Текущее время: 03 дек 2016 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 15:56 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Меня звать Александр, можно Саша, я являюсь выпускником программы Нарконон и сотрудником центра Нарконон Димитровград. Поэтому собственно и решил написать тут об этом. Просто, чтобы люди владели информацией о том, что такая программа существует и помогает. Сам я закончил её около 3-х лет назад, когда мне было 25, с тех пор ни чего не употребляю, даже алкоголь, курю правда сигареты-)). Что хотел сказать, программа без медикаментозная, направленная на полной восстановление человека, как в физическом, так и психическом плане. Во-первых, здесь решают вопрос зависимости, посредством прохождения программы Ощищения ( по другому Детоксикации), который занимает довольно длительное время 25-40 дней, но как результат - выведение всех токсинов из организма. А далее, уже работа идёт в отношении самого человека, где решаются такие вопросы: Как справляться с превратностями судьбы, которые нам подкидывает жизнь ( и где человек находит причину, по которой он начал употреблять), далее человек поднимает этику и свою целостность (ведь когда у человека низкая этика - она наносит вред, не только своему организму и разуму, а ещё и своим близким), также человек получает все инструменты и данные, как лучше решать свои проблемы в различных сферах его жизни. Вот и всё! мне помогло, я нормальный, адекватный мужщина, собираюсь жениться скоро, завести детей, работаю в нескольких организациях, в том числе и на себя. У меня отличные отношения с родными и близкими, да и вообще людьми. Не был на других программах, и ни чего за них не знаю. Знаю одно эта программа работает - можете мне позвонить, рад буду пообщаться ответить на вопросы, если есть. Да и вообще я хочу , чтобы люди понимали, что реабилитация человека возможна, это конечно для самого него тяжело, но я не сказал бы что прям это такой титанический труд. Вот! если нужно могу скинуть ссылку на сайт центра. а мой сотовый 8(927) 818-74-17.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 16:43 
Посетитель

Правильно ли я понимаю друг, что вы занимаетесь продвижением проекта, в основе, которого труды непривзойденного господина Хаббарда, да упокоит его душу Сириус?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013 18:25 
Гость

Да вы правы безусловно. вообщем я ни чё не ловлю и не двигаю, а хотел поделиться своей историей, как я справился. а вас не пойму. Хотябы порадовались, что я избавился от наркоты или просто подтверждение мне дали. такое ощущение, что вы тролите просто. А по мне Хкаббард, Ху.. бард, главное помогло мне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013 18:31 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Так вы тут не про себя рассказываете, а центр рекламируете...
И кто после этого тролль?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013 01:32 
Мегафорумчанин

Систер, рекламирует то в теме Лечение, так что человек в своем праве)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013 01:43 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Так я ж не удаляю ничего! Мне просто интересно-чего это человек про центр распинается, а телефон свой дает!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013 03:00 
Мегафорумчанин

Может он за рекламу получает денежку) Работает... трудяжка))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013 10:31 
Новичёк

Я , тоже не вижу ничего такого . Он работает в своем центре , рассказывает о нем .Только вот что -то цены не указал какие в нём . Напишите , плиз . Может кого и заинтересует . Здесь вроде есть и Москва и Подмосковье .Ведь Алексей тоже про АВРОРУ говорил . Чем больше информации про центры , тем лучше . Это уж больше для родных и близких . А то ведь и не знают, я имею родных , куда и ломануться со своими дитятками , а тут и нашёл . Так , что всё правильно . А , тебе Александр , удачи и даленейшей чистоты и трезвости .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013 19:10 
Гость

Спасиб за удачу!. До этого действительно в центре работал, сейчас после свадьбы уехал на Урал к родителям. Но по прежнему не упускаю возможность заявить что существует такая программа Нарконон. Про цены в центре - месяц пребывания 50 т.р., на программу берут, если у чела есть желание её проходить силком не тянут, заборов, решеток нет. В среднем если человек приезжает в центр, и не канифолит мозг, то месяцев 6 уходит на прохождение всей программы. Некоторые месяцев 10 программу проходят. Многие приезжают только на программу "Очищения" потом домой рулят, такие как правило возвращаются через пару лет. openeyes.ru http://narcomanii.net/ - вот сайты центра, кому интересно, там много инфы. .

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа