Текущее время: 05 дек 2016 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 19:01 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Зря.

если не верить, то зачем тогда вообще жить? научите как правильно себя вести, что делать и как быть))) Уйти и поставить точку на всем этом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 21:16 
Всемогущий писарь

KoWka писал(а):
если не верить, то зачем тогда вообще жить?

Жить чтобы действовать, обустраивать мир, получать опыт. А не тратить жизнь на наркоманию и бегство от себя. Кроме опыта из этой жизни ничего не возьмёшь.

KoWka писал(а):
научите как правильно себя вести, что делать

Чётко требовать и обговаривать все условия. Если что-то не устраивает -- не подписываться и не платить вперёд.

Вот я думаю: прав всё-таки был Ройзман насчёт карантина без наркотиков. Пpименительно к героиновым торчкам 100% прав.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 22:37 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
sp писал(а):

Чётко требовать и обговаривать все условия.

С клиники или ребцентра требовать чётко...) или с зависимого ?)

Цитата:
Вот я думаю: прав всё-таки был Ройзман насчёт карантина без наркотиков. Пpименительно к героиновым торчкам 100% прав.

Ну да)))
Жаль только ни одного излечённого после центра Ройзмана никто на форуме не видел)
А так конечно)))

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 22:41 
Всемогущий писарь

света572 писал(а):
sp писал(а):
Чётко требовать и обговаривать все условия.

С клиники или ребцентра требовать чётко...) или с зависимого ?)

С клиники или ребцентра, если уж они взялись этим заниматься. Иначе получается лохотрон и шарлатанство.

света572 писал(а):
Жаль только ни одного излечённого после центра Ройзмана никто на форуме не видел)

Они не знают что есть такой форум. Может прорекламировать? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 22:56 
Модератор форума

sp писал(а):

С клиники или ребцентра, если уж они взялись этим заниматься.

Увы..ни одна клиника и ни один ребцентр не даст с себя ничего потребовать.А гарантий тем более...Но с другой стороны-это и правильно)
Иначе суды были бы завалены исками от пострадавших больных...
Цитата:
Иначе получается лохотрон и шарлатанство.

Не совсем...Ну какие в этом деле могут быть гарантии(((

Цитата:
Они не знают что есть такой форум.

Да ну)))

Цитата:
Может прорекламировать? :D

Давай))) Только я их боюсь...) :mrgreen:

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 23:46 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
света572 писал(а):
Давай))) Только я их боюсь...) :mrgreen:

Кого? Ройзмана или тех кто прошёл через их центры?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2013 09:12 
Гость

на таких условиях тогда бы все клиники закрылись)))))

а обустраивать мир, получать опыт и действовать, не тратя время на наркоманию и получается поставить точку с таким человеком. Я правильно поняла? Только смотрите, что получается. Он сейчас не употребляет (замечу, ПОКА ЧТО!). как долго это будет продолжаться, не знаю ни я, ни он. просто он сам говорит, что чувствует, что не выдержит, поэтому мы и хотели бы, чтобы он еще в центр пошел. Только в такой, где больше лечат психическую зависимость. И мне лучше перестать с ним возиться и уйти?))) дальше пусть он уже как нибудь сам собой разбирается?))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2013 15:14 
Всемогущий писарь

KoWka писал(а):
на таких условиях тогда бы все клиники закрылись)))))

А на таких условиях -- брать деньги, заниматься имитацией деятельности или под любым предлогом посылать клиентов подальше чтобы не отрабатывать -- это им будет слишком жирно.

Для шарлатанов в этой области действительно золотое дно -- близкие наркоманов ради надежды на излечение отдадут последнее, продадут квартиры, залезут в долги, а если излечения не будет -- никто ничего не докажет, а договор можно составить так чтобы ни за что не отвечать, близкие наркоманов согласятся на любые кабальные условия.

А наркоман не имеющий таких близких которых можно подоить -- просто не их клиент.

KoWka писал(а):
а обустраивать мир, получать опыт и действовать, не тратя время на наркоманию и получается поставить точку с таким человеком. Я правильно поняла?

Это относится и к употребляющим тоже, а не только к их близким. В жизни должно быть что-то помимо наркомании, тогда есть шансы.

А если наркомания занимает большую часть жизни и всему что связано с употреблением наркотиков уделяется непропорционально много внимания -- так жить нельзя.

KoWka писал(а):
просто он сам говорит, что чувствует, что не выдержит, поэтому мы и хотели бы, чтобы он еще в центр пошел. Только в такой, где больше лечат психическую зависимость.

В хорошем реабилитационном центре в лучшем случае попытаются научить именно этому -- посмотреть шире на окружающий мир и увидеть что кроме наркотиков есть много других интересных вещей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2013 15:59 
Юзер

По ходу это большая веселая компашка, которая нашла себе место для реализации. Страдающий Невротик-Наркоман..-сосет ото всюду деньги, и они таки к нему идут!..Страдающие близкие, как бы желающие избавления любимых чад, ищущие на это деньги, и они таки к ним плывут1)Испуганный по жизни Барыга, деньги прут как снежный ком, но боиться. ибо сидеть в тюрьме не охота..Фармацефт.любящий внучку. поэтому продающий в тихую все всем..Нарколог.любящий покарать. научить и попиздеть..за хорошую плату..Восставшие из ада разнообразные хозяева Реб.центров. любящие себя, не представляя себя без Невротиков-Наркоманов. которых они превращают с завидным упорством в себя..На этом круг замыкается, а кто слушал. молодец)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2013 17:27 
Модератор форума

Игорь Штольц писал(а):
По ходу это большая веселая компашка, которая нашла себе место для реализации. Страдающий Невротик-Наркоман..-сосет ото всюду деньги, и они таки к нему идут!..Страдающие близкие, как бы желающие избавления любимых чад, ищущие на это деньги, и они таки к ним плывут1)Испуганный по жизни Барыга, деньги прут как снежный ком, но боиться. ибо сидеть в тюрьме не охота..Фармацефт.любящий внучку. поэтому продающий в тихую все всем..Нарколог.любящий покарать. научить и попиздеть..за хорошую плату..Восставшие из ада разнообразные хозяева Реб.центров. любящие себя, не представляя себя без Невротиков-Наркоманов. которых они превращают с завидным упорством в себя..На этом круг замыкается, а кто слушал. молодец)))))

dht

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2013 19:28 
Гость

:)))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2013 19:33 
Гость

sp, ну вот я и спросила про кедр. мне сказали, что хороший центр, а тут наоборот говорят))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 21:25 
Новичёк

Mapия* писал(а):
KoWka писал(а):
привет, ребята! зашла отписаться, как и обещала. Начну сначала. Приехал муж в клинику к Василенко, первую неделю чистили кровь, делали всякого рода анализы и узи, ломки там не снимают и только на третий день дают снотворное, чтобы пациент немного поспал. Вторую неделю ставили препараты, которые выводили из организма наркотик, при этом ломки опять же не снимали, затем ставили антидот, который вытягивал все из тканей. Всем ребятам от этого было плохо, несколько человек не вынесли и ушли из клиники. Муж после этой процедуры вышел за пределы территории клиники без сопровождающего и провел пол дня в городе. Вернувшись ему дали снотворное, он поспал и после сделали тест на наличие наркотиков. Тест был чистым, но его все равно выгнали за нарушение порядка и дисциплины. Это по истечению двух недель нахождения там. Поехали в Киев, подшили его на пол года, вернулись в Москву и нашли ему психолога, психолог работал с ним три недели. После он вернулся домой, в Иркутск. Сон его неспокойный, пьет травки успокаивающие, часто молчит и о чем то думает. Сказал, что чувствует, что не выдержит и сорвется, что надо менять город. Сейчас хотим отправить его Красноярск, в центр КЕДР. кто что думает?
не помог вам Василенко, а вы так верили...может хватит с ним носиться, где только не были вы уже...Город менять? может страну сразу? а работать пойти ваш муж не пробовал?ломок то нету. В Омске центр есть, тут у форумчанки муж был, результат есть....только дисциплины везде придерживаться нужно будет.

Не Василенко не помог, а ее муж не захотел сам себе помочь. Выход в город без сопровождающего под запретом.
P.S. почти 2 года как от туда - полет нормальный. Общаюсь с 4 людьми, что вместо со мной были. Никто не сорвался.
Туда приехал в свитере, в котором 10 лет ходил.
Сейчас свой бизнес. Жена-красавица. Весной буду покупать квартиру...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013 00:44 
Модератор форума

mar писал(а):

Не Василенко не помог, а ее муж не захотел сам себе помочь. Выход в город без сопровождающего под запретом.
P.S. почти 2 года как от туда - полет нормальный. Общаюсь с 4 людьми, что вместо со мной были. Никто не сорвался.
Туда приехал в свитере, в котором 10 лет ходил.
Сейчас свой бизнес. Жена-красавица. Весной буду покупать квартиру...

Молодец,mar.Рада за тебя.

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 20:23 
Посетитель

В сентябре прошлого года отвезла к Виталию Ивановичу своего мужа. Это была крайняя точка, человек сходил с ума прямо на глазах, то что происходило со мной тоже было похожим на сумасшествие, жизнь в режиме " срыв- предышка-срыв" катилась куда то ,откуда не возвращаются. Четвёртый месяц муж живёт трезвой жизнью. Словно перезагрузка произошла. Знаю, это не у всех так - но мужу по большому счёту не помогало уже ничего, он лежал миллион раз в обычной наркологической больнице , ездил в реабилитационный центр "здоровой молодёжи" - сбежал оттуда , самостоятельно принимал блокаторы- налтрексон-срыв ..., находился три года в вынужденной ремиссии в ИК-в первый день освобождения принял трамал , ходил в АН - в общем ничего из выше перечисленного не помогало. Признаюсь центр дорогой - 160 000 рублей за лечение( оплатил отец мужа) , но положив руку на сердце не просто верю, а знаю, что это не зря. Буду держать в курсе дальнейших событий.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа