 в день чаи и тд.что делать посоветуйте мне пожалуйста,я ненавижу себя.как быстрее вывести с организма это все и облегчить этот кумар прошу вас кто знает.аптек нет,но могу попросить что б привезли из города что надо,трамал и тд и тп таких вещей у нас не продают.может ношпа и тд и тп тоже сыграют свое и облегчат?кто что знает подскаите

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: бросаю нужны советы
СообщениеДобавлено: 27 май 2017 20:46 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Ищу информацию
Конечно, двигайся!!! Хватит лежать, ты себя своими мыслями еще больше загоняешь! Не жри таблетки, они не помогут, просто это нужно пережить!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2017 21:59 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
Говорил и буду говорить. Перекумарить нужно на сухую,иначе ты так ничего и не поймешь. Когда начнется пост абстинентный синдром, нужны будут "тяжелые" воспоминания. Иначе ты начнешь снова.
Терпи братанчик, и моли судьбу чтоб это все было в последний раз. Сил тебе.
По словам знающих метадоновую ломку, она не такая яркая, но длительная и ноющая. недели три будет, в твоем случае меньше.

Не знаю слава Богу как там от опиатов ломит, мне и мета хватило.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2017 22:35 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
maxim83 писал(а):

добрый день,иву в абхазии уехал далеко в село от цивилизации,решил бросить делал метадон 3-4 раза в неделю а то и 5.так на протяжении 3х месяцев ровно.25го числа с утра сделал совсем немного что б не болетть просто.теперь начался кумар вроде,у меня озноб ночью сон идет долго,кручусь в разные стороны кости крутит.понимаю что это начало.в кармане полторы штучки лирики 300.я одну лирику на 3 части делил вообще когда пил ее и меня разносило так мало,я ее вообще редко пил.посоветовали взять с собой облегчит мол.жрачки валом,есть все,вода горная,физически трудиться дел валом но сил нет,моет поможет насильно потеть трудиться если буду?пью воду компоты литра 2-3 в день чаи и тд.что делать посоветуйте мне пожалуйста,я ненавижу себя.как быстрее вывести с организма это все и облегчить этот кумар прошу вас кто знает.аптек нет,но могу попросить что б привезли из города что надо,трамал и тд и тп таких вещей у нас не продают.может ношпа и тд и тп тоже сыграют свое и облегчат?кто что знает подскаите

лирика поможет .а кумар у тебя начнётся через неделю ,и так минимум три .работать я не мог я дома лежал.по 6 часов с кравати встать не мог .не спал по трое суток потом вырубало .а так нормально можно терьпеть .крепись но не на сухую.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 09:11 
Всемогущий писарь

Дима13,

Димон, это не только мои слова. Один чел мне признался что не мог завязать пока не пришлось перекумарить на сухую.
Он говорит, - я побывал в аду, и теперь мне не хочется туда вернутся. Он прочувствовал ад на трезвую, понимаешь.
Может у тебя болевой порог низкий. И ты психологически не готов терпеть такой уровень болевых ощущений, тем более что
ты наркоман. В итоге ты сорвался.
Скажи мне ты была ли необходимость тех страданий если ты сейчас в срыве?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 09:30 
Всемогущий писарь

maxim83,
Избавиться от физической боли это только первый этап, и самый простой я тебе скажу.
Их примерно 4-ре.
Понимаешь ли, наркотик меняет мышления "под себя", твой мозг на уровне физиологии адаптируется под прием опиатов и считает
их чем-то вроде еды или воды. Это псевдомнение, эти стереотипы нужно ломать.
Ты думаешь просто перестать употреблять и будешь здоров.)) Нет, возможно у тебя никогда и не было "здорового мышления" никогда.
Все относительно. В любом случае "здоровому мышлению" нужно учится как например для достижения в спорте ты тренируешь свое тело и с каждым разом выполняешь упражнение все быстрее и с большими нагрузками.
Не отдавать последние деньги в обмен на мимолетное удовольствие, епт, этому нужно поучится. Включить это нельзя,просто учится. И все остальное.
По сути наркоман это испорченный, скованный в действиях, человек с тоннельным мышлением, у которого как правило все плохо, пока не появляется "его радость". Это крайняя форма существования, порочная спираль нагнетающая и питающая сама себя, выход может быть только один! Прервать порочный круг, и поиметь много работы.
Да! Если ты хочешь выйти из системы, ты должен быть готов к большому объему работы. Работы будет еще больше: учится не срываться, учится позитивному мышлению, простому бытовому обороту, общению, борьбе со страхами, активной жизненной позиции, борьбы со скукой и т.д. Тебе будет казаться это естественным, но нет, это наркотик проделал свою работу. Это он создал твои нынешние "не комфортные условия", и преодолевать их нужно постепенно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 11:40 
Дункан МакЛауд

Pavlentiy писал(а):

Дима13,

Димон, это не только мои слова. Один чел мне признался что не мог завязать пока не пришлось перекумарить на сухую.
Он говорит, - я побывал в аду, и теперь мне не хочется туда вернутся. Он прочувствовал ад на трезвую, понимаешь.
Может у тебя болевой порог низкий. И ты психологически не готов терпеть такой уровень болевых ощущений, тем более что

в этом то и дело что не твои .
паша ты даже не знаеш что такое ломка ну как ты можеш советовать с метала в сухую .ты уже тогда читай синдром отмена метадона .что врачи пишут .у тебя сразу поменяется точька зрения на метадоновый кумар.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 12:18 
Всемогущий писарь

Дима13 писал(а):

Pavlentiy писал(а):

Дима13,

в этом то и дело что не твои .
паша ты даже не знаеш что такое ломка ну как ты можеш советовать с метала в сухую .ты уже тогда читай синдром отмена метадона .что врачи пишут .у тебя сразу поменяется точька зрения на метадоновый кумар.

Еще раз, это не я даю такой совет, а люди пережившие это.

Дима, мне поххуй как человек добивается трезвости, это проблема каждого. Но твоя методика точно не работает, если ты еще в системе. И шмаль с синькой это не выход. Ты обманываешь сам себя на кануне родов жены. Ты вообще себе отчет отдаешь в действиях или тебе просто поххуй, как и мне в свое время??)))

Дим, судить каждому лучше о себе, я не знаю ломок, я знаю как не начать употреблять потом. Это всего лишь слова людей сидевших на игле. Я же не принимал опиоиды, и возможно это дало мне шанс. Скажу честно, перекумарить, это не то что бороться за трезвость в постабстинентный синдром. И тебе это известно.

Это как раз тот случай, где говориться: бросить не сложно, сложно не начать.
Важно с какой целью, с каким позывом ты пытаешься терекумарить ломку. Есть ли смысл оттягивать свой конец?

Я вот, был уверен на 100% что есть, и добился своего. А вы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 12:28 
Дункан МакЛауд

Павлентий .ты в этом посте написал полную херню .впрямом смысле .накуй давать советы если тебе пох..уй?Каво ебет какой я пяный убитый ?и на каком месяце моя жена ?
Я просто не могу понять ну накуя ты советуеш если тебе пох..уй и ты это не пережил .мля ну вчем суть .упрекнув меня .я понимаю что у тебя мозг по своиму сгорел но ты перечитай свой последний пост и посмотри какой смысл ты в него вложил .это бред.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 12:30 
Всемогущий писарь

А где автор? Можно уже не давать советы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 12:32 
Всемогущий писарь

Дима13 писал(а):

Павлентий .ты в этом посте написал полную херню .впрямом смысле .накуй давать советы если тебе пох..уй?Каво ебет какой я пяный убитый ?и на каком месяце моя жена ?
Я просто не могу понять ну накуя ты советуеш если тебе пох..уй и ты это не пережил .мля ну вчем суть .упрекнув меня .я понимаю что у тебя мозг по своиму сгорел но ты перечитай свой последний пост и посмотри какой смысл ты в него вложил .это бред.

Этот бред, есть правда с которой ты не хочешь мириться Дима. Ты наркоман, не убежденный что трезвость даст тебе все что нужно для нормально жизнь. Это не я прав, это природа вокруг тебя права.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 12:35 
Всемогущий писарь

Я представитель окружающей тебя среды, и мне не пох на тебя как ты думаешь. Моему "ЭГО", да, ему на тебя пох. Но я ведь тоже учусь быть лучше. Ты пока остаешься на стороне "убежденных" наркоманов, но ведь понимаешь что так нельзя продолжать. Что-то в душе не дает спокойствия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 13:49 
Дункан МакЛауд

Pavlentiy писал(а):

Я представитель окружающей тебя среды, и мне не пох на тебя как ты думаешь. Моему "ЭГО", да, ему на тебя пох. Но я ведь тоже учусь быть лучше. Ты пока остаешься на стороне "убежденных" наркоманов, но ведь понимаешь что так нельзя продолжать. Что-то в душе не дает спокойствия.

паша а ты ушол от сути ...если будеш пытаться лечить таких как я то ты должен учесть этот фактор...
паша я без злости просто ты должен понять одну штуку .прочитав про кумар метадона в нете нельзя давать советы.
а знаеш почему .потомучто наркологи не хотят лечить метадоновый кумар а ты советуеш на сухую это полный бред .там кукушка реально уезжает .плюс тебя ломает физически .метадон хоть и опиат но паника у него не хуже чем у винта после марафона понимаеш .

прикинь я монголу советы начну давать онже умрет от смеха .вот и люди тебя читают и охуевают .паша даже с шырки куча людей спрыгивало .НОООО еть такое но не каждый может это выдержать и возраст и стаж употребления.ты здесь много видел чтоб с метала спрыгнул сам ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 14:50 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 115 раз.
Статус: Мама
maxim83,
аккуратней - моего сына отправили в больницу с конвульсиями по типу эпилепсии. Срок употребления метадона был около 5ти месяцев.
У всех конечно разные организмы, но иметь в аптечке чего-то типа конвулекса не помешает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2017 14:53 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Бросаю
спасибо пацаны всем,реально поддержка моральная многое дает,мож я такой восприимчивый хз,но на меня действует.как был на перце месяца 2-3 не помню уже,так и бросил на сухую,но когда умирал в первую же ночь кто то мне посоветовал вмаж водяры,порылся и нашел дома виски,налил стакан дал,потом второй ,потом третий.короче видели передознутого бухлом человека который не вырубается от болей?вот что то типо этого было со мной,вобщем что сказать хочу,такое наверное со мной точно не будет как было тогда.буду терпеть,бог терпел нам велел.я так думаю дней еще 10 потом по убывающей пойдет.хз посмотрим,а тем временем лирики осталось половина))еще если замарочиться позвонить туда сюда я думаю шпиганут маком разок ,но надо ли?хотя разок наоборот думаю подправит ситуацию на день два.буду отписываться всем спс

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа