Текущее время: 05 дек 2016 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014 23:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мне помогли в Омске фонд " Здоровье нации " у низ два реб. Центра один называеться " Ступени " и " Дельфин " 6 год выздоравливаю спасибо им . Там очень хорошо работают психологи в один момент я не понял даже сам как мне захотелось жить по новому добиваться в этой жизни , отучиться , создать семью . Сейчас все это появилось в моей жизни , порой приезжаю в центр и делюсь и рассказываю ребятам об этих успехах . Цена на тот момент была небольшая около 18т руб за месяц я думаю и сейчас она там приемлемая . Вот адрес сайта их http://рбфонд-омск.рф/kak-vybrat-reabilitatsionnyj-tsentr.html. Кстати у меня недавно родился сын ))

Заголовок сообщения: Re: Полезное в интернете.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014 10:48 
Гость

Статус: Бывший
Сайт - http://lotos70.ru/Центр социальной адаптации. Да - платная основа, но все же, огромное количество людей ( в том числе и я, у которого сегодня 34 месяца чистоты ) остаются трезвыми с помощью центра ... большая поддержка со стороны руководства, возможность работать и развиваться в направлении психолога. Различные тренинги и повышение квалификации. Все очень интересно и естественно закалка своей трезвости. Реклама или нет судите сами. С моей стороны огромная благодарность этому центру! Плюс ко всему, в любое время суток вы можете позвонить и проконсультироваться со специалистами с огромным опытом работы с зависимыми людьми

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 00:14 
Новичёк

Статус: Мама
Мне, многие мои знакомые говорили, пока сам не захочет завязать, ничего ты с ним не сделаешь. Хорошо, что я никого не слушала и искала новые и новые методы, руки не опускала. И вот сейчас могу точно сказать, что наркоман может и вовсе никогда не захотеть. Я своего сына увезла в РЦ центр силком, без его согласия. Хорошо, что у них есть такая услуга. Это центр "Вершина" или ещё по другому "Здоровая страна" их центры находятся по всей России. Это конечно на платной основе. И срок лечения не менее 6 месяцев. Работают по программе 12 шагов. Мой сын находится уже 4 месяца. И только после 3,5 м. стала заметна (как он сам говорит) положительная динамика. Всё возможно и всё в ваших руках. Деньги можно найти, а вот здоровье или жизнь ребёнка можно потерять безвозвратно. Спешите спасать своих родных! Удачи вам и не бойтесь сделать первый шаг и принять решение. Мне самой было не просто, но я рада, что всё таки приняла это не простое решение.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 00:48 
А что в Омке какой центр подскажете? Кто что знает?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015 00:54 
Новичёк

Статус: Мама
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР В ОМСКЕ - «РУССКАЯ ПОЛЯНА»
тел.: + 7 (3812) 28-87-94, Сайт: http://narkologiya-omsk.ru/

Спасайся девочка, удачи тебе!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015 09:31 
Гость

Статус: Друг
Реабилитационных центров становится все больше. Среди них есть как шарлатанские и откровенно мошеннические, так и вполне достойные, реально помогающие людям. Во многих центрах реабилитационную работу ведут бывшие наркоманы - это правда, такая практика используется в программе 12 шагов, но часто таким центрам не хватает элементарных медицинских понятий. Человек может умереть от осложнений внутренних заболеваний, признаки которых своевременно может распознать врач. Чисто медицинские центры слабо эффективны в отношении лечения наркомании, так как врачу трудно достигнуть глубокого взаимопонимания и доверия со стороны зависимого, а это обязательное условие для психотерапевтической работы. Я лично рекомендую обращаться в такие реабилитационные организации, где в процессе реабилитации участвуют как "равные консультанты" так и врачи. Это наиболее эффективная и безопасная модель. Прежде чем куда-либо обратиться тщательно изучайте организацию. Вот на этом ресурсе можно найти полезные материалы о реабилитации и отзывы про разные центры и клиники.
http://rehab-centers.ru/раздел/%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1...

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015 09:36 
Гость

Статус: Друг
и еще. В последнее время все чаще вновь создаваемые организации берут раскрученное название для своего центра или организации. Знаю как минимум несколько очень разных организаций, в разных городах, которые используют название "Ступени". кто сегодян под этим названием где работает разобраться сложно. Нужно больше ориентировать на репутацию людей. то есть узнавать кто руководитель 9основатель) организации и искать информ про него (нее). Если такой информации в интернете нет про условного Синичкина Ивана Поликарповича, а организация рассказывает про пять лет успешной работы и 1000 вылеченных наркоманов, то это очевидный обман. многие сайты организаций используют недобросовестную рекламу.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015 15:26 
Гость

Статус: Ищу информацию
Друзья, кто-то может поделится опытом лечения в клинике Воробьёва? Читала отзывы, противоречиво как-то… У меня с мамой проблемы. Пьёт по- чёрному, сил моих больше нет:( В моменты просветления плачет, говорит, что хочет освободится от зависимости. На клинику Воробьёва наткнулась в инете, понравилось, что за городом и всё вроде в описании на уровне. Откликнетесь кто был пациентом или родственники лечились. Напишите впечатления. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 21:26 
Гость

Vikysya писал(а):
Друзья, кто-то может поделится опытом лечения в клинике Воробьёва? Читала отзывы, противоречиво как-то… У меня с мамой проблемы. Пьёт по- чёрному, сил моих больше нет:( В моменты просветления плачет, говорит, что хочет освободится от зависимости. На клинику Воробьёва наткнулась в инете, понравилось, что за городом и всё вроде в описании на уровне. Откликнетесь кто был пациентом или родственники лечились. Напишите впечатления. Спасибо.

А как она сама относиться к своей болезни, согласна на лечение или только завтраками кормит, что сама бросит??? Спрашиваю, т.к. когда мы обратились в клинику с проблемой наркомании, первым и самым сложным вопросом в лечении стал отказ брата от лечения, а принудительно это не делается. Слава богу, что врачам все же удалось ему растолковать, что для него будет только лучше, если он сам захочет лечиться. Сейчас у нас поддерживающая терапия в клинике доктора Воробьева. Результат очень заметен, что не говорите. Так что пока только положительные впечатления, если так можно сказать. Если что конкретно интересует, то спрашивайте. Мне на форму очень помогли, много чего объяснили и направили куда надо)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015 19:01 
Гость

Vikysya писал(а):

А вы им не доверяйте, ну мало что пишут. Может работа конкурентов. В общем сами идите на консультацию в клинику, она кстати будет бесплатная. Пообщайтесь с врачами и сами решите подходит вам клиника Воробьева или нет.

Dahlia писал(а):
А как она сама относиться к своей болезни, согласна на лечение или только завтраками кормит, что сама бросит??? Спрашиваю, т.к. когда мы обратились в клинику с проблемой наркомании, первым и самым сложным вопросом в лечении стал отказ брата от лечения, а принудительно это не делается. Слава богу, что врачам все же удалось ему растолковать, что для него будет только лучше, если он сам захочет лечиться. Сейчас у нас поддерживающая терапия в клинике доктора Воробьева. Результат очень заметен, что не говорите. Так что пока только положительные впечатления, если так можно сказать. Если что конкретно интересует, то спрашивайте. Мне на форму очень помогли, много чего объяснили и направили куда надо)

Согласна, пациент должен сам решить, что это ему нужно. Без личного желания лечение не построить. У нас проблемы с сестрой были, выпивка и все такое. На лечение сразу не соглашалась. А потом до нее дошло и захотела что то в жизни поменять. Вот недавно окончили лечение в клинике Воробьева и пока все нормуль. Держится, со своей компанией завязала, не общается и даже подумывает о переезде.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 02:08 
Гость

Mavka писал(а):
Согласна, пациент должен сам решить, что это ему нужно. Без личного желания лечение не построить. У нас проблемы с сестрой были, выпивка и все такое. На лечение сразу не соглашалась. А потом до нее дошло и захотела что то в жизни поменять. Вот недавно окончили лечение в клинике Воробьева и пока все нормуль. Держится, со своей компанией завязала, не общается и даже подумывает о переезде.

Так мы с вами друзья по несчастью((( У меня брат тоже выходец из клиники, сейчас на поддерживающей терапии. Жизнь опять вошла в свое русло, только мама на нервах. Все переживает, чтоб не сорвался. А я как-то верю в то, что все же до него дошло, что такое хорошо, а что такое плохо.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 16:28 
Гость

Статус: Ищу информацию
Dahlia писал(а):
Vikysya писал(а):

Говорит, что согласна. Осталось довезти маму до клиники. Как там отношение к пациентам вообще? Боюсь , чтоб не спугнули мамулю мою. Читала, что Воробьев по своим авторским методикам лечит и что высокий процент стойкой ремиссии у пациентов. Консультация бесплатно у вас была? Вы пишите, что результат заметен. Брата вашего уже вообще не тянет к наркотикам? Спасибо за ответы.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 00:57 
Новичёк

http://nan-ufa.ru/replies/ . Посоветовали туда обратиться здесь. На форуме. Сыну 21 год. Употреблял несколько лет. С перерывами. Позвонила по телефону по данной ссылке. Увезли его не в Уфу. Другой их центр. Сына предупреждала, что отправлю, но мы не говорили о дате. Для него было полной неожиданность, когда утром сказала: Собирайся. Сын сбежал из РЦ ровно через 3 месяца. Приехал домой. Поумневший. Сказал, что сбежал потому, что понял, что больше не вернется к этой дряни. Ждать несколько месяцев не стал. С его слов, пожалел мои деньги. Центр изменил моего сына. Он начал анализировать свое поведение. Рассуждать здраво. Я не знаю, что будет дальше. Но я счастлива, что вижу своего сына, что разговариваю с ним, что он такой же, как раньше... Этот центр помог на этом форуме, как минимум, двоим.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 22:35 
Мастер слова

Зеленая писал(а):
как минимум, двоим
Троим, насколько я знаю. И двое еще пока на реабилитации. Но 100% гарантии ни один центр не дает.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 02:19 
Посетитель

Статус: Жена
Зеленая писал(а):
http://nan-ufa.ru/replies/ . Посоветовали туда обратиться здесь. На форуме. Сыну 21 год. Употреблял несколько лет. С перерывами. Позвонила по телефону по данной ссылке. Увезли его не в Уфу. Другой их центр. Сына предупреждала, что отправлю, но мы не говорили о дате. Для него было полной неожиданность, когда утром сказала: Собирайся. Сын сбежал из РЦ ровно через 3 месяца. Приехал домой. Поумневший. Сказал, что сбежал потому, что понял, что больше не вернется к этой дряни. Ждать несколько месяцев не стал. С его слов, пожалел мои деньги. Центр изменил моего сына. Он начал анализировать свое поведение. Рассуждать здраво. Я не знаю, что будет дальше. Но я счастлива, что вижу своего сына, что разговариваю с ним, что он такой же, как раньше... Этот центр помог на этом форуме, как минимум, двоим.

В каком городе он проходил реабилитацию?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа