Текущее время: 09 дек 2016 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 02:24 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
buch1977 писал(а):
..jedem das seine! Однако, неустанно буду утверждать..все это Бизнес..Это как с Русскими чиновниками, такое..гуманное полублядство..Я же Стадион для молодежи строю, ну, не за 50 миллионов(как по реальной смете), а за миллиард, с откатами всем и себе любимому..Зато дело благое, а мог ведь и не делать..Я -Молодчага!))Хаббард создал Империя, основанную опять же засчет малообразованности части людей..Деньги текут, так и дело ведь благое..Не знаю..Каждому свое!

Пускай так, но что такое деньги, по сравнению с жизнью и стоит ли вообще говорить о деньгах, когда речь идет о жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013 02:28 
Мегафорумчанин

света572 писал(а):

Всё может быть.....)
А что?)

Да не, не чего, красивая какая то ты)))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 21:22 
Мегафорумчанин

Oleg83 писал(а):
света572 писал(а):
Oleg83 писал(а):
Конечно, готов поделится тем, чем владею. что вы хотите узнать??

http://forum-nonarko.ru/topic1048.html
Прокомментируй..там много вопросов)
В чём собственно уникальность реабилитации?
Ну и совсем меркантильный вопрос-сколько это всё стоит?
Цитата:
моей целью не является, пропаганда, я пишу о том, что мне помогло справится с наркотической зависимостью, не более того и конечно даю людям информацию, о том месте, где мне помогли.

Я ничего против по большому счёту не имею.Пойми правильно)
Если помогло избавиться от наркотической зависимости--очень хорошо.Но только бы в другую зависимость не впасть...Вот собственно в чём вопрос...

Что я могу сказать, о этой программе, на ней работают, с разумом и не просто, так прекумарился и все. а ищут причину, по которой человек выбрал именно наркотики, как направление в развитие.
стоимость не маленькая, 20000 гривен, в месяц, плюс, минус.

Люди, в данный момент цена изменилась, звоните))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 13:26 
Гость

Хочу поделиться своим успехом, который заключается в том, что я смог найти в себе силы отказаться от наркотиков и научиться жить без них. 20 лет моей жизни прошли в мучительной борьбе с этим недугом. Я употреблял все: мак, марихуану, эфедрин, кислоту, позже героин, метадон, амфетамин, кокаин, бутерат. Были времена, когда я уже почти смирился с безысходностью своего положения, когда не видел никакой возможности что-либо изменить. В такие моменты «выручал» тюремный срок. Правда, он не решал проблемы, но была хоть какая-то передышка. В 2010 году настал самый критический момент. Без наркотиков я не мог даже встать с кровати, почистить зубы и т.д. Я хотел только одного – умереть. За эти 20 лет я потерял все – семью, уважение родных и близких, меня окружали такие, как я порочные, несчастные, ущербные духом люди. Мне было очень обидно за себя, я завидовал людям, которые ведут здоровую, созидательную жизнь. Желание прекратить жить по-прежнему было, оставалось найти тех, кто поможет.
Мне повезло, я нашел такую помощь в лице реабилитационного центра Нарконон. Программа этого центра помогла мне обрести вновь истинные жизненные ценности, ощутить свою причастность к тому, что происходит вокруг и жизнь в целом. Меня себя в лучшую сторону, мы меняем мир, делая его лучше и это наше наследие будущему поколению. Спасибо программе Нарконон.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Победил, зависимость!!!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 13:28 
Гость

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей. Когда я познакомился с сотрудниками Нарконона и узнал, что есть выход из этого тупика под названием наркотическая зависимость, я был уже в крайне плачевном состоянии. Без наркотиков я не мог уже ни есть, ни спать, ни передвигать свое тело, которое к тому времени весило 58 кг при росте 187. Мое восприятие себя было таким, что это мой рок - закончить свою жизнь в употреблении наркотиков, отмучиться,так сказать. В общем, говоря откровенно, надежды на то, что я смогу обрести здоровую, успешную, наполненную обычными человеческими радостями жизнь, было мало. Но, тем не менее, я нашел в себе силы и решил попробовать избавиться от этой болезни духа - наркомании. Помню, когда я в 90-годах пробовал легкие наркотики, мне казалось, что это сделает мою жизнь веселее и ярче, но я очень ошибался, так как обычно всегда начинается с малого, а заканчивается же намного трагичней. Это просто наживка, образно говоря то, на что ты клюешь и оказываешься на крючке, сорваться с которого просто реально не в силах. За 11 лет употребления я видел как идут вниз, словно по нисходящей спирали, мои сверстники, друзья и знакомые. Как самым главным в жизни становится лишь одно - добыча очередной дозы, и это помогает уйти от реальности забыться, снять ощущение физической боли или безысходности, моральной, от отсутствия реализации себя как личности в этом мире. Многие из моих знакомых умерли, от передозировок, кто-то оказался в тюрьме на годы. Не зря говорят, что у наркомана две дороги, смерть или тюрьма. Это действительно правда. Знаю, что любой наркоман (наркозависимый человек) считает себя чужым в обществе, не таким как другие и часто мучается от неспособности других, чаще всего врачей наркологов или родственников, да даже знакомых, которые не употребляют, понять его. Вот этим меня сразу же расположили к себе сотрудники Нарконона, я узнал, что эти люди сами зависимые в прошлом и сейчас, после прохождения программы Нарконон, испытавшие на себе уникальную в своем роде и единственную действенную методику, с помощью которой человек на самом деле может стать собой, тем прежним, каким был еще до употребления, а также получить все инструменты в виде знаний и практических навыков, которые просто помогают решать свои проблемы, не прибегая к алкоголю и наркотикам, распознавать источники трудностей и справляться с ними, смотря им в лицо, а не убегая от них. Так как не каждый человек понимает, что на самом деле употреблению наркотиков предшествует что-то более ранее, это, как правило, что-то, с чем человек не справился, что не смог разрешить и поэтому и нашел вещество, помогающее быть «счастливым», хотя «счастье» это оборачивается сломанной жизнью, полной страданий и эмоциональных и физических и горькими слезами близких людей, которые разделяют все это с человеком употребляющим и, идя в низ по наклонной плоскости, он все еще им дорог, а возможно и еще больше дорог от чувства своей причастности в действии или бездействии к тому, что произошло. Поэтому хотел бы обратится ко всем родным и близким наркозависимых, если вы еще не потеряли надежду или потеряли ее на 99 процентов и хотите помочь тому, кто вам дорог, действуйте и сделайте так, чтобы человек оказался в Наркононе, потому что именно там он получит помощь в полном смысле этого слова, а что самое главное разберется в себе и научится снова жить и быть полезным и социальным человеком в обществе. Это и произошло со мной, за что очень благодарен своим родителям, людям, работающим в реабилитационном центре, и конечно себе, так как без собственного желания изменится, очень трудно дать помочь себе.
После того, как я закончил программу, я выбрал своей деятельностью то, чем я восхищался в других людях, приехав в Нарконон. Это помощь другим . Ни кто лучше не поймет наркозависимого, чем тот, кто сам проделал весь этот путь с порога смерти обратно к жизни. Поэтому я счастлив, что выбрал эту сферу и смог помочь другим хорошим людям выбраться из этой ущербной жизни в наркотической иллюзии удовлетворения и мнимого счастья. Прошло уже более 6 лет с того момента, как я закончил программу и работаю в сети Нарконон, мне не нужны наркотики, мне не нужен алкоголь, чтобы быть счастливым. Я получаю от жизни позитив, ставя цели и достигая их. За это время работы в Наркононе у меня появилась замечательная семья: жена и чудесный сын. Никто лучше меня не знает, что этого всего у меня бы не было и не было бы и жизни вообще, не окажись я когда-то в Наркононе. Поэтому, если нужна помощь вам или вашим близким, родственникам, знакомым или если вы хотите помогать другим обретать жизнь, звоните сотрудникам центра, они помогут и это не работа - это образ жизни!
Мартынов Максим.
Нарконон СПб телефон 89119216363

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 20:09 
Мегафорумчанин

Согласен))) все как есть)) Я так же сейчас нахожусь в НН- Киев, я не занимаю здесь не какого определенного поста, а просто как друг и помощник, помогаю, по всякому, то в классе, то по делам НН, то сам учусь)) это на самом деле моя жизнь и мне это нравиться))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2014 12:37 
Мегафорумчанин

Ребята, у кого есть друзья или родственники, просто знакомые, которые употребляют наркотики, направляйте их в наш центр. Шанс есть у каждого, главное им воспользоваться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014 15:57 
Мегафорумчанин

Пройдя программу реабилитации в центре «Нарконон-Киев», я вернул себе свое «Я».
Я снова стал ценным членом общества, добрым, порядочным. Я увидел, какие действия привели меня к употреблению наркотиков, какое окружение способствовало продолжению употребления. Я со всей ответственностью могу заявить, что освободился духовно от нависавшей надо мной в течение многих лет тьмы. Мы сами строим свою судьбу, и я очень рад, что снова смогу быть счастливым, что используя полученные знания и благодаря восстановленным в центре способностям, смогу контролировать свое окружение и создавать свою дальнейшую счастливую жизнь, свободную от наркотиков!
Денис Б. 05.06.2014

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014 15:58 
Мегафорумчанин

За всё время, которое я провёл в Нарконон-Киев, я получил очень хорошие успехи. Во-первых, мне очень помогла баня (детоксикация «Новая жизнь»), на которой я очистил свой организм от всех вредных веществ. После неё я стал чувствовать себя очень хорошо, такого самочувствия у меня не было многие годы. Память улучшилась, мозг стал работать намного лучше и физически я ощущаю легкость. Я получил достаточно информации и знаний, как справляться с жизненными проблемами, не прибегая к наркотикам. У меня появилась уверенность в себе: я понял, что я причина в жизни, а не следствие. У меня сейчас много пониманий, что и как нужно делать для счастливой жизни. Я за 9 месяцев очень укрепился духовно и физически. Я очень рад, что я попал сюда и справился с тем, чем хотел. Теперь я независимый, и готов бороться с любыми трудностями, которые встретятся на моём пути. Я знаю, что их будет немало, но у меня есть цель и намерение. Я уверен, что ни что меня сломить не сможет. Спасибо большое всем сотрудникам, которые принимали участие и помогли мне в моей перемене в жизни.

08.07.2014 Антон С.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014 15:59 
Мегафорумчанин

А у нас есть еще один выпускник, который остается работать с нами))))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014 17:54 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Oleg83 писал(а):
А у нас есть еще один выпускник, который остается работать с нами))))))))))))

класс) если бы я в центре была,я бы точно бы осталась...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014 19:28 
Мастер слова

Киев... страшновато как-то. А скажите, я просто интересуюсь, это только для украинцев? Или русские тоже есть? Ситуация... Или центры не только в Киеве есть, а и в России тоже?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 19:28 
Мегафорумчанин

Для всех, мы не поддерживаем межнациональные и межрассовые конфликты. у нас все и русские и украинцы и поляки и казахи. В России тоже есть, такие центры в Москве, в Питере и Димитровграде. Если речь идет о страхе, то боятся здесь не чего, в той части в которой находится наш центр, все тихо и спокойно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014 18:12 
Мегафорумчанин

http://youtu.be/wsSTQdwcQYg
http://youtu.be/3_vbLDn4aN0
http://youtu.be/3OohdgWURSg
http://youtu.be/hk-_TKg3_cM
http://youtu.be/Ke9CD06YVNA
Посмотрите про наш центр)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015 12:42 
Мегафорумчанин

Все у кого проблемы, приезжайте в центр Нарконон- Киев, у нас свежий воздух, хорошие условия проживания, отличный персонал, Очень Эффективная и Действенная программа реабилитации)))) Все наркозависимым советую пройти через эту программу ))) всем успехов.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа