Текущее время: 11 дек 2016 03:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 09:12 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли здесь те, кто проходил лечение в клинике доктора Василенко на Украине? Дело в том, что мой муж через месяц с небольшим уезжает в этот центр.. Хотелось бы узнать из уст тех, кто проходил там курс лечения. Ваши отзывы о клинике, о лечении. Что посоветуете: ехать туда или это какая то афера? Деньги немалые и путь долгий, поэтому обращаюсь к вам. Настолько ли он эффективен, как пишут в отзывах на их сатйе?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 14:47 
Новичёк

Эффективность 100% при условии, что человек сам хочет избавиться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 16:26 
Гость

Сколько таких наркозависящих, которые хотят избавиться, но не могут. Поэтому нужны высококвалифицированные специалисты. Ломку снять дело одно, другое дело вылечить психологическую зависимость..чего не делают ни в психбольницах, ни в христианских реабилитационных центрах. Я говорю за Иркутск и его область. В других городах, может, по другому. Поэтому и спрашиваю за этот центр

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 17:45 
Мегафорумчанин

Не могу сказать на со 100% уверенностью, но ходят слухи что шарлатанство... Вроде как с алкоголиками его метод хоть как-то работает, а с наркоманами выброшенные деньги...
Вы если уж надумали мужа аж в Украину лечиться отправить, и финансы позволяют, то лучше к доктору Сауте, (админы!!! это не реклама) у него и методы другие, и мозги нормально вправляют.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 18:28 
Гость

Это центр "Выбор"? я что то про него такое тоже слышала. Но меньше чем за доктора Василенко. В том то и дело, что денег у нас немного. Лечили мужа и в Томске, и в Иркутске, и в области. В больницах "пичкали" медикаментами после которых он вообще был как овощ. 14 дней длился весь курс лечения. В итоге его выписывали и как только он отходил от их препаратов, он возвращался к героину. Был в христианских реабилитационных центрах, на "сухую" ломался, приезжал и снова начинал. Поэтому мы искали такой центр, где лечат именно психологическую зависимость. Прочитаю отзывы о центре "Выбор". Спасибо:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 19:07 
Мегафорумчанин

Почитай. Я лично знаю нескольких человек, которые там лечение проходили, и знаешь вышли совсем другими людьми, с другими установками, ценностями... И главное без налета центровских заморочек..А Саута говорят очень круто мозги промывает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 20:04 
Новичёк

А можно поподробней про доктора Сауте , где он принимает , в каком городе? Я, ничего про него не слышала .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 21:01 
Мегафорумчанин

Нелли... постарайтесь меня правильно понять... Я никак не утверждаю что он всех излечивает. Я не знаю особенностей его методов, знаю только что медикаментозную терапию они не применяют, и упражнения с лопатой у них не на первом месте. Я сужу по нескольким своим знакомым, которые там лечились, люди правда поменялись кардинально, а об этом докторе отзываются с большим уважением.
Вот сайт http://rcchoice.org/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 22:27 
Новичёк

Darinka писал(а):
Не могу сказать на со 100% уверенностью, но ходят слухи что шарлатанство... Вроде как с алкоголиками его метод хоть как-то работает, а с наркоманами выброшенные деньги...
Вы если уж надумали мужа аж в Украину лечиться отправить, и финансы позволяют, то лучше к доктору Сауте, (админы!!! это не реклама) у него и методы другие, и мозги нормально вправляют.

Шарлатанство? Ну-ну...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 22:57 
Гость

Сегодня с мужем сидели и читали за центр "Выбор" и клинику Василенко. За методы лечения, отзывы, видео.. и муж решил ехать все таки к Василенко. Он его воодушевил как то больше нежели "Выбор". Да и меня, кстати, тоже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 22:58 
Гость

&&&ИВА****, там если до конца досмотреть, то она прошла курс лечения в этой клинике

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа