Текущее время: 06 дек 2016 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013 01:12 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Кому, какой реаб.центр реально помог? Хочу знать какие методы реабилитации реально вам помогли встать на путь выздоровления. За ранее всем спасибо!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 02:02 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Мне реально помог, Нарконон))) зайди в Нарконон- Киев, посмотри)))

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 10:00 
Мегафорумчанин

Увозил товарища в Альтернативу Томск..Вроде не колется уже 2 года, и совсем не пьет и не курит..По девицам отрывается)

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013 04:23 
Посетитель

На днях встретила знакомого моего мужа, который оч долго сидел на героине, а потом перешол на метадон...говорит, что помогла ему завязать клиника Василенко в Запорожье. Уже 2 года чистый. Правда готоворит, что там полный жесткач, в плане психологической терапии...ехал сам туда, осознанно и с желанием завязать. А те, кто приезжает "для галочки" для родных или еще не дошел дна - потом срываются.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 06:53 
Всемогущий писарь

Я ни в какие ребцентры не обращался, на это просто не было денег, но была сильная мотивация, потому что наркоманский образ жизни тотально опротивел. Именно так: не употребление как таковое, а наркоманский образ жизни ведущий к безумию.

Мне помогли мои знания, этот форум и сообщество Анонимных Наркоманов.

А когда я сюда пришёл позапрошлой весной, я ещё даже не собирался бросать полностью, думал что это невозможно, пытался соскочить с системы, чувствовал себя плохо...

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 11:14 
Гость

Центр Василенко, Запорожье. Третий год полет нормальный.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2014 13:20 
Гость

Ребят хочу помочь вам в поисках. Заплатив 70000 рублей, мой племянник получил полный курс лечения от зависимости. Этой суммы хватило что бы его поставить на ноги, он стал осознано и трезво мыслить. Я благодарю врачей, что помогли мне вернуть его, так как мальчик растет со мной, родителей к сожалению нет, а я работаю и времени следить совсем нет. Клиника находится рядом с нашим домом, поэтому обратись в нее без раздумья. Адрес Москва, метро Щукинская, Габричевского д5 к10. если нужно дам сайт, это не реклама!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 17:51 
Гость

К сожалению, наркомания может принести много беды в каждый дом. Произошло так, что мой родственник стал наркозависимым. Вроде бы начал выкарабкиваться, но иногда срывался. Мы долго искали клиники, даже к знахарям ходили, потом в интернете наткнулись на информацию о центре помощи наркозависимым "Наркоблок". Не теряя времени, мы обратились в этот центр за помощью. Персонал отличный, никто косо не посмотрел. Мы прошли курс реабилитации "12 шагов". С самого начала результата не было, но со временем результат появился. Сейчас прошло уже около года и его больше не тянет к наркотикам. Он стал здоровым мужчиной. Спасибо центру помощи наркозависимым "Наркоблок"

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 19:04 
Мастер слова

Путь к выздоровлению у всех разный. У кого-то с первого раза получается, у кого-то нет. Наберитесь терпения. На мой взгляд, если уж начали проходить реабилитацию, пройдите ее до конца, иначе, это просто выкинутые деньги и время. Курс лечения около года: по минимуму -полгода в центре и 3 месяца постлечебки. Не спешите забирать ребенка домой, где он сразу же окунется в привычную для него среду, и где он вряд ли сможет отказать бывшим соупотребителям. Мой сын 9 месяцев пробыл в центре и сейчас второй месяц находится на ресоциализации в Казани. Изменения налицо. Рекомендую центр "Ступени", они работают по 12-ти шаговой программе, на мой взгляд самой лучшей программе для зависимых. Центры есть в разных городах. Постарайтесь не проходить лечение в том городе, где вы живете. Увезите в другой город. Ссылка на сайт http://nan-ufa.ru/faq/ Милые родители! Спешите! Помогите своим детям выжить. При употреблении сегодняшней химии у них совсем нет шансов на выживание без вашей помощи!!!

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 21:34 
Гость

Мне тоже помогли вытащить сестру из этого кошмара в центре помощи наркозависимым "Наркоблок". Мы с мамой долго упрашивали её остановиться, взять себя в руки, ведь у неё ребёнок. Но потом стало понятно, что помочь ей могут только в специальном учреждении. Долго искала действительно хорошую клинику и остановила выбор на клинике "Наркоблок" (http://www.narkoblock.ru). Можно долго рассказывать о её достоинствах, среди которых и уважительный, профессиональный персонал и действенные процедуры, но самым, реально убедительным доказательством для меня являются моя, избавившаяся от наркотической зависимости, сестра и маленькая улыбающаяся племянница.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 21:49 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Елена82 писал(а):
Мне тоже помогли вытащить сестру из этого кошмара в центре помощи наркозависимым "Наркоблок". Мы с мамой долго упрашивали её остановиться, взять себя в руки, ведь у неё ребёнок. Но потом стало понятно, что помочь ей могут только в специальном учреждении. Долго искала действительно хорошую клинику и остановила выбор на клинике "Наркоблок" (http://www.narkoblock.ru). Можно долго рассказывать о её достоинствах, среди которых и уважительный, профессиональный персонал и действенные процедуры, но самым, реально убедительным доказательством для меня являются моя, избавившаяся от наркотической зависимости, сестра и маленькая улыбающаяся племянница.
Лен, понимаю твои намерения помочь. Кому нужно, тот обратится.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 07:21 
Гость

Была зависима 4 года. Основную часть этого времени провела на “легких” наркотиках, но последний год на серьезных веществах. Стать конченной наркоманкой и умереть на помойке так себе перспектива, она меня всерьез напугала, особенно после смерти подруги, которая сидела на том же. Знакомые родителей помогли мне устроиться в Центр помощи наркозависимым "Наркоблок". Выбрали именно это место родители, мне было все равно. В центре прошла программу УБОД и подшилась от наркотиков. Именно здесь я поняла, что легких наркотиков не бывает. Зависимость - это зависимость, тут без вариантов. Сейчас мне даже думать противно об отуплении в котором я жила четыре года. Спасибо врачам центра за то, что вернули мне жизнь.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 08:10 
Не знаю была я в республиканском нарко центре Казахстан город Павлодар мне там не понравилось , сделала грубое нарушение и поехала в родной город домой дальше колоться, в Павлодаре я тоже все что хотела нашла. Ерунда не могу я так жить в заперти ....Хотя практически долежала минимальный срок в 2 месяца , не хватило недели как мне дома рассказали. В таких учериждениях я как поняла все важные моменты жизни только родственникам рассказывают , а мне же тоже любопытно. Вот мамка ругалась со мной когда ей позвонили сказали что я домой еду! Что мне там нравилось можно разговаривать по тел с родными каждый день вечером , вот у меня сейчас подруга легла нашу наркологию дальше как я по квоте и вперед в Павлодар в центр. В другой центр у меня просто нет такой возможности . В государственном там надо только проезд до Павлодара с сопровождением ( я с мамой поехала) и там на тебя номер есть первый раз деньги скидывают , потом последущие уже на ращетный счет

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 23:55 
Гость

Мой родственник лечился от героиновой зависимости в клинике "Наркоблок". Там быстрое и качественное лечение. В стационаре клиники провёл 6 дней. Если рассказывать коротко о лечении, то сначала сделали полное обследование, затем снятие героиновой ломки ( УБОД ), потом подшивку Налтрексоном. И ещё немаловажную часть составила наркопсихотерапия, которую там проводит сам главврач. В клинике порядочный, понимающий людей персонал. Ему там реально помогли.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014 00:02 
А я хоть и плохо про РЦ в котором я была....Я правду рассказала как мне было там хреново... Ну у в всех свое мнение!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа