Текущее время: 03 дек 2016 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016 10:46 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Почитал форум, похоже, тема наркозависимости актуальна до сих пор. Хочу поделиться собственным опытом общения с реабилитационным центром "Преодоление" в Красногорске, МО.
Честно скажу, было немного стрёмно ехать в место, где лечат, да ещё и бесплатно. По приезду немного удивил дома и сад) Дом очень чистый, тёплый и с приличным ремонтом (странновато для реабилитационного центра, да?!) и очень красивый, пусть и немного запущенный, сад, с елями, туями и яблонями, полными яблок!
Атмосфера внутри нормальная, еда простая, но сытная и даже наверно вкусная.
Но это всё - лирика, интересней факты.
А. - Кололся 12 лет, 5 лет в завязке.
Л. - Кололся 13 лет, больше года в завязке.
Д. - употреблял наркотики 16 лет, уже несколько лет, как бросил.
Р. - употреблял наркотики 2 года, сейчас тоже бросил.
Другие ребята имеют различный печальный стаж с неизменным результатом "бросил". Лично по моему опыту пребывания я сделал простой вывод - те, кто не убегает за неделю, бросают.

Организация не берёт денег, да и я пишу данный текст исключительно бескорыстно, так что это даже не реклама, скорее именно делюсь опытом.

Телефон руководителя 8 929 991 10 10 Артём. Человек много лет работает с наркоманами и сам не понаслышке знает проблему. Звоните, если что просто проконсультирует или подскажет куда обратиться, если Вы не в Москве.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа