Текущее время: 22 сен 2018 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 3328  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017 11:04 
Гость

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Бросаю
Coast писал(а):

В общем дохлый номер, на прошлых выходных сорвался и закинулся до улёта, крышу так снесло нормально...В общем для меня гиблое дело дома бросать, уже связался в доктором в рц Решение, на следующих выхах покачу к ним.. буду скучать за форумам.. но оттуда врядле у меня писать получится. так что товарищи вернусь наверное уже перед НГ если нормально карта ляжет.. а может и за 3 месяца слезть получится не хочу загадывать..

Удачи и попутного ветра, судя по тому что ты уже не отписываешься, наверное загремел в решение на ребу, надеюсь они тебя поставят на ноги и ты придешь на форум уже хвастаться в статусе нового человека, так сказать с чистого листа, всех благ.

Пс: автор что амфетамин что алкоголизм обе зависимости которые не к чему хорошему не приведут, поэтому лучше завязывать и с тем и с тем, пока с одного будешь слезать на другое подсядешь, это закономерность.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017 14:45 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Как я знаю, передозировка от амфетамина может привести к следующим неприятным ситуациям: судороги, сильное снижения артериального давления, проблемам с дыхательной системой. Принимать алкоголь после амфетамина категорически запрещено, таким образом, состояние здоровья и жизни находятся под большой угрозой. Следовательно, надо не допускать ситуации, чтобы наступил алкоголизм
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017 13:27 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Nutt писал(а):

Coast писал(а):

В общем дохлый номер, на прошлых выходных сорвался и закинулся до улёта, крышу так снесло нормально...В общем для меня гиблое дело дома бросать, уже связался в доктором в рц Решение, на следующих выхах покачу к ним.. буду скучать за форумам.. но оттуда врядле у меня писать получится. так что товарищи вернусь наверное уже перед НГ если нормально карта ляжет.. а может и за 3 месяца слезть получится не хочу загадывать..

Удачи и попутного ветра, судя по тому что ты уже не отписываешься, наверное загремел в решение на ребу, надеюсь они тебя поставят на ноги и ты придешь на форум уже хвастаться в статусе нового человека, так сказать с чистого листа, всех благ.

Пс: автор что амфетамин что алкоголизм обе зависимости которые не к чему хорошему не приведут, поэтому лучше завязывать и с тем и с тем, пока с одного будешь слезать на другое подсядешь, это закономерность.

Спасибо я и так старался, почти весь август держался, но в конце сорвался и в итоге и накидался снова и напился в предачу, почти 5 дней белого света не видел... понял что кароче дома бросать вообще не варик, договорился на выходные поехать в рц решение на консультацию, если все ок то пойду к ним на ребу, а то чувствую что добром это дело не кончится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017 18:09 
Гость

Coast писал(а):

Спасибо я и так старался, почти весь август держался, но в конце сорвался и в итоге и накидался снова и напился в предачу, почти 5 дней белого света не видел... понял что кароче дома бросать вообще не варик, договорился на выходные поехать в рц решение на консультацию, если все ок то пойду к ним на ребу, а то чувствую что добром это дело не кончится.

Вот это жестяк, ну что ж могу пожелать тогда удачи, если решишь на ребу ложиться в решение рекомендую минимум месяцов на 6 рассчитывать за 3 врядле слезешь, сужу по собственному опыту, да тяжко, да долго но оно того стоит. За то какое прекрасное чувство на душе когда понимаешь что ты поборол зависимость!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017 11:14 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
Статус: Бывший
Nutt писал(а):

Coast писал(а):

Вот это жестяк, ну что ж могу пожелать тогда удачи, если решишь на ребу ложиться в решение рекомендую минимум месяцов на 6 рассчитывать за 3 врядле слезешь, сужу по собственному опыту, да тяжко, да долго но оно того стоит. За то какое прекрасное чувство на душе когда понимаешь что ты поборол зависимость!

О да! Согласен с тобой. Это чувство есть на самом деле. Но как и все во вселенной, довольно быстро проходит. И ты не поверишь, снова начинаешь интересоваться наркотиками, но кстати уже без попыток обжечься в употреблении.
Честно сказать я не употребляю ничего совсем, уже как два года вот-вот будет. Все что могу - кофейн. Традиционно кофе, чай.
Спустя такое время могу себе позволить дать адекватную оценку эмоциональному фону в отношении наркотиков.
Насчет стимуляторов (агонистов дофамина и его выработки) категорическое НЕТ!!!
Эта штука действительно быстро разрушает своим побочным эффектом другие функции системы ЦНС, необходимые для правильного функционирования всего организма.

Чего не могу сказать о марихуанне. Эффект от воздействия которой кардинально отличается, можно сказать в противоположную сторону и воспоминания не такие негативные.
То есть, если меня трусит и страшит только от одной мысли о стимуляторах, то трава мне помнится более безопасным и приятным, даже, наркотиком.

Конечно я намерен оставаться трезвым и дальше, и это описание в отношении наркотической культуры, для люде которые, возможно, прочтут и захотят узнать мнение бывших наркош он наркотиках которые они принимали.

В отношении группы галлюциногенных наркотиков, влечение употребления их не наблюдается вовсе. Пробовал 5 видов из подобной группы, в том числе природные, такие как "ДУРМАН ТРАВА". По сути это яд отравляющий мозг и никакого положительного эффекта в эмоциональном плане вовсе не было, больше даже привито страха в трипах, чем сознательного желания продолжать.

Что касается алкоголя, ситуация неординарная. Всем, надеюсь, известно что воздействие молекулы этилового спирта относится к разряду антидепресантов, обладает седативным эффектом.
Тут, пожалуй, должен признать тяга осталась довольно на высоком уровне. От чести по причине доступности и моральной (криминальной) "НЕ наказуемости", легализации. Всеобщего употребления в разных моих окружениях, и конечно же до сегодняшнего дня попыток соблазнить мою бдительность в отношении трезвости.)))
Но я не "ведусь", алкоголь такой же враг как и наркотики других групп, и что с того, что ходит под маской друга?)))
Алкоголь, табак, традиционно являются лидерами во всех случаях летального исхода по причине наркотических веществ, причем в таких масштабах что опиатам, амфетаминам и марихуанам вместе взятым и не снилось.

Ах да! Транквилизаторы и антидепрессанты. А вам соврал, дико извиняюсь!!!
Порой бывает обостряются симптомы ВСД и не котролируемого страха, так называемые панические атаки. Видимо связано частично с наследственностью (у матери то же, и по ярче, я вам скажу), частично с образом жизни, работай, стрессами. У меня еще идут суды, светят срока, так что паника порой всплывает на поверхность, но не выражается в махании руками и бегом по кругу со словами: что делать? что делать??? Симптомы довольно просты: повышенное давление, пульс, тахикардия, покраснения на коже от прибоя крови, в общем симпатические симптомы.
НО! Это все дело случается с частотой от раз в месяц, до раза в 5-6 месяцев. И прием препаратов происходит исключительно в минимальных дозировках с терапевтической целью, после чего прием прекращается. То есть случаев применения этой группы в наркотических целях не зафиксировано. Первое время я переживал эти приступы без фармы, но страх инсульта (а возраст уже не тот) все же меня предупредили что лучше не рисковать.

От некоторых наркотиков в жизни избавится не получится вовсе. Был случай когда я себя обхерачил кипятком и соответственно в ответ врачи скорой помощи обхерачили меня опиатами.))
Однако все можно объяснить и себе и окружающим когда наркоман что-то принял в определенных случаях ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ТЕРАПИИ и немного по кайфовал раз уж так вышло.))) Шучу.

Теперь группа опиоидных.)) Очень интересная группа, но фанатом ее я так и не стал.
Принимал разные опиоидные вещества примерно, сейчас напрягу память, включая колеса, таблетки, ампулы, раз 12-ть. В разное время, разные препараты.
Скажем так: тяга конечно по своему прикольная, но так чтоб находится под ней месяцами, я себе этого не могу представить.
Не понравилось часто стругать, и почти с уверенностью обязательно, так как не было адаптации. Хотя было не сложно, а даже легко.
Но я из тех людей которые не могут понять "медленную" тягу морально, и принять ее условия.))
Всегда был активным, любил мыслить а не втыкать, так что больше по душе скоростуха оказалась. Хотя уверен на 100% если мне через силу пробить барьер отторжения опиумного наркотика, и по калоться 3-4 недели, конечно же я подсяду и на эту дрянь.
Тяги соответственно не испытываю. Правда не много есть психологической. У меня хронический остеохондроз, скалеоз, кифоз, не знаю, может уже и грыжа позвоночная образовалась, и мне нравилось как опиум отключал боль, это конечно сильно! Такая легкость в организме наблюдалась.)))
Например амфетамины ее отключать не умеют, ты просто на подъеме не обращаешь внимание...

Табак. Здесь говорить долго нет смысла. Зачем курить то, что не прет?))) Тем более если в сигарете большая часть таблицы Дмитрия Ивановича... Риски сердечных заболеваний в десятки раз. Зачем это надо я вообще не пойму. Вы видели прейскурант цена на операции сердца??? 200, 300, 500 тысяч рублей, это самые простые.)))
Отдышка, тахикордия, вонь изо рта, налет на зубах, стоимость, проблемы со здоровьем в перспективе.. Нах надо!?!?!?!
Мне понравился один ответ на вопрос "почему ты куришь?" )) "Да чтоб не страдать в старости."))))) Если кто не понял, старости не будет...
Тяга к сигаретам спустя почти два года? Да ее просто нет... Были какие-то мысли по началу, просто перетерпел и забыл.

Так вот, можно сделать уверенный вывод что наркотики не в коей мере не сделаю вас в целом счастливее. Но определенно создадут такую иллюзию. Словно сюжет из фильма "Матрица" в миниатюре. Вы сами себя обманываете сознательно. Можно сравнить с онанизмом.
Смысла в них нет разве что если вы сознательно не можете покончить с собой, а жить вам не в кайф.)) В таком случае не мучайте себя, или все таки пуля в лоб, или трезвость.

Советы как и всегда останутся едины:
Обязательно (по первой) посещение собраний АА/АН!
ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОРТ И ДОСТАТОЧНОЕ ПИТАНИЕ, СВОЕВРЕМЕННЫЙ ОТДЫХ, без этого можете не начинать...
Воля к трезвости и ее развитие любыми доступными способами.
БОРИТЕСЬ ЗА СВОЕ ТРЕЗВОЕ БУДУЩЕЕ И ВЫ ПОБЕДИТЕ!

Успехов и радости в трезвости!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017 11:33 
Всемогущий писарь

Можно добавить отдельно за JWH, не пробовал слава богу, когда хотел попробовать увидел подопытных ползающих по полу друзей, и все. Покурил гидрапона как всегда и больше в этом направлении не заморачивался.

"Соль". Как по мне "мет" сильнее и дольше, и баню не так ведет потом. Видима она легка в производстве и дешева, по этой причине завалены улицы.
Производные пировалерона, их может быть много модификаций и это не тот наркотик который оставит вам шансы после себя быть человеком.

Вообще любая химия - дрянь. Тонко бьет по функциям головного мозга отбивая все важное напрочь.

Если вы уж наркоман и не можете справится с зависимостью долгие годы, мало того не хотите даже. Оставьте в своем арсенале употребления только траву, с ней по крайней мере больше шансов остаться человеком по жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017 19:22 
Гость

Nutt писал(а):

Coast писал(а):

Вот это попандос кто же меня с работы отпустит в решение на ребу на 6 месяцев, тут на 3 еще нужно было бы заморочится дабы больничный выбить, а тут наверное придется уволится на пол года с работы по другому меня никто держать не будет.. я конечно понимаю что у меня выбор либо дальше сидеть и ничего не менять либо уволится и действовать, в принципе кэш копил поэтому на 6 месяцев ребы должно хватить думаете стоит рискнуть попробовать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017 13:01 
Гость

Coast писал(а):

Вот это попандос кто же меня с работы отпустит в решение на ребу на 6 месяцев, тут на 3 еще нужно было бы заморочится дабы больничный выбить, а тут наверное придется уволится на пол года с работы по другому меня никто держать не будет.. я конечно понимаю что у меня выбор либо дальше сидеть и ничего не менять либо уволится и действовать, в принципе кэш копил поэтому на 6 месяцев ребы должно хватить думаете стоит рискнуть попробовать?

Ну здесь уже нужно определятся что важней здоровье или работа, как говорится на двух стульях не усидишь я на себе это прочувствовал, тут уже нужно тебе принять окончательное решение. Но я думаю если возможность финансовая есть то почему бы не попробовать реабилитацию, думаю лишней она уж точно не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017 16:58 
Всемогущий писарь

Пробуй ребу, конечно реабилитация помогает определиться.

Хотя редко видишь употребляющего, который накопил на пол года ребы...
Обычно к моменту подения на "дно" уже денег нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 01:39 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Алкоголики тоже начинали с бутылочки пива. По моему, этим все сказано. Я бы больше не стал играть с огнем

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 11:32 
Гость

Да практически любая зависимость может в алкоголизм перерости. Дохрена народу знаю кто соскакивал и подсаживался на алкашку. Типа ну это ж полегче будет)
А насчет ребы да - если есть финансы особенно, а если нет - то поднимать всех знакомых родню и тд. но найти, особенно если сам решился. Сам сколько не пытался слезть - без ребы надолго не хватало. Там помогли.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа