Текущее время: 08 дек 2016 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015 16:04 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Всем привет! Я проходил реабилитацию в центре "Спарта". Это в Ростове-на-Дону. "Секретная база не левом берегу Дона", если слушали басту и гуфа, то знаете ) Так вот, попал я в этот центр в июне 2014 года, по своей инициативе. Честно, я понятия не имел, что это за место. Но почему-то была уверенность, что мне там помогут решить проблему с наркотиками. И помогли. Всего на реабилитации я провел 6 месяцев. 2 месяца стационара и 4 месяца амбулаторки. На сегодняшний день я трезвый больше 10 месяцев. И все это благодаря людям, которые работают в "Спарте". Благодаря их помощи и поддержке. Могу сказать, что "Спарта" стала для меня вторым домом. На сегодняшний день я сам являюсь сотрудником этого центра. Я волонтер. И я очень благодарен за возможность помогать другим наркоманам оставаться трезвыми. Если вы столкнулись с проблемой наркомании, можете мне писать, я отвечу на все ваши вопросы. Или звоните, 8989-721-32-02. Могу сказать точно, выход есть. И я его нашел!

СообщениеДобавлено: 25 май 2015 11:01 
Гость

Дорогие мамочки и жены. Мой сын прошел годину в прекрасном реаб центре. Ни разу не поросился назад, живет в мужской православной общине. Результаты хорошие. Я счастлива, что Господь каким то чудесным образом вывел меня на этот центр. Центр при Новосибирской епархии. Под Новосибирском.

СообщениеДобавлено: 28 май 2015 17:18 
Гость

Статус: Ищу информацию
Я проходил реабилитацию в центре "Сатори-Возрождение" мне даже с трудоустройством помогли

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015 09:20 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Мне помог, Нарконон- Киев.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 20:21 
Гость

Статус: Бросаю
Знает кто про клинику "Алко-Центр" вот их сайтм: http://www.Alko-centr.ru ???
Меня туда хотят положить. Там 10 дней сказали лечить будут, а потом в реабилитацию от них же кудато в деревню под Рязанью. Вообще ничего о такой организации ни в интернете, нигде не слышала...
До этого я лечилась на Щукинской, 3 месяца и по глупости начала....(((
Может кто лечился в Алко центре, насколько там эффективно???? Страшновато кудато ехать в деревню какуюто... к кровати привяжут еще на месяц.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 23:16 
Гость

Статус: Бросаю
значит никто не знает ничего про alko-centr.ru и эту клинику?.. ладно я буду перооткрывательницей. выхода другого нет(((((

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 01:14 
Мегафорумчанин

Привет) приезжай к нам в Нарконон- Киев, будем рады видеть )))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 13:40 
Гость

Статус: Мама
кто нибудь проходил реабилитацию в центре "Исход" в Воронеже? хотелось бы узнать отзовы

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015 13:59 
Гость

Статус: Мама
мой сын прошел реабиллитацию в центре Счастье в красоярске .уже 2 года трезвый!!!сами мы с Москвы.89233542584

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015 23:16 
Посетитель

Я недавно вышел из центра реабилитации, могу с уверенностью сказать, что это 100% секта, причем направленная не на выздоровление, а на зарабатывание на тебе денег, твои родные будут платить за тебя столько , сколько скажут эти мрази( себя они называют врачами, духовными наставниками), свободного общения с родственниками нет, держат насильно. Доходит до того, что всякие там волонтеры и консультанты начинают называть себя Высшей Силой. Здесь на свободе в темном переулке пусть покажет мне мразь какая она Высшая Сила. Круглосуточно без выходных навязывается программа 12 шагов, с абсолютно неприемлемыми для россиян американскими принципами, товарищ пусть погибнет, а ты ему не протянешь руку помощи, этот вредит твоему выздоровлению. Стукачество поощряется и вообще расценивается как помощь. Если реабилитант не принимает программу, то к нему применяется физическое насилие. Они хоть и говорят, что программа нерелигиозная, но молитва о душевном покое у них почему-то протестантская. Некоторые там реально с ума сходят, а их все равно продолжают держать. Нет никакой медицинской помощи, если кто-то заболевает, его до последнего держат и даже в больницу не везут твари, были смертельные случаи. Я вообще считаю, что в России кроме Православной церкви никто не имеет права заниматься этим, никакие твари протестантские или мрази с 12 шаговой программой. Пора прекратить беспредел в этой сфере.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа