Текущее время: 04 дек 2016 00:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 16:26 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
mar, молодец, что у Тебя получилось, только , когда ты пишешь о 100% гарантии, что человек будет здоров, ты на самом деле Василенко делаешь антирекламу.Какие могут быть в этом деле вообще гарантии??? Помогут там, если захочет? так и в любом месте тоже помогут, если захочет, была бы МОТИВАЦИЯ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ У НАРКОМАНА, в ней та вся проблема!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 16:33 
Новичёк

Anuta, полностью согласен. Нет желания, даже тюрьма не поможет. Полно у меня таких знакомых было. 5 лет на зоне без наркотика, вышел и понеслось...
Mapия, где я писал про 100%?! Это не мой пост... А вообще, у Василенко около 70% (это их данные) прошедших лечение никогда больше к наркотику не возвращаются... Там таких, уж извините, конченных привозили, что двери путали. А сейчас нормальные люди, я с одним таким общаюсь до сих пор. Я сам приехал, в еле ходил, как скелет был. Так это я уже 1,5 месяца не кололся. Василенко узнал стаж мой в 18 лет и ох***л. Хотел отказаться, а потом пообщался со мной и взял... Гарантии не дает никто! Василенеко дает шанс, а дальше все зависит от человека...
света572, у меня через 2 недели там пребывания сложилось впечатление, что я вообще не употреблял никогда в жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 16:43 
Гость

Mapия*, я не злюсь на мнение. Мне не понравилась сама подача. Наивные, легкие пути, смешки.. А кому понравится? Я зашла за советом, а меня обсмеивают! Вы все пишете, что если человек САМ захочет, ему любой центр поможет, любая клиника. Так то оно так, но с другой стороны, по многим советам едут лечиться к дорогостоящим Василенко, Сауте, еще куда то..Наверное все же потому что не любой центр поможет и не любая клиника. Одному не помогли тысячи центров, но помог Василенко, другому не помогли сотни больниц, но помог Саута. Тут каждому свое. И если один их них кому то не помог, это не значит, что это развод, шарлатанство или еще что то. Они не в силах помочь каждому кто в них нуждается. Промахи были у всех!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 17:11 
Почётный Форумчанин

mar писал(а):
Mapия, где я писал про 100%?! Это не мой пост...
ну как же?)
mar писал(а):
Эффективность 100% при условии, что человек сам хочет избавиться...
mar писал(а):
А вообще, у Василенко около 70% (это их данные) прошедших лечение никогда больше к наркотику не возвращаются...
тут мне вообще не понятно, то 100, то 70. Ну да ладно, не это главное, просто вы либо лукавите, либо не знаете относительно цифр. К нам в центр приезжал наркоман после Василенко, говорит вмазался - поплохело, догнался - и все стало как раньше. Тут на форуме есть девушка your_smile, ее парень ездил к Василенко осенью вроде и тоже сильно хотел...Ничего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 17:29 
Новичёк

Mapия*, да, но при условии, что человек САМ хочет избавиться навсегда. Вот я не хочу употреблять, и фиг кто меня заставит... А 70% - это их данные, то есть у кого-то ума нет, пару лет пожил нормально, а потом подумал, типа "разок уколюсь и все". Такие уникалы тоже есть... Я уже устал повторять: Василенко дает шас, а дальше все зависит от человека. Туда едут те, кто ВЕРИТ, что им там помогут. А если думать "я хочу бросить, но сам ничего делать не хочу, вот отдам кучу бабала и меня вылечат". То лучше вообще не ехать...
Так вы из центра какого-то? )) Понятно... Вы не хуже меня знаете, что нужно верить, что тебе помогут и самому постоянно работать над собой, а не так, как я написал выше...
Вы пишите "вмазался, поплохело, потом догнался и все норм". Я хочу вас сказать, что этот человек - дебил. И ему никто не поможет. Пройти лечение и пять уколоться... То он так хотел избавиться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 17:36 
Новичёк

аксакал, у Василенеко своя собственная, разработанная им методика. И кроме его ее никто не практикует.

Вот посмотрите http://centervasilenko.ru/method/

Я там пару раз мелькаю на видео... ) Ну и в отзывах пациентов есть мое интервью...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 17:43 
Новичёк

аксакал, а не все равно, как лечат? Главное, что людям помогает. Если ни этого хотят, конечно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 17:49 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
аксакал писал(а):
Посмотрел ролик твой mar..Ребята.., у меня у одного такое ощущение..что это та же методика, что и у Назаралиева.?

Методики разные.
Но про стрессшокотерапию хотелось бы действительно поподробнее...похоже таким образом вызывается страх или отвращение к наркотикам...

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 17:53 
Новичёк

света572 писал(а):

Но про стрессшокотерапию хотелось бы действительно поподробнее...похоже таким образом вызывается страх или отвращение к наркотикам...

Это невозможно рассказать, нужно испытать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 18:29 
Мегафорумчанин

mar писал(а):
Я вернулся от Виталия Ивановича в конце марта прошлого года. Живу нормальной жизнью, о наркотиках вообще не думаю.

Молодец ты!!!

KoWka писал(а):
Одному не помогли тысячи центров, но помог Василенко, другому не помогли сотни больниц, но помог Саута. Тут каждому свое.

Так об этом все и говорят... Каждому свой путь! И без желания никто никогда не поможет! Просто Мария вас предостеречь пытается, что панацеи нет, и дороговизна еще не гарантия качества. И поверьте, это не попытка вас высмеять, скорее призыв внимательно анализировать информацию и не верить слепо рекламе.

mar писал(а):
Я уже устал повторять: Василенко дает шас, а дальше все зависит от человека.

Любой врач, и любой центр это только шанс, а воспользоваться ним или нет каждый сам решает!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 18:35 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
И еще странно, что наркозависимый выбирает центр -

А как по другому? Ехать нужно к тому специалисту, которому веришь, по другому смысла нет...А то что родственники за спиной порешали и в жизнь воплотили, как правило всегда безрезультатно(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 18:37 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Нашла...Значит стрессшокотерапия...--избавление от психологической зависимости...

Само по себе лечение наркотической или алкогольной зависимости не каждый выдерживает – очень необычное, очень жёсткое, может быть даже жестокое – в изменённом, трансовом состоянии сознания мы как в зеркальном отображении даём возможность тебе увидеть через наши мысли, через наши слова, глазами отца, матери, ребёнка, друга, любимого человека увидеть всё безумие, весь этот ужас наркоманского «движения» наркоманской жизни. Разработанные методы лечения зависимостей, позволяют нам утверждать что наш центр лечения наркозависимости, действительно достигает превосходных результатов. Это еще раз подтверждают те пациенты которые прошли через множество наркологических клиник, пройдя через наш центр лечения наркозависимости, рекомендуют многим своим бывшим "коллегам" именно нас.

Из Твоей памяти стирается и происходит переворот в сознании – от того, что Ты думал: «наркотик – избавление от боли» к «наркотик и есть сама боль», боль настолько страшная, настолько разрывающая Тебя, что Ты кричишь от ужаса, что Ты сотрясаешься в конвульсиях; Ты думал: «наркотик – кайф, счастье» к «наркотик – это страдание», когда сердце Твоё сжимается, когда тысячи игл его пронзает, когда душа кричит, и Ты с ужасом ловишь свой крик и текут слёзы. И хотя Ты знаешь, что наркотик убивает, но всегда включается защита – это не меня, это не со мной, но на этих сеансах, этих процедурах Ты реально ощущаешь дуновение смерти, этот смрад, этот запах. И, в наших силах, мы знаем как вызвать в Тебе это, как довести человека до предпсихотического состояния, когда обнажены Твои эмоции и когда в какой-то момент Ты теряешь контроль над собой, в какой-то момент боишься, что сходишь с ума и то, что каждый наркоман в течение своей короткой наркоманской жизни испытывал страх, страх ломки, кумара мы здесь, во время этих сеансов этот страх усиливаем до паники, до ужаса. Боль, которую ты испытывал, мы доводим до разрывающей каждую часть, каждую клетку тела на кусочки, доведя до конвульсий, до судорог. Чувство депрессии, которой Ты боялся, мы доводим до смертельной тоски, до ожидания смерти. Всё это происходит настолько запредельно и предельно тяжело, что действительно сама процедура лечения наркомании не просто шокирует, она иногда поражает воображение. Но это не простая процедура, каждый врач, который участвует в ней отдаёт большую часть своей энергии, своей жизни, своей души и быть безучастным, быть посторонним и быть наблюдателем, просто ожидать результата здесь не получится, да и не будет.

Мы даём возможность Тебе уничтожить наркоманское «Я», возненавидеть его, доведя его до крайней степени омерзения и даём возможность полностью освободится от психической тяги, от зависимости. Снять физическую зависимость к наркотику и восстановительное лечение наркомании – это не сложно и масса клиник это делают успешно.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа