Текущее время: 04 дек 2016 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 22:29 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
https://www.facebook.com/narconon.kiev/ Здрасте! это наш сайт на Фэйсбуке, заходите, смотрите, спрашивайте )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015 20:13 
Мегафорумчанин

Всем привет ! 19.12.2015г состоялось торжественное открытие обновленного центра Нарконон-Киев. Было очень много людей, я тоже был. Центр очень сильно изменился, программа стала более доступна по времени и по пониманию. Я видел лично все изменения, могу сказать что это грандиозные изменения в плане подачи и пояснения самой технологии. Теперь время прохождения всего курса реабилитации занимает от 4-6 месяцев. Программа проста и легка в понимание, я могу сравнить с предыдущей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 01:51 
Мегафорумчанин

Это программа про наш центр реабилитации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015 00:49 
Мегафорумчанин

Это ссылочка на нашу страничку в facebook ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016 14:21 
Мегафорумчанин

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! всем кто не вылез-вылезайте,всем кто вылез-не залезайте обратно. Успехов и процветания вам и вашим семьям )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016 18:38 
Мегафорумчанин

Всем привет! Наш центра "Нарконон-Киев", проводит успешную реабилитацию от наркотической и алкогольной зависимости. Всех желающих ждем в нашем центре.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016 08:14 
Мегафорумчанин

Мошенническая реабилитация

Некто, Чарльз Гроб, заведующий детской и подростковой психиатрией Калифорнийского Медицинского центра, в 2003 году назвал уличный галлюциноген «экстази» потенциально «хорошим лекарством» для лечения алкоголизма и наркомании. Звучит жутко, но это давняя практика психиатрии – предлагать наркотики в качестве решения проблем.

В середине 19 века, благодаря попыткам психиатров занять место среди врачей, получила широкое распространение морфийная наркомания. В 1884 году Зигмунд Фрейд, проверяя эффекты на себе, начал пропагандировать кокаин в качестве лекарства от депрессии, неврозов, алкоголизма, сифилиса, сексуальных расстройств и морфийной наркомании. Будучи практикующим психотерапевтом, он активно использовал кокаин в своей практике. Год спустя фирма Parke-Davis выпустила в открытую продажу кокаин в различных формах, включая раствор для внутривенных инъекций. И в этом же году вышел газированный напиток Кока-Кола, содержащий в себе листья коки и орех кола.

Спустя всего десяток лет, когда кокаиновая наркомания распространилась достаточно широко, решением был предложен героин. Его синтезировал из морфия немец Феликс Хоффманн и использовал, как успокаивающее и лекарство от кашля. Начиная с 1920 года, героин стал широко использоваться в качестве заместительной терапии для кокаиновых и морфиновых наркоманов.

Затем были 60-е и ЛСД, пропагандируемое психологом Тимоти Лири. Одновременно с этим широко распространились разработки психиатров для военных целей; громадные запасы первитина по окончании Второй мировой войны хлынули в гражданское общество. Сегодня по всему миру распространены опасные синтетические наркотики. Часть из них легально используются психиатрами в качестве лекарств, в том числе и для якобы лечения от наркомании и алкоголизма. Метадон, бупренорфин, дигидрокодеин и им подобные предлагаются психиатрами в качестве заместительной терапии для наркозависимых, но давно уже получили широчайше уличное распространение.

Тенденции, при которой наркотизацию общества одним наркотиком предлагается лечить другим, более сильным наркотиком – уже 100 лет. Но решена ли проблема?

Первым шагом к решению любой проблемы является её точное понимание. Если поговорить с кем-то из наркозависимых, то можно услышать, что-то вроде: «Не говорите мне об избавлении от зависимости, я перепробовал уже все методы, которые только есть. Но моя болезнь не излечима, наркомания – это навсегда». Так ли это? Что в принципе считалось бы исцелением для наркомана или алкоголика?

Для самого зависимого это, очевидно, полное устранение какой бы то ни было тяги к наркотикам. Отсутствие физической или умственной потребности в употреблении наркотиков/алкоголя. А для общества и семьи это означает вновь честного, этичного, успешного члена общества, который заботится о семье, близких и стремится к лучшим возможным достижениям как личность.

Итак, как можно заметить, проблема наркозависимости не решена до сих пор по той причине, что то, кто заявляет себя лекарем в этой области, на самом деле является главным наркоторговцем – психиатр. И если психиатрические методы не только потерпели полное фиаско в исцелении наркозависимых, но и распространили эпидемию наркомании по всем слоям общества в сотне разных видов, то методы необходимо менять.

Наркозависимость – это не болезнь. Настоящие способы решения этой проблемы действительно существуют. И один из самых эффективных – это Международная программа НАРКОНОН.

НАРКОНОН содержит ряд точных процедур, которые позволяют избавиться от тяги к наркотикам на физическом уровне, и устраняет умственные причины. Добирается до самой причины, по которой человек начал употреблять и именно решение этого вопроса избавляет человека от зависимости навсегда. В завершение программы человек приобретает новые жизненные навыки, необходимые для достижения успеха в любой области.

Свяжитесь с нашим консультантом и закажите бесплатный информационный набор о том, что такое НАРКОНОН по тел. по телефонам:
+38 067 429 9005
+38 050 065 8031
+38 063 995 7212

С уважением, ваш НАРКОНОН

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016 09:30 
Мегафорумчанин

Что необходимо для успешной реабилитации

Реабилитационный центр - это гетто, где человеку не дают употреблять наркотики и занимают его внимание физическим трудом или это клиника, в которой сидят медики?

Вот два основных представления о реабилитационных центрах. И оба они не совсем верные. Реабилитация – это всегда комплекс мер. Если вдруг вы заподозрили, что близкий начал употреблять наркотики, то надо действовать. В первую очередь, необходимо признать сам факт наличия проблемы наркотической зависимости и не делать вид, что её не существует. Второе – не пытайтесь сразу же влиять на близкого человека, а обратитесь за помощью к специалистам. Ведь если бы вы могли это сделать сами, то не было и проблемы...

Важным моментом успешной реабилитации является желание самого человека избавиться от наркотической зависимости – ведь ему предстоит пройти через трудности. Специалисты реабилитационного центра как раз и помогут донести до вашего близкого человека мысль, что проблема есть, она не простая, но есть также и выход.
Бывает такое, что необходима помощь медиков. Наркотики наносят серьёзный вред здоровью и , чтобы пройти первый этап – отлучение от наркотиков – может потребоваться медицинская помощь.

После этого возможна комплексная реабилитация, которая включает как физические аспекты – детоксикацию организма с целью вывести из тела остатки наркотических веществ – так и психологическую проблему.

Программа НАРКОНОН направлена на самый корень проблемы и с её помощью человек может полностью избавиться от наркотической зависимости и начать новую жизнь без наркотиков.

Звоните нашему консультанту и приезжайте на экскурсию в наш центр

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 00:32 
Юзер

Статус: В ремиссии
Oleg83 зачем обманывать людей и говорить, что вы можете полностью избавить от зависимости, нет такой гарантии в этом деле, проверено временем! По статистики, которую я провел самостоятельно, проведя в платной наркологии 6 раз,процентов 80-90 опять начинают колоться, кто-то сразу, кто-то через полгода и т.д. Единицы вылезают из этого болота, у меня это все было на глазах и мне другая статистика не интересна...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 14:28 
Почётный Форумчанин

только нормальный нарколог честно скажет - что полностью вылечить ну никак они не могут

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2016 20:29 
Мегафорумчанин

Понял вас ребята. Но факт остается фактом.По моему не бросает тот кто не хочет бросать, других вариантов нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 01:24 
Мегафорумчанин

Всем привет.Не хорошие новости у меня.Не помогает мой центр в данный момент людям избавится от наркотической зависимости,люди не получают успех.Большая часть возвращается к прежним делам.Программа не соблюдается при предоставление,сплошные нарушения в предоставление.Не советую сейчас ехать на реабилитацию в Нарконон-Киев.
Об изменениях буду писать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 05:51 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Oleg83,

а что случилось?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 08:50 
Мегафорумчанин

Не соблюдается предоставление программы,со стороны сотрудников центра.Это значит что программа не предоставляется должным образом,сплошные нарушения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 15:07 
Посетитель

Статус: Мама
Oleg83 писал(а):
Всем привет.Не хорошие новости у меня.Не помогает мой центр в данный момент людям избавится от наркотической зависимости,люди не получают успех.Большая часть возвращается к прежним делам.Программа не соблюдается при предоставление,сплошные нарушения в предоставление.Не советую сейчас ехать на реабилитацию в Нарконон-Киев.
Об изменениях буду писать.

Во дела...А я только ,взялась почитать, про вас.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа