Текущее время: 19 июн 2018 00:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

{ VISITS } Просмотры: 16203  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: наталья тольятти, Нарконон-Киев
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017 17:42 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Нарконон-Киев писал(а):

Вот история девушки, которая у нас в центре весной закончила программу:

« В прошлом году в компании ребят я попробовала амфетамин. Через 3 месяца, как только мама об этом узнала, она сразу отправила меня на реабилитацию в "Нарконон".
Проходя программу, я очень сильно изменилась в лучшую сторону. Такой как я была раньше и сейчас - это два разных человека. Я увидела и узнала многое, что сейчас мне помогает в жизни. Я наладила отношения с мамой и всеми близкими мне людьми. Еще у меня ушла тяга к наркотикам и к курению. Так же поменялось отношение мамы ко мне в лучшую сторону. В данный момент она снова доверяет мне, как раньше, и у нас с ней очень близкие отношения, как никогда. У меня изменились взгляды на жизнь. Я повзрослела и пересмотрела свое отношение ко многому. Теперь я хочу от жизни абсолютно других вещей. Я хочу поступить в лицей и выучиться на ту профессию, которая мне нравится, после устроиться на работу в престижное место и со временем открыть свой бизнес. Еще я безумно хочу свою семью. Хочу выйти замуж и родить детей. И я этого всего действительно хочу и, думаю, в скором будущем добьюсь. Спасибо, что помогли мне найти саму себя!»
Настя. С.
Март 2017
http://www.narconon.kiev.ua
+38 067 429 9005
+38 063 200 5146
+38 066 612 7062

А кто этот тут подменяет меня?)) Ааааааааааааааааааааа!))

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017 19:25 
Юзер

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Ищу информацию
Нарконон-Киев писал(а):

Adam Gorovitz,
самое интересное, что у нас в центре никогда девушка по имени Кристина программу не проходила и даже такую не привозили. Вы в какой точно центр ее привозили?

Люди путают центры. Сегодня мне одна жена, которая уже развилась звонила и просила справку, что якобы у нас год назад 2 неделе был ее бывший муж, чтобы эти данные в суд дать, приложить к делу. А в разговоре выяснилось, что он был в сосвем другом центре. Центров много и они разные.

*&YY^%$ да это 70-е годы, Западный Берлин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 23:11 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Adam Gorovitz писал(а):

Нарконон-Киев писал(а):

Adam Gorovitz,
самое интересное, что у нас в центре никогда девушка по имени Кристина программу не проходила и даже такую не привозили. Вы в какой точно центр ее привозили?

Люди путают центры. Сегодня мне одна жена, которая уже развилась звонила и просила справку, что якобы у нас год назад 2 неделе был ее бывший муж, чтобы эти данные в суд дать, приложить к делу. А в разговоре выяснилось, что он был в сосвем другом центре. Центров много и они разные.

*&YY^%$ да это 70-е годы, Западный Берлин

Все понятно!)) Вы бы еще вспомнили что при Тутанхамоне было)))

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа