Текущее время: 05 дек 2016 05:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013 11:31 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
C чувством юмора , ребят ,у Вас всё нормально !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 12:56 
Гость

Ну, вот я и зашла и опять к этой теме. Вчера муж уехал в эту клинику таки. Сегодня вышел на связь и рассказывал, что было вчера. Первый сеанс, как его там выворачивало, что за час всю жизнь свою вспомнил. Говорил много, потом добавил, что вообще это не передаваемо, это надо прочувствовать. Прошел всего лишь день как он там.Прогнозы давать еще рано, посмотрим что будет дальше. Буду заходить и отписываться. Желание вылечиться есть. дай Бог, чтобы так и было!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 15:14 
Мегафорумчанин

Привет!!! Ну удачи вам!!! Если желание есть, то результат хороший вполне возможен!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 16:11 
Новичёк

Да уж пишите , думаю будет всем интересно , просто его восприятие и ощущения , спасибо , что ответили . Мужу удачи !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 18:25 
Гость

Девчонки, вы знаете, я впервые вижу НАСКОЛЬКО ему интересно это лечение. Именно интересно даже! Он с восторгом рассказывал о сеансе этом, уже в какой раз. Эмоции его переполняют, пока что все нравится. Конечно я понимаю, что он всего там день только и что то говорить пока рано, но такая реакция на лечение у него впервые. Свекровь говорит, что он не ожидал, что будет такое лечение, испугался, орал на сеансе (как ей показалось громче всех). Что меня порадовало, так это то,что там есть вай фай и мы с мужем или со свекровкой можем в любой момент созвониться в скайпе. Это очень удобно! Со свекровкой чаще конечно, так как муж постоянно на процедурах. Надеюсь и дальше все хорошо будет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 20:26 
Новичёк

Это конечно всё здорово . Но читала от кокого то здесь на форуме , что чей то муж тоже был в клин. Василенко , а приехав через месяц или два начал опять употреблять . Может на каждого по-разному действует этот гипноз , дай бог.Он ведь там будет месяц? Отпишитесь ещё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 22:19 
Гость

все может быть.. Никто ведь не дает тебе гарантий. Я думаю, если он нас не обманывает и действительно так хочет бросить, то уже не вернется к этому больше. Ну а если решил здоровье поправить только, то с такими мыслями ему вряд ли кто то сможет вообще помочь. А как ваш сын, Нелли? Как у него дела?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 11:56 
Гость

привет, ребята! зашла отписаться, как и обещала. Начну сначала. Приехал муж в клинику к Василенко, первую неделю чистили кровь, делали всякого рода анализы и узи, ломки там не снимают и только на третий день дают снотворное, чтобы пациент немного поспал. Вторую неделю ставили препараты, которые выводили из организма наркотик, при этом ломки опять же не снимали, затем ставили антидот, который вытягивал все из тканей. Всем ребятам от этого было плохо, несколько человек не вынесли и ушли из клиники. Муж после этой процедуры вышел за пределы территории клиники без сопровождающего и провел пол дня в городе. Вернувшись ему дали снотворное, он поспал и после сделали тест на наличие наркотиков. Тест был чистым, но его все равно выгнали за нарушение порядка и дисциплины. Это по истечению двух недель нахождения там. Поехали в Киев, подшили его на пол года, вернулись в Москву и нашли ему психолога, психолог работал с ним три недели. После он вернулся домой, в Иркутск. Сон его неспокойный, пьет травки успокаивающие, часто молчит и о чем то думает. Сказал, что чувствует, что не выдержит и сорвется, что надо менять город. Сейчас хотим отправить его Красноярск, в центр КЕДР. кто что думает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 14:09 
Юзер

Нет однозначно..нет! Я из Красноярска..Лучше Томск..По опыту друзей..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 14:54 
Гость

Кедр-это бывший нарконон. Это мне так врач сказал, с которым я разговаривала. а что в этом центре не так? Расскажите пожалуйста, Игорь. а то нам, наоборот, посоветовали именно этот центр. Якобы там идет работа именно именно психологического характера. Так же этот врач сказал, что у них невозможно уйти из этого центра. по крайней мере 4 месяца точно, то есть насильно держат. в общем, кто что думает, напишите пожалуйста

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 17:08 
Юзер

Нарконон - это детище конторы Хаббардской..Практикуются вещи глубоко идиотские..для больного, но весьма полезные финансово для хозяев)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2013 20:38 
Гость

А в Томске что за центры? Дело в том, что мой муж родом из Томска. И если не во всех, то во многих центрах он был. Да и компания там все же осталась, места он там тоже знает куда сходить и где взять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2013 12:55 
Почётный Форумчанин

KoWka писал(а):
привет, ребята! зашла отписаться, как и обещала. Начну сначала. Приехал муж в клинику к Василенко, первую неделю чистили кровь, делали всякого рода анализы и узи, ломки там не снимают и только на третий день дают снотворное, чтобы пациент немного поспал. Вторую неделю ставили препараты, которые выводили из организма наркотик, при этом ломки опять же не снимали, затем ставили антидот, который вытягивал все из тканей. Всем ребятам от этого было плохо, несколько человек не вынесли и ушли из клиники. Муж после этой процедуры вышел за пределы территории клиники без сопровождающего и провел пол дня в городе. Вернувшись ему дали снотворное, он поспал и после сделали тест на наличие наркотиков. Тест был чистым, но его все равно выгнали за нарушение порядка и дисциплины. Это по истечению двух недель нахождения там. Поехали в Киев, подшили его на пол года, вернулись в Москву и нашли ему психолога, психолог работал с ним три недели. После он вернулся домой, в Иркутск. Сон его неспокойный, пьет травки успокаивающие, часто молчит и о чем то думает. Сказал, что чувствует, что не выдержит и сорвется, что надо менять город. Сейчас хотим отправить его Красноярск, в центр КЕДР. кто что думает?
не помог вам Василенко, а вы так верили...может хватит с ним носиться, где только не были вы уже...Город менять? может страну сразу? а работать пойти ваш муж не пробовал?ломок то нету. В Омске центр есть, тут у форумчанки муж был, результат есть....только дисциплины везде придерживаться нужно будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2013 20:34 
Гость

я всегда верю.. не только в Василенко. в любой центр.. что вы имеете ввиду под тем, что работать? Что муж не работает и ему надо на работу пойти? или вы про какую то конкретно работу? Он работает, если что. Он один в семье и работает. я с ребенком сижу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 05:42 
Всемогущий писарь

KoWka писал(а):
я всегда верю.. не только в Василенко

Зря.

Хорошо они там устроились -- деньги получают, а шанс у человека отобрали под надуманным предлогом...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа