Текущее время: 18 янв 2018 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

{ VISITS } Просмотры: 6046  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: мама Ира, svetlana70, Майк
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016 20:14 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Я курил спайс в течении года, чуть не закончилось выходом в окно . меня вылечили в клинике Идите нахрен со своим профессором. Лечение там амбулаторное. Я заметил несколько постов на форуме где модератор посылает всех и блокирует название клиники, это вас не красит, поверьте. люди реально делятся своим опытом, а вы делаете не обоснованные выводы. Это наверное говорит о вашей адекватности !

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016 03:50 
Бог флуда

Благодарил (а): 9 раз.
Ваши посты, написанные по одному шаблону вас не красят. Вы не делитесь опытом, вы откровенно и неинтересно рекламите эту клинику. Я устал удалять по пять рекламных постов в день об этой клинике, поэтому поставил автозамену на вашего профессора. Да, кстати, какой дисциплины он профессор? Так вот, если вы вдруг станете адекватными, то заметите, что ваша реклама здесь автозаменяется, поэтому смысловой нагрузки не несёт, идите вконтакте спамте про вашу удивительную клинику

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016 19:32 
Гость

Статус: Ищу информацию
мама Ира писал(а):

Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором реабилитационного центра. У меня уже голова кругом от количества информации. Прошу помощи у самих ребят, кто где лечился. Отзывов о реабилитационных центрах на сайте мало, а которые есть - в основном мне показалось пишут сами работники этих центров. И еще сколько сайтов с реабилитационными центрами я открывала - цены просто заоблачные, неужели все столько платили, я подсчитала - ведь получается стоимость хорошей иномарки. У меня таких денег просто нет, да и взять негде. Мы живем в Москве, понятно, что в самом городе лучше не выбирать центр, но хотя бы не очень далеко.

Уважаемая "мама ира " я проходил реабилитацию в центре N и я не лечился а учился там жить с этой проблемой , узнавал концепцию своей болезни и инструменты для работы с ней , я не думаю что выбирать центр в своём городе это хорошая идея
если у вас есть желание узнать побольше о болезни " зависимость " то я буду рад поделится с вами своими знаниями , я не буду рекламировать никаие центра ! Если у вас есть желание то вы можете ответить на этом форуме , за одно и остальным людям поможем ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 15:41 
Гость

Статус: Мама
Подскажите пожалуйста, как лечат в рц? На что обращать внимание при выборе рц?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016 11:01 
Гость

Статус: В ремиссии
Привет,очень много москвичей выздоравливает у нас в нижнем Новгороде .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017 22:11 
Гость

Статус: Мама
Здравствуйте!
Могу порекомендовать вам клинику Возрождение http://xn----ctbgeadgl2bggbz.xn--p1ai/
Мой сын был сильно зависим. Что мы только не делали, ничего нам не помогало... столько было потрачено сил и денег... из раза в раз он возвращался к своей зависимости... он воровать мои украшения и сдавать их в ломбард, чтобы получить денег на новую порцию...
в конце концов мы обратились в клинику Возрождение за помощью. там отличная бригада врачей, которая нам в итоге помогла. сыну моему делали даже тэс-терапию.
плюс там всё анонимно, если не хотите, чтобы кто-то об этом узнал.
поэтому если ищите клинику, то обязательно обратитесь туда

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 17:55 
Мегафорумчанин

Нарконон-Стандарт в Москве.Знаю такой))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017 12:10 
Гость

MariaEduardovna писал(а):

Здравствуйте!
Могу порекомендовать вам клинику Возрождение http://xn----ctbgeadgl2bggbz.xn--p1ai/
Мой сын был сильно зависим. Что мы только не делали, ничего нам не помогало... столько было потрачено сил и денег... из раза в раз он возвращался к своей зависимости... он воровать мои украшения и сдавать их в ломбард, чтобы получить денег на новую порцию...
в конце концов мы обратились в клинику Возрождение за помощью. там отличная бригада врачей, которая нам в итоге помогла. сыну моему делали даже тэс-терапию.
плюс там всё анонимно, если не хотите, чтобы кто-то об этом узнал.
поэтому если ищите клинику, то обязательно обратитесь туда

Здравствуйте! Я тоже могу вам порекомендовать данный реабилитационный центр.
Вышел я оттуда недавно, может полгода назад.
Больше не желаю употреблять. Сидел я на героине, если что.
Врачи там замечательные, профи своего дела. Нигде такого отношения ни разу в жизни не видел.
Так что, как говорится - welcome! Адрес их вот - 8 (495) 649-00-02 Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017 10:29 
Гость

Статус: Брат
В жизни мне пришлось столкнуться с проблемой наркомании - брат употреблял. Причем довольно интенсивно. Самолечение не помогало. Да видимо он не особо и хотел лечиться. По рекомендации знакомых родители и я обратились в клинику "Перспектива" ( https://clinichelp.ru/ ). И вот, спустя полгода после выписки брат не употребляет никакой дряни. Хотя признается, что порой возникает сильный соблазн. Думаю он и дальше будет держаться. О самой клинике отзывается положительно. Там нет принудиловки и психологического давления.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017 15:45 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Друг
Друг проходил лечение в центре "Перспектива+" ( https://perspektiva-clinic.ru/ ). Хорошее место для лечения наркомании по его словам. В основном там проводились сеансы психотерапии. Никакой бессмысленной работы и психологического давления не было. Сейчас он ведет трезвую жизнь, благодарит клинику за оказанную помощь.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа