Текущее время: 07 дек 2016 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016 14:37 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
МихМих писал(а):
У самих проблема в семье. Только другого, но похожего плана - алькогольная. Ищем толковый московский центр для лечения и реабилитации отца.
Ирина будем на связи, если что то найдете, сигнализируйте. Проблема то одинаковая.

Нарконон-Южный, этот центр проводит реабилитацию как от наркотической, так от алкогольной зависимости. Он находиться в Москве.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016 03:50 
Гость

Статус: В ремиссии
Я так и не понял, можно ли здесь писать про центр, в котором я был. А был я в "Чистом дне". Сам из Беларуси, поехал в Москву на лечение. чтобы подальше от дома, а то сколько раз в Минске лечился, столько раз домой сваливал. Уже 2-ой год трезвый. Ну хожу на группы иногда, пару раз в центр ездил в гости. Но тяга реально пропала, что для меня вообще удивительно. Как-то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 14:21 
Гость

Могу Решение посоветовать, у меня брат там солевой лежал. И зачем вам именно в Москве? Ну и в Москве есть они, но смысл реабилитации в том, чтобы резко вытащить человека из привычной среды. Думаю тут как раз то что надо уезжать дальше своего города - 30% успеха.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:58 
Гость

Статус: Сестра
Моя сестра была зависимой от метадона. Мы её чуть не потеряли. Прошли с ней много от лечений и кодировок до реабилитационных центров не помогало ни чего, были конечно перерывы когда она не употребляла, но они были очень маленькими. Мы их практически не замечали. Мы уже отчаялись ни чего не помогало, столько сил, времени и денег потратили и все на смарку. Сестру мы теряли. Все изменил Швейцарский профессор Яков Идите нахрен со своим профессором. Мы обратились к нему в клинику в Москве, это была наша последняя надежда. И он помог моей сестре бросить наркотик. Она уже 6 месяцев не употребляет. Вернулась к нормальной жизни. Низкий Вам поклон профессор, и большое спасибо за сестру.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 17:42 
Мастер слова

А сам то индивидуум хочет переболеть и не употреблять? если да то зачем сливать столько денег на реб.центр? если он сам здраво решил тормознуть то ему хватит месяца стационара он бесплатный в Москве...потом блокировка на пол года и все живи и радуйся......А ребка это слив бобла...убить деньги время а кто гарантирует результат? Но это опять же суждение такое....все зависит от самого оппонента которого хотят туда положить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016 00:32 
Гость

Ребят не связывайтесь с наркотиками, ни с какими и ни в коем случае. Даже не пробуйте это дерьмо. Наркота ломает жизни и судьбы людей. Я бывший нарк, сидел практически на всем да и пробовал может не все но много чего. Чуть не подох от этой заразы. Мои близкие вернули меня к жизни, помогли поверить в себя и не дали скопытится. Нашли клинику, там я лечился. Профессор Ваш метод помог мне. Я верил в себя, верил в своих друзей и поверил профессору Идите нахрен со своим профессором, все это вместе помогло мне справиться с зависимостью. Друзья ещё раз прошу не связывайтесь с наркотиками, ну а если вам не повезло и вы как и я имеете дело с наркотиками и не можете бросить, то мой вам совет, обратитесь за помощью в клинику в которой помогли мне. Здесь помогают!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 17:50 
Гость

Мне помогли в клинике Идите нахрен со своим профессором. Вышел из клиники нормальным человеком. Понравилось то, что они дают гарантию на свою работу, а это очень важно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 18:10 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Хиллер, Хиллер, вот надоело. Одни бездушные спамы. Хоть бы методику обрисовали, что и как, где и сколько. Ведь ни все люди дебилы, некоторым более полная информация нужна. Ан нет, тут как заезженная пластинка, доктор Хиллер, доктор Хиллер. В греческом зале, в греческом зале. В баню идите.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016 18:04 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
мышь, белая = )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016 03:11 
Гость

Приятного времени суток форумчане.
Что хочу сказать в первую очередь ДЕРЖИТЕСЬ, ведь нет ничего сильнее чем надежда. У нас в семье происходило просто что-то ужасное. Мои муж "втихушку" стал употреблять наркотики. И когда все это начало всплывать на поверхность, т.к. скрыть это спустя определенное время было невозможно , начался просто АД!!! Я не знала куда бежать и к кому обращаться (*&yyt54 . Он начал воровать деньги у своих родственников, просто разносил квартиру в пух и прах в поисках денег либо чего то ценного , началось рукоприкладство ! Я думала мы никогда не выберемся из этого. Но я любила и надеялась что мой мужчина возьмется за ум, ведь у нас маленькая дочка !! Пытались лечить но все было напрасно, из нас просто выкачивали деньги , а результата ноль . Последняя клиника где нашу семью просто напросто СПАСЛИ это клиника профессора Якова Идите нахрен со своим профессором. Мой муж на данный момент трудоустроен и есть дальнейшая перспектива для развития , "чист" - чему мы несказанно рады и самое главное мы снова СЕМЬЯ, которой могло бы и не быть! Верьте в себя и свои силы, потому что-то только вы можете помочь человеку который сам себе не в силах помочь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016 02:31 
Гость

мама Ира писал(а):
Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором реабилитационного центра. У меня уже голова кругом от количества информации. Прошу помощи у самих ребят, кто где лечился. Отзывов о реабилитационных центрах на сайте мало, а которые есть - в основном мне показалось пишут сами работники этих центров. И еще сколько сайтов с реабилитационными центрами я открывала - цены просто заоблачные, неужели все столько платили, я подсчитала - ведь получается стоимость хорошей иномарки. У меня таких денег просто нет, да и взять негде. Мы живем в Москве, понятно, что в самом городе лучше не выбирать центр, но хотя бы не очень далеко.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016 03:20 
Гость

8800200016

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016 10:37 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
ага,прям так быстренько раз,и вылечились!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016 12:13 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
а че ссылку удалили? нельзя?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016 12:20 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
мама Ира писал(а):
Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором реабилитационного центра. У меня уже голова кругом от количества информации. Прошу помощи у самих ребят, кто где лечился. Отзывов о реабилитационных центрах на сайте мало, а которые есть - в основном мне показалось пишут сами работники этих центров. И еще сколько сайтов с реабилитационными центрами я открывала - цены просто заоблачные, неужели все столько платили, я подсчитала - ведь получается стоимость хорошей иномарки. У меня таких денег просто нет, да и взять негде. Мы живем в Москве, понятно, что в самом городе лучше не выбирать центр, но хотя бы не очень далеко.

я всем советую тот где сама лечилась...других не знаю. Цент центр им. Марины Гутерман если вы с Москве. Не знаю как там сейчас по ценам и вообще, но раньше было более-менее доступно. А если нет денег на сам центр, можно было просто ходить на послечебку. Это тоже очень действенно, поверьте.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа