Текущее время: 08 дек 2016 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 17:56 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Уважаемые участники форума, пожалуйста, примите во внимание все, что я сейчас изложу. Может для кого то это будет важной информацией. Это будет отзыв о бессовестных людях, наживающихся на нашем горе!
Впервые о Национальном антинаркотическом союзе, я услышала, а точнее увидела, на передаче А.Малахова "Пусть говорят". И вот настал момент когда мой сын снова сорвался. Те кто знаком с ситуацией, понимают, какой ад обрушился на нас. Вспомнив, про передачу, я нахожу ее в интернете, снова просматриваю, и выхожу на сайт Национального антинаркотического союза. Телефон 8-800-700-50-50. Милая женщина успокаивает меня, и взяв мои контактные данные, через минуту мне перезванивает. Я объясняю ей ситуацию с сыном, и прошу помощи. Большое значение для меня имела цена участия в реабилитации. Живем мы в Тюмени. Поблизости центров со стоимостью в пределах 15-25 тысяч не было, и мне порекомендовали поехать в Армавир. Подумали, порешали, решили ехать. В связи с тем, что сын будет находится очень далеко от дома, уточняю у центра: возможно ли самовольно наркоману покинуть ваш центр? Ответ: конечно же нет, вы что? И все в этом духе. Сын не хотел, не буду этого скрывать, и всю дорогу об этом говорил. Приезжаем, снова уточняю детали, особенно волновало то, чтобы не дай Бог, он никуда не смог уйти. Меня уверили, что это исключено. Спастибо, конечно, что нас они встретили. Потому что в 21-00 с упирающимся и норовящим улизнуть сыном наркоманом, мне было очень сложно. Я его там в этом центре устраиваю, оставляю, сама на следующий день возвращаюсь в Тюмень. И тут мне сегодня звонят и сообщаю новость: ваш сын хочет вернуться домой, мы его удерживать не можем, это уголовная статья! Это кошмар товарищи! У меня тут работа, дом, хозяйство..... И хоть плачь! Завтра говорят утром, мы его отпускаем, ему есть куда ехать в Краснодар. У него там и правда живет друг детства, но у сына ни телефона, ни денег нет его там найти. Центр просит выслать деньги для покупки билета. Я говорю, он же у вас не до конца месяца там должен был находиться, вам государство перечислило 30 тыс, я 15 тыс, что не хватает денег купить билет. Они мне говорят, эти деньги уходят на реабилитацию, и это не их вина, что он хочет покинуть центр! Вот так, товарищи! Красиво поют, бессовестные эти нелюди! Завтра его они значит за ворота, я тут метаю икру, и никак не могу повлиять на ход событий. Мне не было бы так плохо сейчас, и я была бы готова к такому развороту событий, если бы меня не обманывали, а сказали правду, о свободном нахождении в центре. Я во-первых за столько тысяч километров его бы не повезла никогда (трое суток езды!). И взять сегодня вынуть и положить 7 тысяч я не в состоянии. Ненавижу это государство, которое способствует своими идиотскими законами, это я о свободе передвижения, дальнейшему употреблению наркотиков! Если вы, свяжетесь с этим лохотроном, с этой бандитской шайкой, никогда не верьте их сказкам! На самом деле от нас им нужны только деньги, и судьба наших детей их вообще никак не волнует! И господину Лушникову Никите Вячеславовичу не верьте! Это все обман. Я только сегодня прочитала, про его коллегу Павлюченкову Юлию Александровну, которая вообще аферистка и мошенница! И эти люди в Гос Думе лоббируют тему борьбы с наркотиками. Ужас! В каком государстве мы живет, насквозь гнилом!!! Пожалуйста, если не верите звоните мне на телефон
! Верим, верим....
Все это правда.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа