Текущее время: 11 дек 2016 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 20:41 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Держи,Валерия,в курсе.Форум.
Муж дома?

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 21:52 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Цитата:
Буду держать в курсе дальнейших событий.

Очень интересен Ваш опыт, отписывайтесь хоть иногда, как у Вас с мужем идут дела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 22:46 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
света572 писал(а):
Держи,Валерия,в курсе.Форум.
Муж дома?

Спасибо всем что не забыли. Муж дома, вышел почти сразу по приезду из центра на работу , чувствует себя хорошо , а главное его настрой- мы ведь уже почти не верили. Родители его, те давно рукой махнули , в него не верили- просто высокомерное , презрительное отношение - случай , решил материальную сторону вопроса. А мы с мужем и вовсе отчаялись, оба видели , что брак вот вот развалиться - когда дали добро на этот центр- оба восприняли это как последний шанс. Правда я даже отвезя его туда не во что толком не верила - просто с облегчением вздохнула.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 14:30 
Почётный Форумчанин

Пуська писал(а):
оба восприняли это как последний шанс. Правда я даже отвезя его туда не во что толком не верила - просто с облегчением вздохнула.

А для тебя - это последний шанс на что?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 23:21 
Посетитель

Anuta писал(а):
Пуська писал(а):
оба восприняли это как последний шанс. Правда я даже отвезя его туда не во что толком не верила - просто с облегчением вздохнула.

А для тебя - это последний шанс на что?

Последний шанс для наших отношений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014 19:07 
Гость

Добрый день. У меня брат наркоман.. Я тоже слышала о клинике доктора Василенко, говорят что излечивают наркоманию. Но лечение планируем пройти в Израиле,не смотря на то, что медицина Израиля занимает лидирующее место, терзают сомнения.. Смогут ли они добиться нужного результата.Мне очень странно это писать, никогда не думала, что буду писать подобное.. Обращаюсь к мамам, женам и сестрам..о подобной проблеме не хочется говорить даже самой близкой подруге, а уж спрашивать у знакомых,тем более. Оставляйте отзывы о клиниках, где проходили лечение, для того чтобы помочь определиться с выбором клиники, а это очень важно!По возвращению с Израиля, обязательно напишу где проходили лечение, какой период и результат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 22:02 
Гость

АлинаАля Привет,не-знаю как в Израиле,знаю только одно,то что в клинике доктора Василенко мне реально помогли,я прошёл там курс в конце ноября 2013 года,и не пожалел.Даже если учесть то что клиника находится от меня в 2000 км. Заканчивая курс я был уверен в своих силах и вышел от туда не думая не о чём плохом.Друзья наркоманы с которыми раньше общался куда то сами испарились я их вообще просто перестал замечать,в этой клинике кстати много встретил людей с Израиля.Общался с людьми которые вылечились там и не употребляли по 12 лет.Персонал хочу отметить очень хороший,по приезду некому не доверял,но потом понял что это на-самом деле хорошие люди.Алин мой тебе совет это поехать к Василенко,стоит попробовать всё же у него,потому как непонятно сколько ещё у Василенко хватит здоровья,ведь он очень много сил тратит на каждого пациента,это очень заметно.Психологи и психо-терапевты отлично знают работу,если они видят что человек действительно хочет убить в себе наркомана,то добьются этого.Сама клиника рассчитана как я именно понимаю убить наркомана,всем персоналом они бьют в одну и ту же цель,со всех сторон,и у них это получается.Так что думай сама,тебе решать,но я для себя уже всё решил- и всё понял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 14:50 
Гость

Я привезла брата в Запорожье. Клиника доктора Василенко. Здесь уже неделю, очень довольны. Слово "наркотик" у него вызывает рвоту и отвращение. Здесь именно лечат при помощи шоковой терапии. Брат за неделю стал просто неузнаваем. Впервые за длительный период времени могу с облегчением вздохнуть. Виталий Иванович( доктор Василенко) человек с нереальной энергетикой, словами не опишешь, это можно прочувствовать. Желаю ему долгих, счастливых лет жизни! Вам желаю скорее покончить с этим адом, иначе назвать это нельзя..держитесь. http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/03/01/823653.htmlпосмотрите клинику обязательно. В свое время было очень сложно выбрать, о таких вещах обычно стыдно спрашивать у знакомых или друзей, родственников.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 08:35 
Гость

Маша11111111111 писал(а):
Я привезла брата в Запорожье. Клиника доктора Василенко. Здесь уже неделю, очень довольны. Слово "наркотик" у него вызывает рвоту и отвращение. Здесь именно лечат при помощи шоковой терапии. Брат за неделю стал просто неузнаваем. Впервые за длительный период времени могу с облегчением вздохнуть. Виталий Иванович( доктор Василенко) человек с нереальной энергетикой, словами не опишешь, это можно прочувствовать. Желаю ему долгих, счастливых лет жизни! Вам желаю скорее покончить с этим адом, иначе назвать это нельзя..держитесь. http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/03/01/823653.htmlпосмотрите клинику обязательно. В свое время было очень сложно выбрать, о таких вещах обычно стыдно спрашивать у знакомых или друзей, родственников.

Мой сын сейчас находится в рц "ЦЗМ" третий мес., просится домой. Мне бы очень хотелось отправить его в Запорожье, но пока сомнения из-за обстановки на Украине ( сами мы из Екатеринбурга).Можете мне написать в личку (snv-pole@mail.ru)?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 21:41 
Гость

может кто-нибудь скинет ссылки,где можно прочитать более свежие отзывы о клинике Василенко,а то только 2012г.и ранее?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2014 19:51 
Гость

Нашел этот сайт решил-отписаться.Если чесно,что поможет-не надеялся..но месяц лечения..процедури,сеансы (я их очень тяжело переносил) дали свое..потом через три месяца закрепление 10 дней..был зависим 12 лет..теперь щитай 2 года живу нормально,ТРЕЗВО.Очень хороший колектив врачей и персонала..Виталий Иванович..ну не знаю,что сказать..БЕЗ СЛОВ..те,кто пролечились здесь меня поймут..его буду помнить до конца своей жизни..он дал мне шанс стать человеком и я его не упустил..теперь он мне как второй отец.Ети люди реально помогут,только если ты сам этого захочеш..а оно (нормальная жизнь) того стоит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 09:05 
Модератор форума

Я промолчу.Живу в Украине...
Я не сталкивалась.Легенды не ходят точно)
А то бы уже знала.Наверное)
Я на самом деле не против.Озвучивают пусть ценник и методику-всё по-честному.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 09:20 
Модератор форума

Ванька,

Понимаешь,Ванька,модератору ещё надо проверить...,ааа.ну если Лубны.Это Полтавская область.Эти люди не врут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 10:24 
Модератор форума

Я этих Ванек Год назад зарегиных поудаляю.Одно сообщение.Стыд и позор мне-Полтавская область)
Макс.Как считаешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 10:34 
Модератор форума

snv писал(а):
Мой сын сейчас находится в рц "ЦЗМ" третий мес., просится домой. Мне бы очень хотелось отправить его в Запорожье, но пока сомнения из-за обстановки на Украине

В Запорожье всё спокойно.Не бойтесь.Отправляйте.)
А сколько годочков дитяти?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа