Текущее время: 08 дек 2016 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 19:04 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
так вот поэтому я и искала информацию из уст тех, кто там проходил лечение, чтобы не верить рекламе! Я же не сказала, что польстилась на хорошие отзывы об этом центре. Это, конечно, тоже свою роль играло))) Но хорошие отзывы о каждом из таких центров есть! ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 19:12 
Почётный Форумчанин

Darinka писал(а):
Anuta писал(а):
И еще странно, что наркозависимый выбирает центр -

А как по другому? Ехать нужно к тому специалисту, которому веришь, по другому смысла нет...А то что родственники за спиной порешали и в жизнь воплотили, как правило всегда безрезультатно(((

И где в этой теме и истории доверие зависимого данному специалисту? Здесь есть зависимый, который прошел много больничек - не помогло и вот оно....платная клиника за 6500км от дома, о которой буквально на днях читал в интернете. Да и поедет он в нее через месяц - а до этого чего делать будет?
И есть жена, которая уже - МЫ лежали с ним в больнице, МЫ попробовали все. Можно продолжить....
Kowka, тебя уж точно никто не хочет задеть и обидеть....все делятся мнениями и опытом - не больше. Тема не чуждая для каждого кто здесь - вот и обсуждаем. Я так вообще такая же жена, как и ты. И тоже бы хотела найти панацею, чтоб раз и навсегда вычеркнуть это из нашей жизни....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 20:02 
Мегафорумчанин

Anuta не буду с вами спорить...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 20:33 
Новичёк

света572 писал(а):
Нашла...Значит стрессшокотерапия...--избавление от психологической зависимости...

Типа того... )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 20:50 
Почётный Форумчанин

KoWka, а вы про анонимных наркоманов, 12-шаговые центры узнавали?
Меня честно говорю, только расстояние смущает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 00:20 
Новичёк

Anuta писал(а):
И где в этой теме и истории доверие зависимого данному специалисту? Здесь есть зависимый, который прошел много больничек - не помогло и вот оно....платная клиника за 6500км от дома, о которой буквально на днях читал в интернете. Да и поедет он в нее через месяц - а до этого чего делать будет?

Что делать? Перекумариться и ждать даты отъезда. Как я это сделал. А если думать " поколюсь до последнего, а потом лечиться поеду". Так лучше вообще не ехать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 08:36 
Гость

Anuta, да, он был в таком центре. Только это было еще до нашего с ним знакомства. Его мать возила в такой центр, не имею понятия где он находится и как называется. Свекровь просто как то рассказывала. Да и он тоже. Он был даже в какой то церковной школе, именно в школе, а не в реабилитационном центре. После этой школы не кололся 4 года (утверждать не могу, ибо это с его слов. может срок меньше был) и за это время работал в одном реабилитационном центре в Томске, помогая таким же, каким был сам. Позже переехал в Иркутск и работал здесь в одном центре при протестантской церкви. К ним тогда пришел наркоман, которого выгнали родители...худой, грязный, всего ломает...мой муж ему помогал пол года. Потом ушел из этого центра, из этой церкви..и понеслось. Прошло приблизительно 10 лет и в прошлом году мы поехали в эту церковь, а там тот самый "наркоман". Красивый, счастливый, семейный. Не поверил своим глазам когда увидел мужа. Он до сих пор ходит в эту церковь, на служения, он читает Библию, которую знает наизусть как стихи, но при этом все равно колется. Мы даже искали ему просто хорошего психотерапевта, но те, к кому мы обращались,видя его, говорили, что ему нужен более квалифицированный. Приедем на Украину, посмотрим, что нам скажут. Еще не факт, что муж сядет в самолет, не факт, что не уйдет из клиники. Это он нам говорит и плачет, что хочет завязать больше всего на свете, что хочет нормальной жизни, что хочет стать человеком. И мы верим..но он нас может и обманывать. Вы все здесь это прекрасно понимаете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 08:48 
Гость

кто то еще вопрос задал, кто платить будет за такое "удовольствие". Тема этой клиники на Украине в нашей семье началась в октябре того года. Одни мы бы естественно сами не смогли за него заплатить (муж работает один, я с дочкой дома сижу. Мама у него пенсионерка и живет от нас далеко. В Москве), свекровь предложила половину суммы. Точнее она предложила всю сумму, муж предложил пополам. Вот и начали с того года откладывать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 23:01 
Продвинутый юзер

Весь негатив и депрессию можно снять по простому методу самостоятельно своими мыслями, что одновременно добавит сил и энергии противостоять.
Это все равно никто за самого человека сделать не сможет, но нужно это делать правильно и по науке, а не кустарно с надеждой на авось.
Ну а остальное уже можно в клинике лечить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 23:27 
Мегафорумчанин

А целителю нашему что уже по темам с пропагандой шастать можно?? Мы тут вроде официальные клиники обсуждаем, а не знахарство))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013 00:01 
Мегафорумчанин

Добрый ты)))) Ну пускай погуляет)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013 03:39 
Почётный Форумчанин

думаю лет через 10-20 мы все поймем о чем Бен говорит

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа