Текущее время: 08 дек 2016 03:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 21:23 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Доброго вечера . Хочу напомнить о себе и своей истории ))) И рассказать , что уже два года как муж вернулся после пребывания в клинике Василенко . У нас правда началась новая жизнь , за это время всё очень сильно изменилось, теперь вспоминаю период его наркомании как дурной сон, просто не верится, что тот человек , которого я лично отвозила в 2013 году в Запорожье и мой муж это один человек. Даже не знаю , что ещё добавить ))) Благодарна родителям мужа , что дали последний шанс - и оплатили лечение , благодарна всему персоналу клиники , который отнёсся к нему как к человеку ,хотя он мало его напоминал на момент поступления туда , благодарю свою тётю которая поддерживала меня всё это время морально, и не мучила типичным для родителей и родственников: " бросай его ! убегай" - потому что , на тот момент я бы всё равно этого не сделала , только бы нервы намотала. Благодарю ваш сайт - потому что это благодаря ему я наткнулась на информацию о клинике Василенко . Очень хочу верить , что мой отзыв кому то поможет определиться или узнать для себя что-то новое . Я редко захожу теперь на форум, потому что мы и правда погрузились с мужем в нормальную,здоровую жизнь ,с её банальными хлопотами и радостями и лишний раз не хочется возвращаться в атмосферу , которая когда то была такой болезненной и тем не менее я помню вас ребята ))) и очень благодарна за вашу поддержку. Вы делаете доброе и очень полезное дело !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015 23:45 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Ищу информацию
Пуська,

Приветствую:-) и молодцы.забегайте

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016 23:06 
Гость

Статус: Мама
Хочу написать свое впечатление клинике Василенко, т.к. именно на здесь у вас впервые ней и прочитала, а сейчас сын заканчивает курс в этой клинике.
Читала много хороших отзывов и на сайте, но сложно было поверить, что это не просто реклама.
Теперь могу подтвердить: персонал очень чуткий и внимательный, в каждом пациенте видят личность, и это не просто слова для рекламы. Условия комфортные, все что пишут на их сайте - один в один, никаких преувеличений.
В нашем случае, сын согласился на лечение больше для успокоения родителей. Сам он был настроен сильно скептически к гипнозу и вообще к лечению.
К моему приятному удивлению, с первых же дней его скепсис сменился глубоким уважением ко всему, что там для них дают морально и физически.
К Василенко он относится как к ГУРУ.
Очень хочу надеяться, что такой хороший настрой нам удастся сохранить и в дальнейшем, но это покажет время.
И да, к нарушителям дисциплины относятся строго, при нашем курсе несколько сорвавшихся во время лечения выгнали, кажется с возможностью повторить попытку через несколько месяцев, но при условии, что приедут чистыми. Принудительного лечения они не обеспечивают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 13:12 
Гость

Статус: Бросаю
Боже люди, моего сына невестка заперла в реабилитационный центр "Ника", якобы они занимаются лечением нарко и алко зависимых, но как выяснилось, они являются благотворительной организацией( не имеющей лицензии на лечение и реабилитации), но они приглашают молодую даму по имени Маргарита( которая сама только окончила институт и сырая как все новоиспеченные доктора), которая ставит там эксперименты.Я хоть и медсестра , но находясь в шоке, сама попала на их удочку.Я пишу для тех, кто ещё не попался! Там работают все бывшие зависимые и потом срываются
По поводу Василенко,это методики кощунства(под атропином вводят в психоз(там уже несколько смертей было)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016 13:16 
Гость

Статус: Бросаю
Мой совет,в начале надо лечить в клинике ребенка,а потом решать вопрос с реабилитацией.В ребцентрах начали умничать,чтоб экономить на докторах,а когда беда наступает,сразу срут в штаны,так как в ребцентрах нет людей с медицинским образованием,а все бывшие зависимые

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 14:41 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Подруга
ANDREAS писал(а):
По поводу Василенко,это методики кощунства(под атропином вводят в психоз(там уже несколько смертей было)

Какого атропина? Какой психоз?! Побойтесь бога! @#$%^H Двери центра открыты всегда, можете приехать и убедиться в том, что это абсолютная чушь! Тем более сейчас они работают над тем, чтобы бывшие пациенты получали поддерживающую терапию через интернет. Как же тогда они будут атропином этим вашим пользоваться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016 13:40 
Гость

Брат уже 3 года колется. Не знали, что делать. Маму жалко, уже всю ее до нитки обобрал. И к нам с мужем вечно приходил денег на дозу одолжить. Вроде пытался бросать, даже ездил в ребцентры ( по маминой инициативе конечно), но все бросал и возвращался к старому. ИТ И вот как-то вроде и сам захотел, что-то изменить, конечно после всего мало верилось, но все же решили помочь.
Легла я вместе с ним и с мамой. Это конечно было что-то. И вокруг нас персонал весь кружил, все так нашу проблему через себя пропускали. Видно было, что люди не просто смену отработать хотят, а помочь. И палаты там шикарные, все очень комфортно. Поначалу брату тяжело конечно было, но ничего доктор Василенко сделал свое дело. И сейчас все ттт хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016 14:10 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ужас какой то ложиться с братом в лечебку и с мамой)) ахаххахаха
такого я еще не слышала...как же все запущено,господи..)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016 19:10 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
оО

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016 19:11 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
что то как то в это смутно верится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016 19:55 
Долгожитель форума

больше на рекламу смахивает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016 08:28 
Гость

Благодарил (а): 21 раз.
Статус: Мама
DzHeSsI писал(а):
ужас какой то ложиться с братом в лечебку и с мамой)) ахаххахаха
такого я еще не слышала...как же все запущено,господи..)

У Назралиева тоже с родственниками надо...
там вроде тоже лечение с применением атропина.
А вообще очень не хватает Реальных отзывов. В каждом разделе по РЦ реклама(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016 09:53 
Долгожитель форума

а птамушт здесь собрались те,кто без клиник проходили свой путь) или еще проходят)ну есть единицы,такие как Анимакс.другие тупо боятся или не хотят идти к Вумным людям,которые обещают им,что они вылечатся))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016 11:59 
Гость

Ничего дикого в этом нет, что бы лечь в больницу с братом. Он же не только себе жизнь портил, но и нам. Мы в какой-то степени тоже нуждаемся в восстановлении нашего психологического здоровья. Тем более, что туда не принимают без родственников.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016 14:35 
Долгожитель форума

это высшая форма созависимости))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа